25 мая понедельник
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Мария
10 сен 2019 в 18:53

Надо запретить этим буржуйским самолётам летать по нашему Русскому воздуху. Мы хотим летать на наших кукурузниках и не желаем пользоваться всем иностранным. Всё наше это хорошее, а всё иностранное нужно запретить и раздавить бульдозерами.

Survivor
10 сен 2019 в 18:58

Да ладно, сигнализация двери - там может просто отказ концевика, а с дверь все норм. Как-то раз в той же компании, только на другом типе ВС, летчики перед полетом курили в кабине и форточку забыли закрыть на замок, ну и на взлете эта форточка открылась - возврат в АП, расследование. Все спихнули на авиатехников.

Фото пользователя
10 сен 2019 в 19:07

На фоне моря путают небо и воду - и ночью шасси кверху взлетают

Фото пользователя
10 сен 2019 в 19:14

Всех пассажиров С Днём рождения!
Всем компенсации по страховке по 10 000 000 руб. мин.

Фото пользователя
10 сен 2019 в 19:39

А кто-нибудь может объяснить, как интерпретировать фразу "было ожидание того, что полоса закончилась"?

Фото пользователя
10 сен 2019 в 19:49

Вот, выбрали Локтя, теперь не жалуйтесь.
Дорог нет, самолёты ломаются, ну и т.д

10 сен 2019 в 20:32

Ну почти V1 !! Ну вот еще бы чуть чуть ..

Фото пользователя
10 сен 2019 в 21:21

Мне на этой неделе в столицу лететь. Что - то не очень новость.

Константин
10 сен 2019 в 21:45

Мария и Карп, дорогие мои! Чушь то уж не несите! Ну не знаете Вы как это работает - не надо других людей с толку сбивать)) Окружите себе подобными, диванными экспертами, и сидите рассказывайте как буржуйский самолет плохо летает. Всем добра!))

10 сен 2019 в 22:52

Эка невидаль прерванный взлет/уход на второй круг... И вообще дискриминация по типу пассажирского транспорта - надо еще писать и как троллейбус там, или автобус отъезжал от остановки и в друг у него колесо спустило, приехала техничка, колесо поменяли, и он снова встал на линию.

Горожанин
10 сен 2019 в 23:10

Да он даже взлетную скорость не набрал.

Прозрачный Каспер
11 сен 2019 в 03:38

Всё выдыхайте, долетели нормально, поломок не было. Да не приятно что борт тот же, но а/к тоже понять можно, починили и все ГУД. Не надо гундеть, особенно тем кто не летел этим рейсом

Фото пользователя