11 августа вторник
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

7 сен 2019 в 13:52

Вообще-то там пешеходный переход. Как можно не по правилам идти. Это все со слов виновника, он конечно будет себя выгораживать

Фото пользователя
7 сен 2019 в 14:02

наверняка в телефоне сидела.такие вокруг ничего не видят.....

Дыра в сознании
7 сен 2019 в 14:03

Ну шла она и шла, зачем было наезжать?

Новосибирский
7 сен 2019 в 14:04

Так как обстоятельств дела не знаю, а из статьи сложно оценить, ничего комментировать не буду. Могу только добавить, что когда едешь с Никитина там очень опасный пешеходный переход на пересечении с Добролюбова: из-за кустов ничего не видно и пешеход (если у него мозгов совсем нет) слева выскакивает тебе прямо под колеса. Очень неприятный участок, всегда еду медленно, что успеть среагировать.

Правда им.Пескова
7 сен 2019 в 14:11

Если акцентируется внимание на трезвости водительницы, случайно не подразумевается опьянение девочки?

Фото пользователя
7 сен 2019 в 14:13

У виновницы наезда на пешехода похоже мохнатая "лапка в органах" работает. Знак пешеходного перехода на месте?-да, покосившийся?-да но, присутствует.

читательнгс
7 сен 2019 в 14:34

Вот зачем неумехи лезут рулить? Автомобиль - не игрушка.

Фото пользователя
7 сен 2019 в 14:55

Она трезвая водит автомобиль хуже?

Я возмущён
7 сен 2019 в 15:01

В 18:30 третьеклассница одна по дороге????
Родителей к ответу!!!!!!

"Девочка попала под колёса водительницы..." - намёк на то, что водительница была на колёсах?

это еще что, МВД предложило допускать за руль несовершеннолетних...(

Соболезную, наехать на человека большая травма, видительница советую обратиться к психотерапевтке

Гость
7 сен 2019 в 15:27

19летняя мажерка взяла покататься ключи от папиной мафинки. Будет и дальше летать под долбежку сабвуфера

7 сен 2019 в 18:12

Если фотография соответствует статье, то там, похоже, под машиной даже пешеходный переход просматривается, уж не говоря о знаке.

Гость
7 сен 2019 в 20:51

Детей всё больше и больше под колёса попадает - взрослых недоработка!

Фото пользователя
7 сен 2019 в 21:17

если девушка шла со стороны кирова то ничего удивительного. там куст растет изза которого водилы не видят пешиков. летом вообще беда - куст обзор закрывать полностью. а на знак ПП там не смотрят. и камазы там летают и тд (это удобный выезд вниз по Добролюбова для них на Большевичку). короче переход этот печальный для большинства водил. но кто знает что там ПП - оттормаживается заранее. девчушке выздоровления

951
7 сен 2019 в 21:54

Вообще то все участники дорожного движения обязаны соблюдать ПДД! И пешеход относится к ним же.

7 сен 2019 в 22:31

куры не должны водить автомобиль, но есть исключения!

7 сен 2019 в 22:35

Знак-то наконец поправят ответственные службы (давно такой кривой), да куст бы убрать надо. Приходилось там ходить, весьма рискованные переходы, приходилось крутить головой и вспоминать навыки ГТО, чтоб не переехали бараны за баранкой.

Сергей
8 сен 2019 в 09:03

Конечно возможно виноваты оба, водитель видя знак пешеходки не снизил скорость хотя надо всегда понимать что найдется глупец и выскочит под колёса, я сам водитель и знаю что говорю, а ребенок как и многие взрослые не думая о собственной безопасности выскочил на проезжую часть

Ну если это произошло, там где стоит автомобиль на фото, то там есть пешеходный переход.