28 октября среда
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (246)

Фото пользователя
6 сен 2019 в 11:51

Сейчас говно в комментариях польётся:)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 сен 2019 в 11:53

Сто лет не ездил на метро, но ради интереса прокачусь до Спортивной, когда построят

ОТВЕТИТЬ
6 сен 2019 в 11:53

Метро дорогая штука, но для города не обходимая. Надеюсь эта станция послужит началом дальнейшего строительства станций в городе.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 сен 2019 в 11:53

До пед. института бы и до слободы лучше сделали!!! И лет 10 один мэр сидел бы в одном кресле. А там она - как зайцу стоп- сигнал!

ОТВЕТИТЬ
Вика
6 сен 2019 в 11:53

Ещё и озеленение будет? Комплексно к проекту подошли, дай бог, чтоб всё получилось, как задумано

ОТВЕТИТЬ
вопрос
6 сен 2019 в 11:53

Ладно посмотрим потом что понастроят за 2 миллиарда 622 миллиона.

ОТВЕТИТЬ
Белый пояс
6 сен 2019 в 11:54

Спортивная это конечно хорошо, но когда Дзержинскую линию продолжат?

ОТВЕТИТЬ
Марго
6 сен 2019 в 11:54

Часто езжу на метро, как раз потом буду мимо новой станции ездить) надо будет хоть посмотреть

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 сен 2019 в 11:55

Да, строительство метро - удовольствие не из дешёвых. Что ж, в добрый путь! Удачи строителям, пусть процесс строительства пройдёт без проблем, и станция будет сдана в срок. Вот только не надо начинать тут возмущаться, дескать эта станция не нужна, и лучше бы что-то там другое на эти деньги построили и далее по тексту. Станции быть, господа недовольные, смиритесь уже))

ОТВЕТИТЬ
Илья
6 сен 2019 в 11:55

И до лдс без заморочек можно будет доехать, и до пляжа. В общем-то удобнее, чем на авто

ОТВЕТИТЬ
6 сен 2019 в 11:55

Станция конечно не самая нужная. А быть объективным, можно до стадиона и от студенческой идти. Но любая станция пусть и не самая нужна нужна нашему метро! Не известно через сколько 10-ти летей будет следующая .

ОТВЕТИТЬ
Жека
6 сен 2019 в 11:56

Как в квн прям - станция Спортивная) одна из моих любимых команд была в свое время

ОТВЕТИТЬ
Барселона
6 сен 2019 в 11:56

Повезло жителям левобережья. И метро новое у них и ЛДС. Когда правому перепадёт?

ОТВЕТИТЬ
6 сен 2019 в 11:56

Распил денег!
Лучше бы их всем на улице раздали, как в нормальных странах.

ОТВЕТИТЬ
Qwerty
6 сен 2019 в 11:58

Как то смотреть на все эти проекты противно. Видно как падает качество подготовки кадров в Рашке.

ОТВЕТИТЬ
6 сен 2019 в 11:58

Жесть, площадь Станиславского нужней.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2019 в 11:59

как выборы так про метро вспоминают. Выборы равно метро ,нужно уже знак ставить

Малиновый пирог
6 сен 2019 в 12:01

Только мэрии нашей зря доверили строительство станции. Как бы опять чего не накосячили.

ОТВЕТИТЬ
вова
6 сен 2019 в 12:02

Теперь поездка между левым и правым берегами будет минут на 5 дольше, только и всего.

ОТВЕТИТЬ
896
6 сен 2019 в 12:02

А он лайн версия строительства будет как у ЛДС? Для полноты картины, так сказатьс...

Фото пользователя
6 сен 2019 в 12:02

Хорошее дело, только увидем в 2021-году.Зато через 2 дня узнаем, ФИО счастливчика -мэра, который будет разрезать красную ленту при открытии этой станции, ну или присутствовать:)

ОТВЕТИТЬ
Qwerty
6 сен 2019 в 12:03

А тому кто придумывал транспортную развязку там... Желаю всего плохого. Не от большого ума придумана была.

6 сен 2019 в 12:03

Кому из 1,6 млн жителей города нужна эта станция? Ну, не считая близких к телу строителей :-)
Щас минусики от тех строителей, что заинтересованы в освоении бюджета полетят 😂

ОТВЕТИТЬ
6 сен 2019 в 12:12

Польза от станции будет только в одном случае - если там постоят автовокзал. Это единственный вариант, когда станция будет нужна всем и при этом будет постоянно загружена.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 сен 2019 в 12:12

Мне кажется или на метрополитене акцент на китайские иероглифы,красные инь-яни? Бессмысленная идея(опять). Ездить туда будут максимум жители Горского микрорайона.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 сен 2019 в 12:12

Так то красиво и оригинально, конечно. Не то, что раньше рисовали.

6 сен 2019 в 12:13

Не считая очевидного и здравого вопроса - нафига нам этот баян, да еще и за такие деньги (стоимость, будто прям ветку новую рыть будут, а не тупо вестибюль на имеющуюся ветку навешивать), возник еще один вопрос: а чем же вообще, по жизни, у нас в городе занимается МУП «Управление заказчика по строительству подземных транспортных сооружений», если ПОДземных муниципальных сооружений уже с десяток лет как не построено ни одного нового, даже простенького подземного ПП?

ОТВЕТИТЬ
6 сен 2019 в 12:15

И еще. Конкурс этот - прямая работа для УФАС, потому что конкурс объявлен был только сегодня, а РАБОТЫ НАЧАЛИСЬ еще в В ИЮЛЕ, значит, выиграет точно именно тот подрядчик, который уже ведет работы, а значит конкурс изначально заточен именно и только под него.

Простофиля
6 сен 2019 в 12:16

Почему нет новости, что сын нашего "честного" мэра стал совладельцем энергетической компании?

ОТВЕТИТЬ
baahav
6 сен 2019 в 12:17

В радиусе 500 метров от предполагаемой станции «Спортивная» находятся около 15-и (!) построек (все они - лишь одноэтажные!).

Матчи будут проводиться там не каждый день и "половина" из болельщиков приедет на автомобилях. Поэтому станция "нужна" только на 500 пассажиров в сутки в среднем. Зачем ради 500 пассажиров тратить Деньги на станцию и заставлять ВСЕ поезда останавливаться на перегоне «Речной - Студенческая»??

ОТВЕТИТЬ
Старушенция
6 сен 2019 в 12:18

Что-то у нас все подарочки федеральные не про позарез необходимое городу, а про всякие дополнительные финтифлюшки. Что четвертый мост, что эта станция... Неплохо, конечно, но есть просто вопиющие проблемы, которые так и остаются без движения! И потом ещё окажется, что большую часть так и не сделали, как подъездные пути к Бугринскому мосту.

Фото пользователя
6 сен 2019 в 12:19

Надо, надо. По дороге можно подумать, надо ли на правый ехать, может, вылезти и вернуться

ОТВЕТИТЬ
Babrak
6 сен 2019 в 12:19

"Остановка - станция Спортивная. Для последних вагонов - Студенческая."

Фото пользователя
6 сен 2019 в 12:25

Надеюсь станция Спогтивная сгазу будет постгоена из современных высокотехнологичных материалов, таких как пластик и керамогранит, а не из моально устаевшего совдеповского мрамора...ну чьтобы не пришлось пееделывать потом как станцию Студенческая...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 сен 2019 в 12:26

Станция, которая тратить на обслуживание себя будет тратить больше чем зарабатывать.

ОТВЕТИТЬ

Судя по фото - красивая станция. Надо поехать поселфиться))

Фото пользователя
6 сен 2019 в 12:28

Даёшь станцию на станции! Две станции, внутри.

Фото пользователя
6 сен 2019 в 12:28

А что за гей- парад перед станцией на проекте

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 сен 2019 в 12:32

Можно ещё Заельцовскую с Площадью Маркса соединить тоннелями с обратных торцов, получится кольцевая. Бомжам зимой спать и греться можно будет нормально.

ОТВЕТИТЬ
Илья Сергеевич
6 сен 2019 в 12:34

Хорошая, позитивная новость! Ждем от Анатолия Евгеньевича ЛОКОТЬ новые станции. Новым станциям быть!

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
6 сен 2019 в 12:40

Сделайте МЕТРО до Академа

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2019 в 12:46

Локоть не мелочится, ниже уже и рекламная новость про дальнейшие планы, дескать, на очереди достройка Дзержинской линии. Думаю, аккурат после выборов весь этот оживляж постепенно сойдёт на нет.

ОТВЕТИТЬ
я не робот
6 сен 2019 в 12:47

Странный креаклиат, вроде прекрасно знают, что на хоккейную Сибирь люди любят ходить, хоть это и не топовая команда, однако воют, что стадионниакупицца!!!11 станцияниакупаима!!!11

ОТВЕТИТЬ
6 сен 2019 в 12:52

Идиотизм полный. Совершенно ненужная станция. Сделайте Площадь Станиславского, у меня там любовница недалеко живёт, чтобы проще добираться до неё было.

ОТВЕТИТЬ
соня
6 сен 2019 в 12:53

деньги на ветер!

Фото пользователя
6 сен 2019 в 12:54

Эта недорогая станция:
1. На линии уже.
2. Наверху.
3. Нужная только летом на пляж/рыбалку.
Зимой на хоккей/концерт/тренировку.

Серый
6 сен 2019 в 12:58

2.6лярда за наземный выход с существующей ветки метро, Карл?
Фееричных размеров достиг распил бюджетных денег.

ОТВЕТИТЬ
6 сен 2019 в 12:58

Там еще дорога из щебня с Немировича-Данченко до стройки за много миллионов.)

6 сен 2019 в 13:06

Ну и где строители среди креаклов? Нема? Только одни кнопкодавы?)))

Фото пользователя
6 сен 2019 в 13:13

не отличусь занудством,НО куда нужнее продлить Дзержинскую линию, напрмер. да и все остальные.

ОТВЕТИТЬ