13 апреля вторник
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (107)

Фото пользователя
4 сен 2019 в 11:07

Контейнерному складу два года как. И проблемы Народной начались именно с его вводом. Народная всегда была дублером и грузовики там ездили, но их было на порядки меньше. Непродуманное расположение склада. Это косяк мэрии.

ОТВЕТИТЬ
позитив
4 сен 2019 в 11:15

Альтернативных дорог нет и не будет.
Единственная надежда, которая теплится, что точеной застройкой эту дорогу застроят или хотя бы воткнут долгострой и бросят обнесенный забором котлован из-за кризиса, и ни одна машина не пройдет.

Собственно
4 сен 2019 в 11:24

Подскажу жителям - ставите машины вдоль народ так чтобы фуры не могли проехать - пусть идут лесом, или пару газелей сломанных поставьте в начале Народной

Гость
4 сен 2019 в 11:27

Все правильно!
На Красном проспекте шуметь нельзя! Грузовикам нельзя ездить, мотоциклам нельзя вечером проезжать, на парковках вечерами должно быть пусто и тихо....
Ведь там "элита"
А по Нродной пусть ездят!
Там же не люди живут! Все люди давно уже перебрались из спальных районов в реально ТИХИЙ центр!
Нет денег на жилье в центре-терпите!
Закройте, в у
конце концов окна! А если бокалы в шкавчиках дребезжат, так расставте их по-шире!
Голосуем за дельные советы и справедливую власть!

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2019 в 11:37

ни партия власти, ни коммунисты в лице действующего мэра не проявились для жителей города быть полезными.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 сен 2019 в 11:54

Точно также как мэрии плевать на горожан на Даргомыжского.

Фото пользователя
4 сен 2019 в 12:03

в этом случае остается людям только посоветовать парковаться как чудакам. легковушки объедут

Василий
4 сен 2019 в 12:14

Вот и правильно. Нефиг ездить по Богдана Хмельницкого, пусть лучше по Народной ездят.

Локтем в глаз
4 сен 2019 в 12:29

Жители включите смекалку и сделайте так чтобы фура не смогла проехать по улице.

ОТВЕТИТЬ
Мэр города Новосибирска
4 сен 2019 в 12:33

Все равно, я там не живу а кому не нравится пусть покупают квартиры в другом месте

4 сен 2019 в 13:01

Альтернатива всегда есть.В данном случае -это Сергей Бойко

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 сен 2019 в 13:29

Интересно это какие оплаты за платон начисляют что ехать по более длинному маршруту да и через город на грузовике получается дешевле?

ОТВЕТИТЬ
Яша
4 сен 2019 в 14:10

Обменяться квартирами с Мэрией жильцам народной и всех улиц гдетгрохочут контейнеровозы и посмотреть что будет дальше

Киви
4 сен 2019 в 15:32

Господи, они ещё распотрошили трамвайные пути на учительской и бросили. Что за вредительство?

4 сен 2019 в 17:20

То же мне проблема. Поставьте ПЛАТОН на въезде в город и они не поедут, по Северному проще будет.

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2019 в 18:48

Ладно, где разрешено и жители хотят ограничить движение. Проблема в другом-есть места, где фурам уже запрещено движение, а они продолжают там ездить и некому их наказать. Так что добиться запрета, это ещё ничего не значит

...
4 сен 2019 в 19:09

сегодня в 20:00 стрим Бойко на ютубе, присоединяйтесь, задайте ему вопросы об этом!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 сен 2019 в 22:11

Сочувствую жителям Народной, тут мэрия вообще не пикнет.

Промышленно логистический парк «Восточный» находится на пересечении федеральных и региональных автомобильных дорог, в непосредственной близости от узла Иня-Восточная. По проекту на участке свыше 40 га должны быть построены складские комплексы класса «А» и «В» общей площадью 49 тыс. кв. м, оборудованы контейнерные площадки площадью свыше 80 тыс м2, стоянки грузового автотранспорта, гаражные боксы почти на 8 тысяч м2, многочисленные административно-бытовые помещения. Часть планов уже реализована. Промышленно-логистический парк «Восточный» (ВПЛП) в районе Северного обхода — один из наиболее значимых инвестиционных проектов Новосибирской области!
Распоряжением Губернатора Новосибирской области под реализацию проекта был выделен земельный участок в аренду без проведения торгов – как масштабному инвестиционному проекту.

Страто
4 сен 2019 в 22:45

Народ с улицы Народной сделает свой выбор в народном голосовании.

студ.
4 сен 2019 в 22:49

А это не жители ли нового ЖК что покупали там квартиры и радовались низкой цене по сравнению с подобными рядом?

Загрузка...