5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +22°С

Строителям нового ЛДС купят седан за 1,5 миллиона рублей

Купить машину заказчик планирует на деньги областного бюджета

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (159)

30 авг 2019 в 16:21

Мне вот всегда было интересно чем они доказывают необходимость именно таких параметров автомобиля? Понятно, что описывается конкретная машина конкретной комплектации, но вот зачем? Чем, к примеру для поездки на стройку ЛДС не подходит УАЗ или Приора? Да хоть б/у японка! Где обоснования? Я хочу на них посмотреть!

я не робот
30 авг 2019 в 16:25

Киа оптима, за полтора миллиона - элитная машина? Бугага, это еще раз доказывает убожество местной креаклолиберальной троллоты))))))

Фото пользователя
30 авг 2019 в 16:27

Ладой Калина обойдутся. Пора уже губу чинушам закатать и пересадить их на наш автопром.

Фото пользователя
30 авг 2019 в 16:46

Распилиада началась!

Из омска
30 авг 2019 в 16:49

В Омске куда круче арену будут строить.И больше и дороже в полтора раза,10ярдов потратят. А тут дешман сплошной,и бомжавто для строителей.

фиалка
30 авг 2019 в 16:55

Они ,что как берутся что нибудь строить новый автомобиль берут?,Ведь наверняка есть на чем ездить.вот ненасытные то ..

Худой
30 авг 2019 в 17:07

Что-то бот сегодня вяловатенько Травникова отмазывает.
Видать все силы на борьбу с Локтем ушли. )

ехидна нск
30 авг 2019 в 17:10

Строители в Сибири должны ездить на УАЗ или чем-то военно-проходимом.

Из омска
30 авг 2019 в 17:45

В Нске неадекваты сплошные и нищеброды с понтами.Из-за самых копеечных трат визг про распилы-откаты поднимают.Никто тут ничего пприличного строить не станет,никому неохота с неадекватами связываться.
В Красноярске и Омске народ гораздо адекватнее и толковее.

Фото пользователя
30 авг 2019 в 18:04

что-то скромно начали))

Боря
30 авг 2019 в 18:21

Вот объясните мне, на кой строителям он нужен, седан этот с климатконтролем?
По развороченному пустырю передвигаться?
Там песок трамбуют, а вокруг такие буераки, что чёрт ногу сломит, только на тракторах проехать и можно.
Может на совещания ездить?
С самого начала было понятно - вся замута только чтобы бабло пилить. Успеть сдать к сроку этот мега-сарай всё равно невозможно, так что и будут вот так пилить на проекте со всех сторон, пока пилится. Потом бросят всё...

Гость
30 авг 2019 в 18:54

Могу продать дешевле

Яяя
30 авг 2019 в 18:57

Даже отбросив все остальные возникающие вопросы, остается еще один: а, зачем, в Нске машина с системой помощи при подъеме по склону? Они во Владике или на Кавказе ездить собираются?

я не робот
30 авг 2019 в 19:30

Судя по статье про "КИА Соул" на максималках - это тоже "элитная" машина. Сами себе противоречите, НГС.

Во присосались.. хрен оторвешь..

Фото пользователя
30 авг 2019 в 20:13

Я один вижу "умника" летом на зимней шипованной резине ?

Berkov
30 авг 2019 в 21:08

Эх... если бы это один седан был, а тут просто седан решили за бюджет купить, чтобы использовать как ведро, на работу кататься да чинить за счёт крестьян. Мы ещё наверняка и страховать его будем, и ремонтировать, и заправлять и, вероятно, водителя наймём... если Сергей на выборах не выиграет.

30 авг 2019 в 22:09

Короче сдулась камрюха, ее даже непокупают чтобы бюджет пилить.

30 авг 2019 в 23:01

Хахаха - вот наглядная разница в использовании средств коммерческой фирмой и бюджетной: В татарстане строили котельные - инженерам взяли ларгус (каски, роба инструмент какой-никакой), а тут сразу в три раза тачка дороже и вдобавок седан, нафига?

Денис
30 авг 2019 в 23:52

Так они же под нормирование УК НСО не проходят по НМЦК. Оптиму они не купят, нет должного сертификата что она в РФ изготавливается (а он требуется по постановлению).

макс
31 авг 2019 в 11:52

На бюджетные деньги? Почему не вертолет? На бюджетные деньги,можно и вертолет купить! Слабенький распил,очень слабенький,просто стыдно за вашу скромность!

Жырик
1 сен 2019 в 01:17

А без Седана то Арена что совсем не может обеспечить строительство ледовой арены ..никак не..? Простите за любопытство,а для каких целей в строительстве нужна такая баснословно дорогая машина ??