11 июля суббота
СЕЙЧАС +14°С

Водители встали в огромную пробку на Немировича-Данченко из-за отключения света

На перекрёстке Сибиряков-Гвардейцев и Немировича-Данченко погасли светофоры

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

Фото пользователя
29 авг 2019 в 18:22

Глухая пробка там из-за эгоизма водятлов. Каждый лезет вперед и считает, что остальные должны расступиться. А в результате никто никуда не едет. Хотя надо признать, видела несколько адекватов.

Мне по барабану. Абсолютно все равно.

????
29 авг 2019 в 18:24

Когда же монополисты начнут нам, жителям, платить за неисполнение своих обязательств? Нам тарифы поднимают 2 раза в год, за несвоевременную оплату -пенни! А кто нам за бездарно потраченное время оплатит!!!

29 авг 2019 в 18:31

На эту тему уже даже шутить тошно.
Что, дежурные службы мэрии уже не в состоянии напрячь энергетиков?

В богатой стране с эффективными управленцами могут стоять бесперебойные источники питания светофоров

А куда едут-то?!
Работать нужно.

29 авг 2019 в 19:00

Зато ни одного ДТП ) На правом берегу все светофоры работают, но пробки по всем направлениям, и как раз из-за многочисленных столкновений...

29 авг 2019 в 19:01

Прямо токовище глухарей. Все пропустили тот момент, что в домах не было электричества. И это второй раз только на этой неделе. Так что большой вопрос к энергетикам. Это что, попытка обосновать существенного повышения тарифа на электричество?

Старушенция
29 авг 2019 в 19:49

И кто ещё верит, что отключения электричества случайны? Скоро энергетики начнут жаловаться на старое оборудование, плохие условия труда, нехватку кадров... И, само собой, требовать повышения тарифов.

Фото пользователя
29 авг 2019 в 21:16

При БОЙКОМ мэре город немедленно купит бесперебойники для светофоров (хотя бы на ключевые перекрёстки).
А если светофор всё равно отключится - через 10 минут там будет стоять регулировщик, прилетевший на мотоцикле!
---
Думайте, граждане водители, нужен ли вам мэр, устраивающий своим бездействием "апокалипсис сегодня".
Крепко думайте.

Фото пользователя
29 авг 2019 в 21:52

Со светофорами в последнее время происходит что - то непонятное

Фото пользователя
30 авг 2019 в 00:59

Если Локоть не понимает, что стоять в пробке и пялиться на его плакаты о динамике Новосибирска - это проигрышный путь, то с такими умственными способностями в мэрах не задерживаются.

лидер секты прорывов
30 авг 2019 в 08:23

Всегда спрашиваю: где ПИДРы, почему они не выполняют свои обязанности по обеспечению безопасности граждан.

Фото пользователя
30 авг 2019 в 09:14

как же всё таки уязвим город и все его жители.
вот отключили свет и всё - сразу коллапс.
я вот не автомобилист, но должен же быть способ разъезжаться вот в таких случаях.
хотя бы через одного по очереди чтобы все пропускали.
а тут никто никого не пропускает - в итоге все стоят.
абсурд.

Низкое давление
30 авг 2019 в 15:11

Свет отключили? Бедные Новосибирские боги отключают свет и люди в темноте ходют :D

Воу
30 авг 2019 в 15:11

Эх, бывают аварии чо вы хотели, какие нибудь хитрецы подключились беспалевно и вот вам результат. В гаражных кооперативах вечно такая дичь.

Gidra
30 авг 2019 в 15:11

там и без этого пробки, пора бы научиться ездить нормально и глядишь пробки пропадут в новосибе но этого никогда не будет