23 октября пятница
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

29 авг 2019 в 16:01

че думали на курорт попали?!)))

29 авг 2019 в 16:02

что за удовольствие ехать туристом в Сибирь

ОТВЕТИТЬ
Фывап
29 авг 2019 в 16:03

Надо срочно плату за воду поднять, а то новосибирцы всю Обь выпили.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 авг 2019 в 16:06

Ах белый теплоход
Бегущая волна.....
Кстати исполнительница этой песни получила сполна за свои деяния( Хоть и не поддерживаю нашего чудика- но радует что справедливость есть на свете)
В общем так: швейцарцев освободить и отправить по домам
Я знал что по второму вопросу не будет возражений

Фото пользователя
29 авг 2019 в 16:09

это экстаз рублями оплачеваем

сосед
29 авг 2019 в 16:16

А в Барнауле вода прибыла за два дня почти на метр

29 авг 2019 в 16:22

Батюшки, как же их юродивых угораздило то в Сибирь заплыть, хлопчики поди голодные, да колотун начнется ночью, ой бяда-бяда!!! чтож тепереча далать то будем?? ой бяда-бяда!!! чую-то ночь давеча неспокойная была, собака выла, да кот в тапки наклал, выхожу значит поутру....

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2019 в 16:22

Туристы из Германии и даже Швейцарии ? Я думал ,кроме надоевших китайцев ,у нас других и нет иностранных туристов.

Лесничий
29 авг 2019 в 16:36

Вот эта природа блин ,она так виновата у нас в России,то горит сама,то топит сама всех,а теперь еще и теплоходы садит на мель,а еще и возраст пенсионный увеличила. Эту природу надо наказать.Русла рек сама не чистит, от пожаров населенные пункты не опахивает,а еще бобрам не дает задания строить плотины от наводнения.Совсем расслабилась природа у нас.

Фото пользователя
29 авг 2019 в 16:39

Здесь вам не тут!

29 авг 2019 в 16:41

Хоть бы погода не испортилась, а то почувствуют всю сибирскую прелесть.

Китайцы предложили Медведеву проект по строительству водовода с Алтая через Казахстан в Китай. Воду будут забирать из Катуни. В случае согласия российской стороной, не то, что на теплоходах, но и на моторках плавать будет негде.

Фото пользователя
29 авг 2019 в 17:06

Были такие круизы, плавали в детстве. Большие, двухпалубные суда Мария Ульянова, Михаил Калинин и Патрис Лумумба. Как сейчас помню. Ходили все лето до Тобольска и Салехарда, отбоя от туристов не было. Если и торчали где-то, то из-за тумана, а не потому, что мелко.

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2019 в 17:15

Залипли

маня
29 авг 2019 в 17:57

Нет в Томске Оби, там Томь. Что за географическая безграмотность...

Фото пользователя
29 авг 2019 в 18:03

Государственный Земснаряд стоит без работы на техучастке (немного ниже входа в затон)

джон2
29 авг 2019 в 18:17

Да в Томске можно на зиму зависнуть легко, а потом там жёнам своим немецко-швейцарским объяснять про жуткие сибирские условия

Фото пользователя
29 авг 2019 в 18:40

НГС, этот т.Ремикс принадлежит Норд Весту. В этой компании и интересуйтесь. А "Речфлот" то каким боком?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 авг 2019 в 19:46

Позор! А нет, надо сказать немцам унд швайцам, что это сюрприз и входило в программу.

Как надо
29 авг 2019 в 20:04

В удивлении гость немецкий
Как в Оби и нет воды!
Может выпил Городецкий?
Не несите вы бурды...
Это вам должок советский
Небольшой... за часть беды
Что прервала лепет детский
Когда нас спасли деды...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 авг 2019 в 20:31

Каждый хочет иметь и невесту - и друга. Это форс - мажор. Но незабываемые впечатления - когда проплывали меж Кудряшами и Ягодной.

29 авг 2019 в 20:32

Нужно воспользоваться случаем их мирного взятия в плен! Снабдить ревизитом, может, до полноводия еще успеют сделать клочек дороги по европейской технологии...

Вячеслав
29 авг 2019 в 23:59

Никакая, что ты имеешь против Сибири

Вячеслав
30 авг 2019 в 02:41

Что нет Сибиряков? Почему не поддерживаете, никакая не уважительно отзывается о Сибири!

Nikas
30 авг 2019 в 03:30

Надо просто высадить иностранцев в Новосибирске ... сообщить об этом мероприятии, что им жить негде.. их быстро русские дамы приютят ... а дам немецких ( или скорее немецких домохозяек) - приютят русские парни...

Гость
30 авг 2019 в 07:46

Да просто из за строительства стадиона в Новосибирске уровень воды в реке понизили. Меньше из водохранилища сбрасывают

30 авг 2019 в 08:01

Это же теплоход Ремикс. Он раньше фрахтовался туроператором Ника из СПб. И круизы выполнялись для россиян. А вот в этом году уже кем то иным и для иностранцев. Хотя и у нас много желающих. А теплоходов иных практически нет.

2STI
30 авг 2019 в 10:27

Капитан не видел на вешках гарантированные глубины? БУП спит?

666
30 авг 2019 в 12:01

Списать их давно пора!Хотя жалко. калинин практика первый .урал сгорел.то чта из " машки' и !патриса" получите.мадеин Китай
участвовал в модернизации этих призраков. Хотябы М.Калинин (ремикс)не тронули.