16 января суббота
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

When god comes back
28 авг 2019 в 16:19

Будет еще больше автобусов. Мы же с белорусами подписали соглашение. ТУт собирать их будут и отят завод по запчастям открыть. Раб места и проч.

ОТВЕТИТЬ

хорошая новость, побольше и чаще менять, автобус №45 уже половину надо под замену, МАЗы конечно были когда-то норм, но уже пора, брат, пора! А недовольных троллей - нууу... их как всегда толпа набегвет, а тех, кто людей называет скотом вообще к ответу, где надзор? нормы общечеловеческой морали существо попирает, гадко! очень гадко.

Андрей
28 авг 2019 в 19:44

6 штук для 3 го города россии)))
На зеленые, красные разлохмаченные троллейбусы и трамваи не хватает средств((
А да 5 трамваев бу купил же у Собянина или в дар?
Хоть так👍🏻
Спасибо мэру, низкий поклон.

Из погреба
28 авг 2019 в 21:00

Бичевозы. Для нас, бездомных, там надо установить кровати, чтобы можно было спать по дороге с работы в отдалённое гетто "загородный простой". 28-ой тот и вовсе с уходом лета стал еле ползать и по 20 минут отстаиваться на станциях метро.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2019 в 21:28

45-й маршрут когда новые автобусы получит? Или мэр только родной район своего предшественника снабжает? Наши 45-е скоро на ходу будут разваливаться.

Роман
28 авг 2019 в 21:54

опять какое нибудь дизельное гавно будет коптить... Как газанет - пальца не видать. Выхлоп - Евро минус 56:-)

???
28 авг 2019 в 22:53

Так эти автобусы так сильно чадят на остановках?

горожанка
29 авг 2019 в 01:03

Большие форточки в Сибири не актуально. А что там с отоплением?

Малик Сандалиа
29 авг 2019 в 05:30

Очнитесь! Перевозчик обновил свой парк. Коммерческая организация, за свои деньги, при чём тут мэрия?

ехидна нск
29 авг 2019 в 09:26

Для сибирского Новосибирска самым важным является хорошее отопление. А учитывая его обширность и одобряемое мэром Локтем выстаивание водителей на Речном вокзале по 10 минут , закупать нужно автобусы для пригородных поездок. Стоять час-полтора очень тяжело.
Вот ПАЗ - идеальный вариант для Новосибирска. Что касается Ликинского автозавода, то с начала 2000 он выпускает откровенно негодную технику. Кстати, уровень шума двигателя совершенно недопустим, их просто выпускать нельзя