Все новости
Все новости

Вот и лето прошло: РЖД отменяет пляжные электрички по выходным

В них стало ездить слишком мало пассажиров

Изменения в расписании вступят в силу со следующей недели

Поделиться

Со следующей недели перестанут ходить дополнительные электрички из Новосибирска в Искитим, которые курсировали с середины июня.

«В связи с окончанием летнего периода и снижением пассажиропотока <...> с 7 сентября отменяются два пригородных электропоезда № 6653 Новосибирск — Искитим и № 6656 Искитим — Новосибирск, курсирующие по субботам и воскресеньям», — сообщили в пресс-службе Западно-Сибирской железной дороги.

В пресс-службе напомнили, что эти электропоезда возили пассажиров с 15 июня. Часто эти электрички также называют пляжными — их маршрут проходит через станцию у пляжей на Обском море.

Накануне новосибирские синоптики сообщили, что к городу подходит уральский циклон, который принесёт с собой дожди. Погода начнёт портиться уже днём во вторник, 27 августа.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter