27 мая среда
СЕЙЧАС +12°С

На улице Большевистской сделали ремонт. Теперь посреди дороги торчит фонарный столб

Водители заметили нестандартный ремонт дороги на выезде с «Европейского берега»

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (174)

Фото пользователя
26 авг 2019 в 11:41

Ха, как же легко "развести" читателей НГС и вызвать у них "праведное" возмущение :). А никто не заметил, что снимок сделан так, чтобы знаки, которые висят на столбах, были не видны. И эти знаки очень похожи на знаки дорожных работ. Т.е. похоже работы не окончены, а не окончены они видимо потому, что сделать дорогу быстрее, чем получить кучу согласований и разрешений по переносу столбов, и это как раз и есть настоящая проблема, проблема - в нашей бюрократической волоките. А на фото, ну, сделали дорогу, чтобы не простаивала техника и рабочие (и пока еще лето на дворе), а после согласований срежут эти столбы и все... а народ-то купился на фотки :).

26 авг 2019 в 12:05

Проект "Безопасные дороги" говорите... Ну-ну.

капец
26 авг 2019 в 12:23

реально город-недоразумение!!!!

Кот
26 авг 2019 в 12:44

Евробереговцы, ну хватит уже. Вся Большевистская живет, а вы ноете и ноете. Сколько уже можно мусолить - ремонт еще не закончен, везде знаки висят, что идет ремонт, но нет, надо охать и ахать. С островками в итоге нормально получилось - зато не будут с ЕБ теперь в 2 ряда поворачивать и лезть как безумные на перекресток. Еще бы разделитель до островка безопасности поставили, чтобы одаренные не ломились через двойную сплошную на разворот в сторону центра. Светофоры, кстати, новые поставили, стало более ли менее понятно - кто-куда-когда едет, осталось только всех купивших права научить по правилам ездить.
Я понимаю, жители всех домов обеспокоились, когда ремонтники начали травить какой-то гадостью жильцов, распыляя на дорогу едкий состав. Понимаю недовольство пешеходов, которые три месяца уже скачут по земляным насыпям на остановках. Но вот автомобилистов, которые считают, что им все должны - не понимаю.

26 авг 2019 в 12:59

только сегодня на ютубе у мэра вышло видео "По пути с Локтем. Ремонт дорог" , он что там этого не видел??

Фото пользователя
26 авг 2019 в 13:08

Очередной провал начальства, к этому времени можно было уже инструкцию сделать, как поступать в тех или иных случаях! Но высокие зарплаты чиновников не позволяют им читать, если думать не получается! Ещё и слива с наклоном наверно нет.

Russ
26 авг 2019 в 13:09

Сами же просили как можно быстрее вот и сделали! Перенос сделают позже! Не заметно что они мешают проезду!

жз альянс
26 авг 2019 в 13:10

Мечта марковода это столб посреди дороги, но никто не подумал, что на его перенос нужно разрешение получить а дорогу жителям нужно было сию секунду сделать:)

Ubah
26 авг 2019 в 13:10

Ой ну а при ремонте почему не сказали? Дорогу еще не приняли и не оплатили. Столбы перенесут и уж точно так не оставят.

европеец
26 авг 2019 в 13:10

перенесут столбы, а жители европейского берега так и будут ныть по поводу и без повода

апоапо
26 авг 2019 в 13:18

А на Фрунзе убрали 100 метров тратуара навсегда . просто - не ходите тут и всё .

Прохожий
26 авг 2019 в 14:26

Вся суть Новосибирска в одном фото

333
26 авг 2019 в 14:35

а еще , на этом же перекресте, дорожники они украли одну полосу на Большевистской в сторону Академа., теперь 4 полосы сужаются до 3-х. на этом перекрестке, что обеспечивает "чудесные" пробки на этом направлении. Аплодисменты! зачем было делать "бутылочное горлышко" на этом перекрестке непонятно. Но они это сделали! Теперь новое узкое место и новые пробки. Огласите, что за контора это проектировала и реализовывала, просто поржать какие недоумки там работают.

Игорь
26 авг 2019 в 14:52

Ремонт ещё не закончился, знаки 40 ещё висят,

лол
26 авг 2019 в 15:27

как бы ничего что этот столб стоял часа 4 и после его убрали)) Дорожникам нельзя на обед съездить или может у них техники не было подходящей)

Anon
26 авг 2019 в 15:31

Интересно как тиражирует нгс левые новости не зная всей ситуации 😏
В вк уже в новости дополнили что убрали давно и чел сфотал в удобное время чтобы порадовать местных троллей

Привет Андрей
26 авг 2019 в 15:35

В аст уже через час написали, что столбы убирают:) У людей должен быть отдых и на этом поймал фотограф:)

26 авг 2019 в 17:13

И куча троллей вверху в одну секунду кинулась оправдывать безалаберность (

Николай
27 авг 2019 в 11:07

Сделали ремонт - стало хуже чем было! А было тоже плохо! На Европейский берег заехать со стороны Бугринского моста - вообще никак! Выехать - тоже проблема - островок безопасности прямо напротив выезда! Кто вообще проектирует такие "переделки"? А уважаемая ГИБДД как то в этом участвует? Каждое утро на выезде из микрорайона стоит очередь! И вообще данное место стало потенциально опасным в плане ДТП!