27 ноября суббота
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

22 авг 2019 в 13:38

вопросы есть к обеим сторонам. к пострадавшей - что мешало пройти 20 м до ПП?
к водительнихе - как можно на повороте сбить человека до перелома черепа? тебе же поворачивать, у тебя должна скорость быть сброшена на минимум. просто рукалицо в обоих случаях

ОТВЕТИТЬ
Евгений
22 авг 2019 в 13:52

Почему статья называется " Девушка попала под тойоту"?! Девушку СБИЛА на ПЕШЕХОДНОМ переходе тойота, девушка лежала прям на зебре и тойота стояла возле перехода, а десятки людей это видели! Так что никаким "переходом вне зоны пешеходного перехода" и не пахнет! Где справедливость?!

22 авг 2019 в 15:53

Почему в репортажах про аварии поп больше чем в репортажах про пляж?

Victor26
22 авг 2019 в 16:23

Заказная статья? Вчера вечером переходил по ПШ на студенческой примерно в 20:30-20:50, РАВ4 стоял на пешеходном, оформляли ДТП пострадавшей не было уже. Так что думаю 55-летняя девушка сбила 19 летнюю при правом повороте в зоне действия знака.

Александр
22 авг 2019 в 17:40

я свидетель, стоял в это время на светофоре зарулём перед пешеходным, девушка перебегала пешеходный переход(тоже не есть хорошо, но всё же она на пешеходном была!) и бежала на разрешающий сигнал светофора для пешеходов, рав4 с геодезической поворачивал направо на маркса и сбил и на переходе, как могли так записать что вне зоны пп??

Я здесь очень редко высказываюсь, но эмоции зашкаливают!!! Очень жаль девушку, дай Бог, чтобы выздоровела без серьезных последствий! Не была свидетелем ДТП, но хожу там каждый день... Культуры вождения у водятлов НЕТ: Правый поворот с Геодез на Маркса становится опасным потому что все несутся в сторону правого берега аж с третьей полосы и я сама перебегала пешеходный переход на зеленый, потому что ведроводятлы подьехали к ПП и газуют, вотвот по пяткам проедут!!!!!!!!!!

Олеся
25 авг 2019 в 22:07

У всех горе комментаторов(наверняка) есть авто,на месте женщины водителя может оказаться любой из нас!!!От этого никто не заст