25 февраля четверг
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (140)

21 авг 2019 в 21:28

Не удивительно.
В метро и так принимаются старая транспортная и новая (обе со скидками), обычная банковская карта.
Поэтому толку от Multipass разве что в час пик без очереди пройти в свободный турникет возле "будки". Но что-то я сомневаюсь, что там свободно. Там же вроде с колясками и льготники проходят?

21 авг 2019 в 23:20

принципиально не хочу платить деньги очередному посреднику, распильщику, наверняка конечный бенефициар друг и приближенный, явно не из Нск, в метро есть уже терминалы бесконтактной оплаты, для чего там ещё один, которому бюджет за меня моими же деньгами платить будет

Феdя
22 авг 2019 в 00:02

а экраны для чего стоят уже несколько лет?

Белая
22 авг 2019 в 00:45

Кто бы знал что это такое.. Мне не по глазам в метро стенд с инструкцией работы данной системы. О этой фигне узнала случайно, когда ехала один единственный раз за весну на дачу, так как на автобусе была выгоревшая инструкция пользования.
Один из друзей думал, что это терминал для прохода работников метро

Фото пользователя
22 авг 2019 в 06:06

фигня полная))

22 авг 2019 в 06:35

В метро даже не видела!

Ездок
22 авг 2019 в 07:53

Для маршруток - очень крутая штука, постоянно оплачиваю в маршрутном такси #2. Внедряйте на других и автобусах - будет круто! Нет желания возиться с мелочью на проезд - гораздо удобнее мультипасом.

22 авг 2019 в 09:22

Вот и банкроттесь создатели мультифигни. Когда сделаете проезд по ней на 5 рублей дешевле, тогда и будем пользоваться.

Мария
22 авг 2019 в 09:52

Большинству Непонятно что это за хренотень. Я несколько месяцев назад спросила кондуктора что это, и могу ли картой, часами заплатить. Мне сказали, что это для каких-то особых карт. Я и забила. Сначала надо сотрудникам рассказать, потом жителей неоднократно известить что это и для чего. А потом уже и считать ...

Ананий
22 авг 2019 в 11:41

В нашем метро вообще все эти автоматы не работают. народ просто боится, того что опять ничего работать не будет.

Про некоторых новосибирцев
26 авг 2019 в 17:35

Читаю комментарии и понимаю, что собралась на нгс кучка странных, смердящих, любящих грязь под ногтями от жетончиков и болтающих своими "мётлами" голословные реплики -обвинения, про какой-то распил и воровство, при чем сами на своих рабочих местах (если такие есть) ручки и чай тырят. Посмотрите в зеркало граждане, там всё и увидите! Начните с себя, болезные вы мои. В непролазной грязи здесь живет чистота...(с) Мне смешно на вас (с)

18 сен 2019 в 21:58

Заценил, классная вещь, срабатывает гораздо быстрее чем остальные турникеты, в качестве ключа можно использовать любую фигню с чипом

Загрузка...