24 октября суббота
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (189)

Фото пользователя
20 авг 2019 в 22:13

Эта станция - как пятое колесо. Лучше бы вширь метро строили. Для тех, кто давно ждет его в своих спальных районах. И лично мне ваш хваленый ЛДС вместе с хоккеем - даром не сдались.

ОТВЕТИТЬ
2121
20 авг 2019 в 22:21

а тем временем в столице "Коммунарскую линию московского метрополитена продлят до города Троицк. Соответствующий проект одобрила градостроительно-земельная комиссия Москвы, передает ТАСС.
По данным агентства, отрезок от планируемой станции «Столбово» до Троицка будет состоять из шести станций: «Сосенки», «Ракитки», «Десна», «Десеновское», «Ватутинки» и «Троицк»" ©

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2019 в 22:45

Любая станция нужна. Радует, что запланированная станция в советское время - ещё более 40 лет назад наконец-то будет введена в строй.

ОТВЕТИТЬ

Не нужная станция совершенно просто отмывание денег, а типа на новую с нуля построить не судьба??? И не там а продолжение веток.???

ОТВЕТИТЬ
Mr.Andrew
20 авг 2019 в 23:25

Деньги на ветер! Ненужная станция, в семи минутах ходьбы от Студенческой (прогулочным шагом). Доступность Метро для горожан не улучшится, а время поездки от конечной до конечной увеличится. Потратят миллиарды на показуху, а потом не будут строить другие ветки, потому что "ну мы же построили станцию недавно!".

ОТВЕТИТЬ
!!!
20 авг 2019 в 23:30

И снова комментарии от одних ботов.

Фото пользователя
21 авг 2019 в 07:45

лично я за дейстаующего мэра на новый срок голосовать точно не буду, потому что уверен, мы просто потеряли с ним 5 лет. На выборы пойду и с кандидатурой определился, во всяком случае есть альтернатива и надежда на лучшее.

ОТВЕТИТЬ
вадим
21 авг 2019 в 08:11

Ура, наше метро станет длиннее! А нет, ширее... Даешь еще по несколько станций в промежутках. Напрашивается станция ГПТБ. Станция ТЮЗ.
Но главное Локоть войдет в историю не как человек устроивший летом 2019 в городе транспортный коллапс, а как человек подаривший городу еще одну, долгожданную, станцию.

ОТВЕТИТЬ
ехидна нск
21 авг 2019 в 09:13

Можно, но не нужно. Откровенно глупый и растратный проект. И сама станция, и новый Дворец спорта.
Главное - населению это совершенно ни к чему, это для любителей Большого Спорта, агрессивной пропаганды и флаго-гимновой слезоточивости .

ОТВЕТИТЬ

Станция, которая будет только через 4 года, и та бесполезная. Окраины застраиваются, из них выехать людям невозможно - туда и надо тянуть метро. И такими темпами в ближайшие 10 лет здесь ничего не изменится после "Спортивной". Они эту-то станцию "втыкать" будут 5 лет... А надо всего лишь павильон построить. Даже не рыть. Не качу бочку на местных властей. А всем советую уезжать в те места, где есть развитие.

Эге
21 авг 2019 в 14:21

Как уже достали это ныть про то, что этим метро, надо, этим. А мне вот, лично, не надо чтобы на Плющихинском метро было. Или на Снегирях. Почему налоги должны на это тратиться? Мои налоги?
Надо метро? Пусть введут для автобусов метросбор. Добавить к проезду на наземном общественном транспорте по 5 рублей (или 10) к проезду. И этот сбор аккумулировать для строительства тех веток метро, которые соответствуют маршрутам наземного общественного транспорта.
Кому эти ветки нужны, те на него деньги соберут.

146%
21 авг 2019 в 18:01

а где крикуны что локоть виноват и не одобрят?) ааа, вот они, сидят и новую фигню для хейта придумали.

ОРУ
21 авг 2019 в 18:01

Почему правительство страны вспоминает о своих только перед спортмероприятиями, а Венесуэлу и Сирию кормит с барского плеча в любое время?

ОТВЕТИТЬ
Post
21 авг 2019 в 18:02

Как всегда делают хорошее, но не дождаться какого либо позитива от этих людей.

Колека
21 авг 2019 в 18:02

станция будет востребована и лдс будет принимать концерты с нормальной транспортной доступностью!

Мэр
21 авг 2019 в 18:02

Че вы ноете? Строят на бабки федералов и грех жаловаться! Не хотите президента менять вот и пожинаем плоды.

Kopengagen
21 авг 2019 в 18:02

В первый раз были просто тестовые подачи документов если че. Обычное дело для инжинерного бюро переделать пару косяков.