4 марта четверг
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (169)

20 авг 2019 в 21:27

Диалог в кабинете мэра:

Мэр: Ну как, вы решили проблему с пробкой у Меги?
Начальник ГИБДД: Да, я решил эту проблему

Мэр: И как же вы ее решили?
Начальник ГИБДД: Я решил, что это не проблема...

кролик Роджер
20 авг 2019 в 21:41

Вот так здрасте! Какого черта полосатого гайцы регулировать отказались? Безобразие!

Natuca
20 авг 2019 в 22:20

Как же нас власти не уважают.......вот узнала причину---с чего на Затулинку вместо 15 мин еду 1час 15 мин...и это в течение всего дня....

20 авг 2019 в 23:29

На все лето поставить раком четверть города -- бесценно!
Могут не только лишь все.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 авг 2019 в 23:38

А где хвалёные юристы, коих тьма в городе? Никто скдиться не хочет?В городе масса мест, где раскопано и никто ничего не делает месяцами

ОТВЕТИТЬ
Прохор
21 авг 2019 в 00:12

В таких случаях в мск и спб делают дополнительно объезд, если надо отсыпают часть дороги на временный объезд. Видно что наш мэр на вертолёте перемещается. Таких заторов лет 15 в новосибирске не было. Сабянин бы давно в отставку ушёл от такого беспредела. И это не блеф, в столицах не бывает такого дебилизма. Ремонт нужен, никто не спорит, но такие потоки нельзя перекрывать. Видимо локоть досиживает срок и ему просто пофиг на типа мелочи, пробочка.

ОТВЕТИТЬ
ERК
21 авг 2019 в 00:56

"Кроты" и СГК(Сибэко) реально достали своими раскопками ,Фабричная 4 ,Фрунзе , Аникина,разроют и бросают ,месяц стоит никто ничего не делает ,потом еще месяц как мухи дихлофосные ели шевелятся . Фабричную 4 рыли всю зиму под путепрововодом и все лето ! Чего они там найти пытаются ?

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
21 авг 2019 в 02:18

Идиоты просто.Каждый год перекапывают где то и что то.Работайте ночью.Нет же.Платить то никто не будет рабочим.когда уже придет тот,кто реально должен занимать место мэра.

ОТВЕТИТЬ
12345
21 авг 2019 в 03:23

Компания, разрывшая яму на Мира, - СГК ( СибЭко ). Директор - Степан Александрович Солженицын

ОТВЕТИТЬ
вадим
21 авг 2019 в 05:07

Ладно, невозможно проехать на машине, оставлю на работе, поеду на метро - трамвае. Но! Трамвай не идёт на бугринку, там авария на трамвайных путях. Выходишь на Ефремова, а тебе в руки суют листовку - голосуй за Локтя. Щаз. Этим летом весь город превратили в полигон. Весь центр перекопали " безопасные дороги". Каждый день новые ямы, открытые люки, снятый асфальт, налитый битум. Но этого мало. СГК раскопали остальную часть города. Все стоит колом. Добраться куда-то можно на метро, велосипеде и пешком.
Локоть уходи!

ОТВЕТИТЬ
Vladimir
21 авг 2019 в 05:46

Солженицын ежай в Америку. Работать не умеешь, только бабки отжимать. На Мира работы на 1 сутки. Раскопать и закопать. Ходит на стройке один рабочий всё лето. То Винап стоял с июня, сейчас вообще коллапс. Безнаказаность администрации города. Надо KPI вводить всем мэрам, главам администраций, начальникам ГИБДД

ОТВЕТИТЬ
Мария
21 авг 2019 в 08:17

Регулировщику

там делать нечего. Тут другой вопрос, почему столь загруженный перекресток не отремомтировать в сжатые сроки, с увеличением рабочего времени, смен. В 17_00 работы там останавливаются!!!! Там поехать должны день и ночь!! А компании выполняющей ремонт это не к чему и мэрии похоже тоже не очень нужно....

ОТВЕТИТЬ
Однако
21 авг 2019 в 08:37

не собирался идти на выборы,но схожу принципиально.Не хочу "умного" мэра который на 3 недели ремонтом одного места блокирует весь левый берег

Фото пользователя
21 авг 2019 в 10:28

вопрос? почему жители правого берега работают на левом и также левый наоборот. каллапс мы сами создаем. нужен тест опрос.

1345555
21 авг 2019 в 11:02

Никогда не ходила на выборы, в этом году пойду перевыберать Локтя. Это просто немыслимо и уже невозможно.

21 авг 2019 в 11:57

Сказочные город: всю весну город стоит раком, потому что дороги смыло, начало - середина лета, потому что горяподрядчики пытаются сделать вид, что делают дороги, конец лета - начало осени, потому что горе-сетевики перерыли пол города (включая свежеотремонтированные дороги), а потом зима...и так из года в год..

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
21 авг 2019 в 12:40

Локтю респект)))

сергей
21 авг 2019 в 12:58

По плану до 28 августа будет перекрыто, целый месяц копают, знал бы в отпуск пошел бы в августе.

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2019 в 15:30

А претенденты на пост мэра не желают помочь? Голоса левого собрали бы с банером: эту стройку закончили по моей инициативе

игорь
21 авг 2019 в 17:26

Жители Кировского района Локтю таких экспериментов над ними прощать не должны,сам был за КПРФ,но такие представители данной партии порочат все мыслимые и немыслимые лозунги коммунистов.

ОТВЕТИТЬ