30 мая суббота
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (173)

19 авг 2019 в 19:52

У него одного машина пожелтела? Да ладно.

Фото пользователя
19 авг 2019 в 19:54

вот поэтому надо ездить на грязной машине. битум липнет к грязи, а грязь смывается на мойке

вопрос
19 авг 2019 в 19:55

Вот чем ближе выборы, то всё больше задумываюсь о том, что может нам нужен мэр- женщина?
Может она все таки станет хозяйкой города? А то что с хозяином у нас ничего не получается.
А товарищ- господин Локоть пусть едет в Москву или помогает доче шить платья.

Гость
19 авг 2019 в 19:58

Зачем оттирал, ещё 2 косаря отдал...
Само бы через месяц оттерлось.

Таксист
19 авг 2019 в 20:00

Одна машина пожелтела из нескольких тысяч! Сомневаюсь что битум виноват!

19 авг 2019 в 20:15

по локтю все боты отбомбились? уже можно из окопа вылазить или еще будет бомбежка?

Фото пользователя
19 авг 2019 в 20:20

МОЖЕТ ТЫ СВОЙ ЛЕКСУС В ДЕШОВОЙ АВТОМОЙКИ ПОМЫЛ И РЕШИЛ ВСЁ НА ДОРОЖНИКОВ СПЕРЕТЬ ДЕНЕГ ХОТЕЛ СРУБИТЬ .

Фото пользователя
19 авг 2019 в 20:24

Да это, поди, барнаульская собачка ножку задрала.

19 авг 2019 в 20:42

чего ныть. возьми бензин и отмой. как то сам с омска приехал в битуме по дверные ручки.

Пешая
19 авг 2019 в 20:55

А что - битум желтого цвета? А я думала - черный. Собаки несколько месяцев назад именно в черном увязли.

Сергей
19 авг 2019 в 21:08

На Европейском берегу пахнет не по-европейски и Марсель вовсе не Марсель. А весь Новосибирск обьединяет запах свинокомплекса)

19 авг 2019 в 21:26

Есть такая штука, брызговики, вообще отличная вещь.

Мужчина, знающий жизнь
19 авг 2019 в 21:48

Битум чёрный так-то и легко отмывается, если сразу мыть, а тут скорее к собаководам претензии. Многие любят собачек гулять на чужие "Лексусы".

Фото пользователя
19 авг 2019 в 22:56

Проехал по большевичке в районе ЕБ вечером - вонища редкостная. Вонь реально похоже от дороги но странный запах краски. Дорогу красили что ли?
После поездки в машине остался этот запах

Пролетарий
19 авг 2019 в 23:03

На лексусе ездишь, значит деньги есть. Покрасишь! Что тут лить крокодиловы слезы.

19 авг 2019 в 23:05

Ой, ну плеснули в мазут хрени какой-то.. дорожники решили сэкономить,как обычно. Какая компания там дорогу делает?? Ее и прессуйте..Где брали материалы..

Фото пользователя
20 авг 2019 в 00:15

Зато Антикоррозийное покрытие не надо делать на этом автоведре.

20 авг 2019 в 00:43

Еще один любитель жаловаться...))))

Фото пользователя
20 авг 2019 в 06:52

Это рассиянский менталитет влезать туда где написано "окрашено" а потом бегать и права качать. Это ведь каким надо быть человеком что бы гнать по неизвестной субстанции похожей на битум да ещё так что бы машину заносило ? Так на Алтай спешил ? Я бы на месте дорожников с него взыскал бы ущерб..они значит строят на народные деньги нам дороги а какие то автолюбители на древних древних лексусах возомнив себя боярами их ломают

Борный спирт попробует пусть

20 авг 2019 в 08:53

Вот пентюх, прокатился 500 км и еще жалуется на Новосиб дороги. Да его надо посадить самого за клевету. Пусть дальше 2000 отдаёт ездит.

Упс!
20 авг 2019 в 11:41

ну, грубо говоря, лексус, номер, грубо говоря, непростой - 006, и мужик, грубо говоря, тоже непростой. Про водителя какой-нибудь, грубо говоря, лады, НГС даже, грубо говоря, и писать бы не стал.

Фото пользователя
20 авг 2019 в 12:14

так это бесплатная антикоррозийка ему :)

То, что персонажи свежеотремонтированную дорогу испортили, почему-то ни кого не волнует.

Саныч
20 авг 2019 в 12:53

Вчера там ехал все нормально, ничего не оттирал, машинка чистая, этот парнишка чего-то недоговаривает явно

Ритривер
20 авг 2019 в 12:53

Ну... если он мчал с такой скоростью, что замарал тачку никто ему не виноват, ездить нужно аккуратно, а не как школьник понтующийся, тем более видишь что ремонт идет

Убогий
20 авг 2019 в 12:54

Ребят, ну а что вы хотели с нашей прекрасной Россией? Государство экономит на подряде, подряд экономит на материалах, страдают налогоплательщики, мы ж это 20 лет терпим.

Советник статский
20 авг 2019 в 12:54

Короче, возможно ты не знаешь, но есть такая прекрасная вещь как автомойка, сам ничего не оттираешь, приехал, помыл зачуханскую тачку свою и дальше погнал ее битуму да гудрону чуханить.

Глюк
20 авг 2019 в 12:55

Давайте вдумаемся. Большевисткая трасса очень большая по объему проезда по ней и вы хотите сказать что только у одной тачки такое случилось? Ну не поверю, бред же, тачек там ездит масса и никто не оттирал потом тачку кроме этого мужичка. Мутная история короче

Резец
20 авг 2019 в 12:55

"Он утверждает, что дорожники не огородили участок дороги, на которой вели ремонт, поэтому он по ней и проехал."- ххехехех, бедолага, тебе боженька глазки в лоб на что сделал? чтобы ты ими не пользовался что ли? сам офаршмачился, сам и виноват.

По ту сторону
20 авг 2019 в 12:56

А пусть покажет с какой скоростью он там мчал, просто если бы ехал 40, битум бы от асфальта не стал отлипать, видимо ехал со скоростью "тапка в пол"

Флоу
20 авг 2019 в 12:56

Вы посмотрите на его тачку, лексус, на номера гляньте и сразу все понятно станет. Он не не видел знаки, он не хотел их видеть вот и отозвались тебе твои понты дружок. В 2 к на мойке. И на секундоку, как много людей живя в России могут себе позволить в 2 к тачку помыть? Очень мало. Просто если бы мне ценник сказали, я бы сам эту тачку помыл. Хотя у меня и далеко не лексус.

барин
20 авг 2019 в 12:57

Ну в смысле он не увидел? там работы идут давно, все знаки стоят, все видят а, он нет? ну тоже не очень с его стороны

Андреич
22 авг 2019 в 06:03

На Большевистской, выполняя ряботы, дорожники всегда и везде ставили свои конусы, а те кто ехал по свежему битуму, неслись так, что не понимали с какой стороны огорожено, я лично наблюдал таких любителей быстрой езды.