22 января пятница
СЕЙЧАС -17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Агаст
16 авг 2019 в 18:19
Это вообще законно?
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Фото пользователя
16 авг 2019 в 19:08

Знаю я ихние "облавы". Выйдут они, блин, на большую дорогу "бороться с правонарушениями". Ага:)
У кого не будет денег и "подвязок" - тех"примут" для "высоких показателей и т.п. и т.д.", а у кого с этим всё в порядке - тому под козырёк и счастливого пути дальше. Знаем, проходили и видели.

Гадко от того что это всё так "выпячивается" от НИХ и громогласно заявляется. Мол, мы вот это, мы вот то...А на самом деле "пшик", как всегда.

Лучше бы "оборотней" там больше УСБ выявляло. И в отделе кадров понормальней служили и правильно своё дело делали и понимали для чего.

Всё это мысли и эмоции. Они затихнут. Эти эмоции.
А всё, блин, останется по прежнему в моей стране. А жаль...

ОТВЕТИТЬ
Читатель
16 авг 2019 в 20:11

Перекройте Ленина и Вокзальную магистраль в будний день, заберите права у всех, кто стоит вторым и третьим рядом, машины на штрафстоянки, водятлов на исправительные работы на 4 месяца

ОТВЕТИТЬ
10й
16 авг 2019 в 20:38

Единственная структура которую уважаю - это гибдд. Только они чем-то заняты, хотябы ловят нарушителей. Такие рейды нужно делать ежедневно, а не раз в месяц.

10й
16 авг 2019 в 20:39

И вообще, нужно вернуть обратно все стационарные посты. Они приносили пользу государству.

16 авг 2019 в 20:52

Надо на ГАИ облаву сделать всей страной

Эдуард
16 авг 2019 в 21:06

Чему быстро учатся наши всевозможные стражи порядка, так это устраивать облавы на людей.

Гость
16 авг 2019 в 21:09

Весь город в пробках стоит и нет никому дела. Зато показуху Гибдд любит публиковать.

16 авг 2019 в 21:10

Это незаконно! Остановка без причины - повод подать в суд, что я лично сделаю + напишу жалобы в прокуратуру и везде куда только можно. Какого ***на то? Итак ОСАГО заплати, налог заплати, бензин по 50 р купи (акциз заплати), и еще какие то поголовные облавы. Вы в своем уме?!? Я до Москвы дойду, в блоге Варламова, Лебедева размещу инфу про этот колхоз, мало урюпинск этот полощат везде, что городом так и не стал. Колхоз он и есть колхоз. Лучше камеры на обочины поставьте и ловите нарушителей, да поворачивающих на лево со второго ряда и создающих аварийные ситуации. Не? Не хочется работать? Надо взд***чнуть водителей просто для галочки? Бесит уже этот беспредел и издевательство над народом.

ОТВЕТИТЬ

гибдддятлам пробок мало в городе?.. полгорода перекопано, так они ещё собрали улицы перекрывать?... маразм..

951
16 авг 2019 в 23:18

Ооо, и снова целых 4 инспектора будут работать целый час?

951
16 авг 2019 в 23:20

"Будут проводиться мероприятия по перекрытию центральных улиц. На одной оживлённой улице будет дежурить 3-4 экипажа, которые будут останавливать нарушителей"
А как будут проезжать не нарушители? Или раз уж едешь так сразу и нарушитель?

17 авг 2019 в 09:23

Расстреливать не будут???

может им тоже звания героев присвоить? Облавщики, блин.
Это их обычная повседневная работа. Ловить нарушителей, предотвращать нарушения.
Че делать из этого какое то событие? каждый из нас каждый день ходит на работу. Давайте делать из этого событие городского масштаба. Работайте тихо, но эффективно. Может тогда вас станут уважать

18 авг 2019 в 00:42

облавы ? назвал фамилию общего знакомого и дал денег и полетел дальше . всегда было есть и будет такое .))) кто-то хочет поспорить ? я раз 20 точно был в таких ситуациях .)))

18 авг 2019 в 06:20

У меня лоб тонирован 35% светопропускаемости, то есть это не наглухо, значит меня не остановят?