9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +28°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (141)

Фото пользователя
15 авг 2019 в 21:30

класнно завтра тролли завоют один в чоп опоздал другой на завод

16 авг 2019 в 05:02

Ремонт будет такой же половинчатый как на участке от Народной до Богдашки? Этот участок умышленно не асфальтируется, что усугубляет пробки на перекрестках

16 авг 2019 в 08:35

для города трамвай - самый классный вид транспорта. но инфраструктура должна быть современной. тогда трамвай не шумит, находится в нем комфортно. в пробке не стоит, перевозит большое количество пассажиров. в часы пик удобно цеплять дополнительные вагоны. красота.
в развитых странах давно на трамваи сделана ставка. а в города, где он был уничтожен, снова возвращают.

Пармезан
16 авг 2019 в 08:39

Шо, опять? Там же в прошлом году это место делали. Уже все развалилось? А пустить трамвай с Соснового бора до пл. Калинина религия не позволяет? Пару суток он и в отстойнике на конечной постоять сможет.

16 авг 2019 в 16:21

Ну все, коллапс

16 авг 2019 в 17:29

Ради ремонта путей пару дней можно потерпеть за то потом летать будут со скоростью света:)

китай
16 авг 2019 в 17:29

ору с проплаченных комментариев! такие глупые я не могу и вам еще за такое деньги платят!

Сыендук
16 авг 2019 в 17:29

Любая вещь должна обслуживаться и удобства от использования перекроют любые неудобства. Вам когда дома ремонт дома делают вы же не ноете, что не надо его делать?

Chevrolet
16 авг 2019 в 17:29

А как отремонтировать пути без перекрытия? Комментанторы в своём стиле)

Ненависть тупoго тролля НГС
16 авг 2019 в 17:31

Интересно что перед выборами стало очень много негативных комментариев по поводу и без повода. Но везде есть слово (мэрия).

эдвард нортон
16 авг 2019 в 17:32

в других местах точно также ремонтируют и никто не ноет, в европке все понимают что нужное дело для всех

17:33 на часах
16 авг 2019 в 17:33

ремонт в любых сферах нужен и он не избежен. когда телефон ломается тоже мэрия виновата что не ремонтировала исправный телефон заранее.

Mein kampf
16 авг 2019 в 17:36

Когда то помню орали что не будут рельсы уже в этом году делать и вот, шах и мат кремлеботы!

Сочинялкин
16 авг 2019 в 17:37

Выходные переживут жители не перебьются. Плановый ремонт дело полезное для всех без исключения и откладывать его нельзя.

Америка
16 авг 2019 в 17:37

когда еще приказывают делать коментаторы? ночью за один день? не просто так срок 2 дня и рельсы нельзя менять кусочками, поменяли и забыли.