15 июля среда
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Фото пользователя
15 авг 2019 в 09:04

А причина тут простая: автобусники выстаивают на остановке, набирая народ, вместо тго чтобы уехать вовремя.
И вот я помню, какой лай поднялся здесь, когда мэрия попробовала заставить их соблюдать расписание на пл. Калинина. Как выли хитрые автобусники, и как поддакиали им недалекие граждане.
Ну а теперь мэрия просто боится наводить порядок в организации атобусного движения.
Ну и кто вам теперь виноват, хомячки?

Местный
15 авг 2019 в 09:06

В очередной раз пишу. Везде,где "делают/улучшают" по БКД, в итоге получается ТОЛЬКО ухудшение дорожной обстановки! Казалось бы , как на бот.саду, на широком пятаке можно усугубить? А вот можно!
Сейчас летом сделали узко очень, а зимой там вообще одна полоса будет на выезд на Жуковского, а автобусы будут стоять на встречной(на повороте)!

шгпшгп
15 авг 2019 в 09:13

У нас вообще не горд а анекдот , непомещается даже один автобус на остановках крупных магистралей , и остановки ставят прямо на перекрёстках , что мешает отступить метров 100 ? ( Например площадь Калинина , на Восходе, везде ! ) В результате останавливается всег один автобус и его зад торчит на перекрёсток , перегораживает и пешеходный переход и светофор не видно ! В Новосибирске везде так !

шщгпгшп
15 авг 2019 в 09:15

Какие еще автобусы ? какие люди ? только господа на машинах теперь .
Просто пришли построили дом Семьи Шамшиных 55стр и убрали тротуар , весь и навсегда ! теперь это у них подъездная площаь для машин , так еще не где не наглели ,
ограничивались дорогой - въездом .

15 авг 2019 в 09:32

Опасных остановок много! Но мэрия не следит не за дорогами, ни за остановками, вообще не понятно для чего она. Остановка напротив Зоопарка находится на повороте дороги и на светофоре, что сужает проезжую часть, повышает опасность маневра машин трогающихся на зеленый. Таких мест очень много: Калининский универмаг, остановка Горбольница, да очень много остановок, которые нужно обустраивать по новому, по современным требованиям безопасности.

15 авг 2019 в 09:34

Остановок опасных очень много и при этом людей убеждают пересаживаться на общественный транспорт!

Ирина
15 авг 2019 в 09:52

1. Остановку никто не делал, она там есть. Только она вся заставлена киосками (не менее 5 штук), которые мешают свободно пройти к перекрестку и проехать с детьми на колясках. 2. В перерыве водители автобусов и кондукторы прямо из окна выбрасывают на проезжую часть окурки, пакетики из-под чая, одноразовые палочки, салфетки и потом все это закатывают в асфальт колесами. 3. Почему в таком количестве собираются автобусы? А где же расписание?

Гость
15 авг 2019 в 10:06

Лучше бы с пробками на гпнтб разобрались. Может вафельную разметку?

александр
15 авг 2019 в 10:37

Похоже, что планировку этой остановки и отстойника для автобусов
поручили студенту-халтурщику. На остановке укрытие практически отсекли
ограждением от посадочного кармана. Если торговый киоск нельзя отодвинуть,
то надо хотя бы убрать несколько секций ограждения.

Фото пользователя
15 авг 2019 в 11:07

Локтю некогда, он ролики предвыборные для ютуба пилит. Вот пройдут выборы и обязательно всё сделает, пыль победит, точечную застройку, ямы, 3 станции метро в год и до остановки руки дойдут! Эх, заживём!!!

15 авг 2019 в 12:16

Была нормальная развязка. А теперь сплошные пробки!

15 авг 2019 в 12:34

Что на Большевичке, что здесь, только хуже сделали. Кто это проектировал? Одно название: дураки проектируют дороги.

маруся
15 авг 2019 в 13:59

зато в 20-30 там пусто и уехать невозможно