15 августа суббота
СЕЙЧАС +16°С

До «Родников» начали строить две дороги за 258 миллионов

Дорожники реконструируют улицу Кедровую и соединят улицы Фадеева и Гребенщикова

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (204)

Киви
10 авг 2019 в 13:32

Помнится локоть ещё грозился убрать трамваи на учительской, которая в сосновом бору. Чего-то там расширять хотел

Фото пользователя
10 авг 2019 в 16:36

А 200 метров Мясниковой оставят как она есть? А что сразу нельзя сделать?

11 авг 2019 в 11:47

пока не будет зеленой волны и умных светофоров - будут пробки

11 авг 2019 в 13:40

Сперва надо Фадеева расширить до Игарской, люди же не смогут выехать на Фадеева. И перекрёсток с Объединения надо расширять. А потом уже с Гребенщикова соединять.

Житель Родников
11 авг 2019 в 21:58

Я очень рад этой новости! Наконец-то! Не понимаю хронического недовольства людей любой новостью. Наводит на подозрение, что в комментаторах сидит толпа проплаченных троллей и создаёт иллюзию всенародного недовольства.

Горожанин
12 авг 2019 в 10:41

Эти шаги облегчат выезд жителям Родников и Кубовой в том числе, доступность микрорайонов станет лучше.

Федоряй
12 авг 2019 в 12:14

Хорошая новость, дороги разгрузит остальные это строительство)

Американо
12 авг 2019 в 12:14

Уже начали?Ничего себе как быстро, ну а новость сама по себе хорошая, новая дорога не повредит городу)

Презент Перфект
12 авг 2019 в 12:15

О, и до Кедровой добрались) Круто) и ремонт сделают и еще и расширение

Марина
12 авг 2019 в 12:16

Прочитав статью очень удивилась, сегодня проезжала по Кедровой, никаких работ в помине не наблюдается, не говоря про ул. Фадеева. Хожу через Ленту от поселка до Гребенщикова каждый день. Количество машин на Родниках и Снегирях растет, а действий ни каких одни слова. Сейчас идет строительство еще одно микрорайона, три микрорайона просто встанут. Наше правительство можно только по благодарить за такое отношение к своим жителям.

Лили Я
12 авг 2019 в 12:19

Нормально, новые дороги еще ниокму не повредили, с движением там вряд ли она стоять будет

Дворник
12 авг 2019 в 12:20

Ой, набежали скулящие которым вечно не угодить! Ребят, вы вообще плюсы видите? или вы даже в сахаре крупинку соли найдете?

Сансара
12 авг 2019 в 12:20

258 на новую дорогу и расширение? мне кажется это мало, работ то куча предстоит. А тут денег ни о чем.

Fray
12 авг 2019 в 12:21

Ну все, ждем новой дороги, расширение и как следствие уменьшение пробок)

Павел
12 авг 2019 в 13:26

Столько негатива в комментариях. Новость про конкретную дорогу, в других местах дороги тоже делают. Езжу по всему городу и могу сказать что за последние года ситуация с дорогами стала намного лучше

Анонимус
12 авг 2019 в 17:38

Что за чушь? Где начали-то? Дорога как была ушатана, так и осталась. Никакой дорожной техники нет. Я конечно за такие хорошие новости, но их по факту писать надо... :/

яяя
12 окт 2019 в 17:24

и в тоге где это все обещанное? деньги освоили, а дороги нет. ни на кедровой - вообще конь не валялся, ни на переезде возле ленты...

Гость
14 фев 2020 в 12:49

Молодцы! О Родниках думаем, а Северный не люди. Сейчас 20-30 минут выезжаешь из поселка и нигде не об"ехать. Дорога то ОДНА! Вы головой подумали? С двух-трех полосных дорог все родники ринутся в одну полосу. Какая разгрузка, где? Вспомнили бы сначала про Красный проспект, наверное лучшее решение было бы.