3 августа понедельник
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (201)

Фото пользователя
7 авг 2019 в 17:53

"Газон посреди улицы Кошурникова зарос хреном" и тут же "будущая трамвайная линия на Кошурникова заросла корнеплодами" - это сильно!! Журналистика и НГС - вещи не совместимые!!! Такие перлы выдавать - это талант!! Газон зарос хреном....вы только можете себе представить??!!! )))) Для справки: рельсы на этом участке демонтировали летом 1992 года и логично, что в этом месте что то просто обязано вырасти? Трава, хрен или подсолнухи.
Скоро ждём новости: зимой на реке Обь, появился лёд!!!

7 авг 2019 в 17:54

А зачем нам вообще нужен трамвай ?

Скряга
7 авг 2019 в 17:54

Мэрия там огород выращивает, а вам завидно)) на следующий год картошку там посадят

Фото пользователя
7 авг 2019 в 17:55

"выделили 32 миллиона рублей. Этой суммы хватит на проект и подготовку участка". Ну ни хрена себе!
П.С. Автор, идите уже торговать духами... Зачем вместо осуществления мечты заниматься, кхм, хренью?

Моль
7 авг 2019 в 17:55

Нет чтобы всё вовремя убирать, они как обычно здельничают!

Фото пользователя
7 авг 2019 в 17:56

Хрен вам, а не трамвайная линия.

Новый
7 авг 2019 в 17:56

Городским властям уже не впервой получать критику за состояние города. Это просто уже ни в какие ворота… мэрия только деньги получает на обустройство, но сделанного не видать

Фото пользователя
7 авг 2019 в 17:57

Суперроссияне из сургосударства ездят на супердорогах

Ярик
7 авг 2019 в 17:57

Почему не следят за городом? Везде растут эти сорняки, которые красоты не прибавляют. Лучше бы убирали их, а не деревья вырубали

Ван Гог
7 авг 2019 в 17:58

Мэрии самой не противно жить в таком городе? Ах да, они же живут в своём идеальном мирке

Ван Гог
7 авг 2019 в 17:58

Скорее бы выборы, а то всё только хуже и хуже становится!

Сыч
7 авг 2019 в 17:59

Мэрия деревья вырубает, а сорняки не убирает. Ужас! Стыдно мэрии должно быть!

13-й
7 авг 2019 в 17:59

Следующая остановка - Хреновая!

Типа патриот как все
7 авг 2019 в 18:00

а почему НГС не освещает тему того , что на 30 июля провалился тендер на строительство дорог возле будущего ЛДС ...ни подано ни одной заявки ! ни кто не хочет строить там дороги и тендер объявлен повторно .

Фото пользователя
7 авг 2019 в 18:02

там будут гулять тролли которые любят газоны в доль дороги им не где гулять бедным тролям газонщикам .привыкли тока тролли скулеть всё газонов им мало вот и пускай там лежат голые и пишут на нгс я лежу возле дороги на гозоне

Ина
7 авг 2019 в 18:03

Зачем трамвай??? Пустите/продлите троллейбусы - до железнодорожного вокзала Нск-Главный, до пл. Станиславского и пр. Маршруты определите на основе анкетирования на автовокзале.

с богаткова
7 авг 2019 в 18:08

Вот этой Ольге Бурлаковой похоже делать совсем нечего.Ну или НГС совсем нечем заполнить новостную ленту.
Да там после того, как демонтировали рельсы, постоянно, что то растет.Иногда там появляются рабочие, скашивают все что выросло.Нашли же новость дня.А почему тогда не сделали фото весной, там мать и мачехи растет дофига? Или хрен специально засняли для громкого заголовка?
Вот тут прочитав новость, точно вспомнишь про кота, которому делать нечего.

Перичница
7 авг 2019 в 18:11

Статичный город, тошнит уже от него.

Фото пользователя
7 авг 2019 в 18:14

Хрен- для Расиян, главная Скрепа!((

))))))))))))))))))))))))))
7 авг 2019 в 18:23

истерика , у ботов , и троллей началась

на хрена нам информация про хрен?.. расскажите лучше где кольцо решили сделать

...
7 авг 2019 в 18:28

загрызут себя тролы скоро )) взрыв сознания!

7 авг 2019 в 18:39

Нет худа без добра!! Все на заготовку хрена!

7 авг 2019 в 18:44

В Новосибирске вырос хрен посреди газона! Как тебе такое, Илон Маск!?

Хреновод
7 авг 2019 в 19:01

Чтобы трамвай ходил, нужно чтобы он где-то разворачивался на Золотой Ниве.
Теперь вопрос - ГДЕ?

Qsy
7 авг 2019 в 19:07

А вот автору больше делать то нечего, кроме того, как ходить по пустырям под будущую стройку с рулеткой и измерять высоту хрена?! А почему про высоту подорожника не написали? Есть информационный сайт ботаников вообще? Надо было туда писать. И неплохо бы определиться это территория под строительство, трамвайная линия (будущая) или газон. А то в статье так много версий.... вроде город миллионик, столько всего происходит, а НГС все застройщиков рекламирует, художницу эксгибиционистку и хрен измеряет

7 авг 2019 в 19:34

Ну а что пусть растет, полезный продукт, кстати )))

Фото пользователя
7 авг 2019 в 20:24

А фотки-то какие, а?! Во всех ракурсах и перспективах! Не новость -- огонь!!! )))

Оол
7 авг 2019 в 20:46

Скрепахрен

Киви
7 авг 2019 в 21:00

Это же не набережная, чтобы её облагораживать

Худой
7 авг 2019 в 21:02

Хрен-то хоть собачий?

7 авг 2019 в 21:09

Чем дальше, тем этот проект безнадёжней. Возле метро "Золотая нива" трамвайное кольцо уже не сделать, всё застроено. Разве что напротив 228 дома впихнуть, по габаритам кольцо, что на Никитина, туда влезает, "но это слооожно".
Действительно, проще, наверное, продолжить троллейбус по Кошурникова. Если не хочется напрягаться, то впихнуть троллейбусное кольцо к трамвайному на Никитина. А если вдруг всё-таки захочется развивать транспортную сеть, то продолжить троллейбус по Автогенной до Кирова, но тут опять же "если" ликвидировать колено на перекрёстке с Панфиловцев.
Но, в принципе, отцы города вполне это колено могут и оставить, не впервой. Построили суперпупер Бугринский мост, а колено с Хитровской на Большевистскую оставили. А сколько таких колен по городу! Я как-то с десяток насчитал. По "тёщиному языку" с Троллейной на Хилокскую я 60 лет назад ездил к тётке в Ордынский район. На "Родниках" высотки уже в чистое поле за Краузе перешагнули, а 300 метров соединить Фадеева с Гребенщикова, чтобы расшить проклятую пробку на Объединения, сил нету.

сибиряк
7 авг 2019 в 21:38

НГС, я привык к Вашим заголовкам, и всё же: а был ли в заголовке скрытый смысл?

7 авг 2019 в 21:47

Хрен выкопал, самогоночкой залил, мёда добавил - такая хреновуха получается, не хуже чем в паппен хауз!

Гость
7 авг 2019 в 22:22

Ну неужели трамваи ещё пользуются спросом... Зачем тратить деньги??? Этот вид транспорта уже себя изжил, очень убыточный. Давайте откажемся от него, перестанем закупать старые вагоны, ремонтировать имеющиеся. Рельсы закатаем, наведём на их месте порядок, а то смотреть на них по городу страшно, и будем деньги вкладывать лучше в метро!!! Ну неужели у нас город не заслужил метро, нормальные дороги.... Неужели только и хватает ума у властей, чтоб трамваи развивать.....

Саша
7 авг 2019 в 23:10

Хрен и многоэтажки вырастают сами в самых неожиданных местах

Berkov
7 авг 2019 в 23:27

Народ, если мы не сходим на выборы 8го сентября и не проголосуем (я думаю всем, кто хоть чуть чуть интересуется темой - понятно, что кандидат один всего)... ну не знаю, я буду потихоньку продавать недвижимость, потому что город загнётся как соседние Омск или Барнаул... Тупо квартиры подешевеют и каждый из вас потеряет сотни тысяч на этом. Если вам плевать - тогда и не пишите тут, что "помогите, у меня сына собаки погрызли, на голову сосулька упала с крыши и машина попала в открытый люк", так вам и надо.

Еее
8 авг 2019 в 08:02

Анна Богданова:
Немножко графоман — пишу про трамваи, театр, детей, чиновников, медведей и ещё много чего. Иногда хочется послать всё к чёртовой матери и пойти торговать духами.
Анна, начните торговать духами! Пора!!

НГС, лови темы для следующих "бомбических" новостей:
"пять голубей пролетели над местом строительства будущего ЛДС", "щебень на муравейнике - пародия на новосибирских чиновников"

8 авг 2019 в 08:25

Правильнее было написать не строительство, а восстановление. Была там уже трамвайная линия до пр.Дзержинского. Это конец строительству метро на данном направлении.

8 авг 2019 в 09:32

Подумаешь, конопля попала с землёй, её по всем околодкам кучами растёт, а возле одной организации видел маком засеяли весь цветник, часть уже отцвела и сейчас головки созревают.

Фото пользователя
8 авг 2019 в 09:46

"Эксперты предположили, что семена конопли попали туда случайно, вместе с привезённым грунтом."
А на Кошурниуова хрен посадили специально! Не трогайте. Потом на рынке его купите.

8 авг 2019 в 10:14

НГС , когда уже у вас будут грамотные сотрудники работать?

Фото пользователя
8 авг 2019 в 10:46

Мэрия может только "траво-косильщиков" оплатить, там где нужно "косить комбайном"!

Брус Willis
8 авг 2019 в 10:51

На этом участке ул. Кошурникова даже освещения нет! Это какой-то позор - 6-ти полосная дорога и антураж как в деревне.

8 авг 2019 в 13:43

а что хрен такое растение редкое или что? скосят конечно, нафига он там нужен. красоты никакой, одни убытки.

Паника
8 авг 2019 в 13:44

Вы прежде, чем ныть - дождались бы ответа мэрии, думаю путям какое-то убогое растение точно не помеха. Раз сказали, что будут продлять - значит сделают.

смешно
8 авг 2019 в 13:44

это журналисты типо сами придумали, сами поверили? ещё и дезинформацию идет читателей. как вам не стыдно! ещё ничего не известно, а статьи уже пишем ...

Фото пользователя
8 авг 2019 в 13:45

хрен путям не помеха :D имейте терпение, народ! что сразу ныть то)) раз пообещали - значит сделают, тем более там действительно их продлять нужно

8 авг 2019 в 13:46

надо дождаться ответа мэрии, но тут и так всё ясно как бы. ну растет там хрен и что? нафиг он там нужен? ветром наверное принесло :))

мда уж
8 авг 2019 в 13:47

Давайте сейчас из-за какого-то растения забьем на продление путей, ага. Ой фантазеры, а не журналисты. Реально ребята, к вам заходишь новости читать, а попадаешь в цирк!!!! Задумайтесь о качестве контента, вы же не желтое сми.

sad sad
8 авг 2019 в 13:47

вот это новость, конечно! растения растут в городе, вот это поворот! реально новость высосанная из пальца...