17 января воскресенье
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (134)

5 авг 2019 в 21:01

Зато красивенько!

5 авг 2019 в 21:08

Потому что профессионализм нынче не в моде, а тупость просто на ура идет. В том году на площади ленина крайний левый ряд всегда был на ленина, и остальные на вокзалку, и машины так и едут, по идее, кто ехал с крайнего левого на вокзальную магистраль постоянно создавали помехи и аварийные ситуации, но нет! наши руководители пошли на поводу и нарушителей и сделали разметку удивившую наверное всех, кто там ездил и крайний левый пошел на вокзалку. неземной поклон вам просто. кофе оно моё, звОнит - теперь норма и кретиническая разметка тоже из той же оперы. Зачем делать хорошо и по умному, когда можно по тупому. Да?

5 авг 2019 в 21:22

Фрунзе Кошурникова как от Молла ехать тоже справа непонятная разметка в форме треугольника,кто едет в правом ряду надо перестроиться почти на ряд влево,и знак говорит поворот направо только из правого ряда.но для поворота могут и три ряда встать

Евгений Старов
5 авг 2019 в 21:41

Разметка похоже так и планировалась, раз Они на столбе знак влево изменили, сейчас похоже ещё сверху знак изменят на поворт только вправо. И начнутся опять пробки на жуковке до плановой

Алекс67
5 авг 2019 в 22:27

1. троллейбус №2 идет на Жуковку через сплошную. Дали в разметке коридор - длины рогов не хватает.... Длинномеры и фуры при повороте с Мочищенского шоссе на Жуковку идут в лоб встречному потоку.... Единственный разворот с Дачного шоссе на Карьер Мочище был здесь, а сейчас????? Уроды.....

5 авг 2019 в 22:32

Быстрее бы прошел дождь и смыл разметку

идиотизм не порок, а диагноз...

Елена
5 авг 2019 в 22:57

Сегодня, впервые за три года, увидела аварию на этом перекрёстке. Зачем такая разметка? О чем она? Это ж не квест!!!

Удивляюсь трактории полета
5 авг 2019 в 23:10

А зачем туда ехать? Это же путь на нищенские дачи. Что там делать?

Фото пользователя
5 авг 2019 в 23:43

Подождите, а с правого ряда Жуковки разве есть левый поворот?
И потом, в какую сторону Мочищенского шоссе поворот?

Водитель
6 авг 2019 в 01:13

Кто важнее знак или разметка? И кто кого главнее если они противоречат друг другу? Не надо дурака включать. Ездите по знакам. А разметку нанесли не большого ума видимо малевичи. Пусть оплачивают ДТП теперь

ОТВЕТИТЬ
СОЛАР
6 авг 2019 в 10:58

Да, есть.Стрелку нарисовали, когда Гигант справа построили после поворота, т.к. предполагалось, что с крайнего правого люди будут поворачивать в магазин, кому надо.(правда, находятся ишаки, которые со среднего поворачивают).Но теперь с этой ненормальной разметкой вообще не понятно..

Фото пользователя
6 авг 2019 в 12:20

Островок слева, паребрик торчит на дорогу.

6 авг 2019 в 14:45

тоже седня там проезжала..... поскольку все кто рядом ехал, были оч озадачены а потому осторожны, благополучно справились с этим дорожным ляпом. п.с. мне несимпатичен Локоть, но причем здесь он то?

Твой Гигант с Затулинки
6 авг 2019 в 15:12

гибдд обычно дорожникам дает карту разметки и установки знаков:) все вопросы нужно к этим товарищам по 02 оставлять:)

ОТВЕТИТЬ
Tmobile
6 авг 2019 в 15:13

Автомобилистам НСК разметку и не надо))Они ездят наугад и на красный свет для них проехать норма)Еще и газовать на пешеходов)

Дмитрий Немирович
6 авг 2019 в 15:13

Ага, оказывается дело было в разметке 😂🤦‍♂️
Че то без разметки ездят и не путаются, бедные наши 🤣

Велосипедист
6 авг 2019 в 15:13

Разметка есть, но все проезжают через сплошную. Кто-нибудь соблюдает правила? Вчера видел как стражи порядка пересекли стоп-линию и стояли! Почему никто никого не штрафует? Потому что они сами нарушители!

ОТВЕТИТЬ
смех да и только
6 авг 2019 в 15:14

прям хоррор фильм :D злой дорожник обманывает водятлов неумех и они бьются:D ващето по правилам разметка главнее и езда по знакам в таком месте нарушение! в правилах всё написано и не снятый знак ничего здесь не значит!

Блэк бакарди
6 авг 2019 в 21:53

Дело не в водятлах, а в косячной разметке. А потом возмущаемся, почему так много аварий на дорогах, так вопрос к мэрии