28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (115)

5 авг 2019 в 16:49

вот комментаторы умники, придумали пыль с помощью дворников убирать😂😂😂
давайте будем воду откачивать из оби а то на её дне находится земля а земля это пыль😂

Петя
5 авг 2019 в 16:50

Ничего там не ядовитое! 100% смесь глицерина с похожими веществами для связи пыли в комочки которые убрать можно за 5 минут с помощью машины сбора мусора.

SuperJet
5 авг 2019 в 16:50

Пусть конечно пробуют, действуют. Отличное дело, тем более когда и так жара и духота стоит, может хоть полегче дышаться будет :)

смешной
5 авг 2019 в 16:50

Не понимаю весь этот негатив, наоборот же хорошо что ведут борьбу с пылью. При прошлых мэрах помнится об этом даже не вспоминали...

(❁´◡`❁)
5 авг 2019 в 16:51

будем надеяться, что это действительно поможет. мне кажется больше всего пыли от машин. которые паркуются на газонах(

Димоооон
5 авг 2019 в 16:53

Даже в Москве такого нет и люди в ней тоже страдают от пылевых бурь, а в Новосибирске придумали, молодцы, не первый раз доказывают, что наш город действительно научная столица России!

!!!!!!!!!!
5 авг 2019 в 16:54

Уберут пыль, а вы всё недовольны ужасно! Как деды и бабки сидят на лавке! Ничего хорошего не услышать от вас! Лишь бы свою негативную точку зрения навязать всем читающим новость!

дон помидор
5 авг 2019 в 16:54

Эксперты в комментах на НГС как всегда уже всё знают и заклеймили действительно крутую идею от властей, ханжи и староверы, уходите в тайгу если не нравятся инновации.

xiaomi топ за свои деньги
5 авг 2019 в 16:54

молодцы, не первая новость про борьбу с пылью на нгс) я считаю, что нужно пробовать разные варианты, а лучше их совмещать - так борьба будет эффективнее. такая проблема есть и хорошо, что над ней активно работают.

ОТВЕТИТЬ
Губернатор Усс
5 авг 2019 в 16:55

хороший способ убрать пыль, нужно теперь продавать это средство по всей стране и зарабатывать деньги для города и производство вырастет и налогов больше придет в бюджет

ОТВЕТИТЬ
Вера а491ее54
5 авг 2019 в 16:55

Ой, мне без разницы какими способами будут предотвращать появление пыли, если честно. Если эта смесь поможет - только порадуюсь, а то в жару задыхаешься.

Tentakli
5 авг 2019 в 16:55

Не вижу ничего вредного в этой смеси, обычными поливалками смоется. Но пыль действительно не будет разлетаться по всему городу, по-моему хорошее решение

разбиваю руки в кровь
5 авг 2019 в 16:56

слушайте, комментаторы! вам не угодишь! не борются с пылью - плохо, борются - тоже плохо. определитесь уже и реально хватит ныть))

Нетпыли
5 авг 2019 в 17:21

Борьба с ветряными мельницами. Пыли меньше будет если все газоны будут хотя бы с бордюрами; и автолюбители не будут своими машинами растаскивать газон по всему городу. Я уж не говорю про правильное проектировпние газонов, тратуаров, дорог,ливневки водоотвода и т.п.

5 авг 2019 в 22:04

Нужно взять и заасфальтировать все улицы в частном секторе . И не будет пыли и грязи в городе.

Фото пользователя
5 авг 2019 в 23:02

Заставь дурака и он тебе всякую гадость на дорогу выльет...

6 авг 2019 в 00:27

А сколько локтеботов... С 16-50 до 16-56 штук 10 одинаковых положительных комментов. Вот дешёвка-то.

Тупой
6 авг 2019 в 12:14

Дороги в частном секторе надо асфальтировать, он поставляет основную массу грязи на дороги. Заставлять мыть колеса на выезде с многочисленных строек, как это делается в городах, где с пылью борются не на словах, а на деле.

Загрузка...