27 ноября пятница
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

фиалка
1 авг 2019 в 21:56

,еще бы снизился на 0,001,% и писали бы и по ТВ рассказывали,как хорошо народ зажил.Такой рывок вперед

Фото пользователя
1 авг 2019 в 21:56

Под лупой не рассмотреть понижение

йцу
1 авг 2019 в 21:57

по сравнению с 2014 цена выросла на 30% с лишним, а когда упала, то на 0,1% и об этом пишут!!!! и называют дефляцией!!!!!!!!!!!!!!

Я против такого снижение!!! Реально за дураков держут.

ОТВЕТИТЬ
569820
1 авг 2019 в 22:00

господа, сша новые санкции готовят потерпите, дожмут роосию

ОТВЕТИТЬ
водитель камаза
1 авг 2019 в 22:00

сами то поняли,на сколько конкретно подешевел бензин? такое впечатление ,что над нами просто громко улыбаются....

ОТВЕТИТЬ
ахаха ха
1 авг 2019 в 22:02

в 90е за месяц на 100% дорожало и ни чего..
что разнылись.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 авг 2019 в 22:05

А слабо написать сколько это будет в копейках, раньше уменьшалась цена на одну копейку, сейчас на 4, круто подешевел)

Боюсь даже предположить, на сколько копеечек снизилась 🤣🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
Диана Митт
1 авг 2019 в 22:10

Слышу взрыв пятой точки у авто любителей(.

Фото пользователя
1 авг 2019 в 22:11

Снизилась на 0,1%-упасть не встать..А повысилась с осени до лета озвучить?:₽).

ОТВЕТИТЬ

Мне это не интересно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 авг 2019 в 22:18

Новости суверенной энергетической сверхдержавы.

Куку
1 авг 2019 в 22:18

как же я не люблю такие статьи, прям издевательство какое то. Зачем желаемое выдавать за действительное?

Аноним
1 авг 2019 в 22:20

как говорил Станиславский: - не верю!!!

Из погреба
1 авг 2019 в 22:27

Куда снижают-то? Бензин уже давно по 500 рублей должен быть!

ОТВЕТИТЬ
вопрос
1 авг 2019 в 22:33

Вот когда еще мясо подешевеет на 10 коп, молоко на 5, хлеб на 3, а услуги жкх на копейку, то тогда нашему правительству можно смело заявлять, что страна встала с колен и россияне начали жить долго и счастливо.
Хотя если учесть, что пенсвозраст повысили, то значит мы живем долго.Ну значит обьявят, что богато и счастливо.
Начало уже положено, правда только в трёх городах.

Видать
1 авг 2019 в 22:35

Еврейскага народа это достояние. А гоям запрещено шекели иметь. Бугагага.

Фото пользователя
1 авг 2019 в 22:37

За прошлую неделю бензин в Новосибирске подешевел на 0,1%
ну сейчас как заживём.

1 авг 2019 в 22:50

Вот это новость! -0,1% - это предвыборная распродажа!

Фото пользователя
1 авг 2019 в 22:53

газ да подешевел с 25,50 до 14,90 , а бензин что-то нет ...

2121
1 авг 2019 в 23:15

а написать,что это оптовые цены понизились на 0,1%, религия не позволяет или указание дали радужно расписывать нашу жизнь?

Фото пользователя
1 авг 2019 в 23:20

А качество ухудшилось. Ладно бы бензин нормальный был за такие бабки, так льют фиг пойми что!

Петя
1 авг 2019 в 23:23

«Мир - это война
Свобода - это рабство
Незнание - сила»
Дж. Оруэлл «1984»

«Дорожает бензин - это дешевеет бензин»
специалисты Федеральной службы государственной статистики РФ

2 авг 2019 в 01:17

Цена топлива в России неоправдано завышена. Мы живем в стране богатой нефтью, газом и другими полезными ископаемыми. И в итоге простые Россияне самые нищие, со средней зарплатой по стране в 30 тысяч рублей и дорогим бензином 45 рублей. А это снижение цен вообще издевательство какое-то. Кто сидит в правительстве? Почему позволяют олигархам грабить людей?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 авг 2019 в 01:22

Перед выборами стараются

Водитель опытный
2 авг 2019 в 01:53

Пусть они лучше объеснят как так в казахстане 95й бензин стоит в рублях 26.8р за литр. Не 45р а 27рублей. Прописью: двадцать семь рублей.
Из российской нефти. На газпромовских заправках бензин дешевле чем в РФ тоже.
Это вам не 0.5 рубля с литра подешевело... Это разница 18 рублей!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 авг 2019 в 03:34

//За прошлую неделю бензин в Новосибирске подешевел на 0,1%//
---
А как за прошлую неделю, интересно, изменилось желание граждан взять в руки вилы - вы не считаете нужным проанализировать?
Пусть всё будет как снег на голову, как 102 года назад, да?

Фото пользователя
2 авг 2019 в 05:11

Снижение цен?! #РжунИмагу

Фото пользователя
2 авг 2019 в 05:16

Пускай лучше расскажут, почему дизельное дороже бензина, а в братском Казахстане наш бенз дешевле, чем у нас

без комментариев
2 авг 2019 в 07:13

бензин дешевеет...но только в пропагандистских статьях

Анонимно из Канады
2 авг 2019 в 07:37

В сша нефть сегодня понизилась на 8%.

Фото пользователя
2 авг 2019 в 08:50

На АЗС Роснефть АИ95 за последнюю неделю стал дороже на 20 коп., на заправках Газпронефти цена неизменна АИ95 - 44.55. Хотя на некоторых АЗС цены действительно упали: но почему-то на эти станциях заправляющихся автомашин не наблюдается. ПАРАДОКС? Или это прямогонный бензин, слитый из немытой после дизтоплива емкости? На эти заправки надо не статистиков, а инспекторов посылать

Страто
2 авг 2019 в 08:50

НГС это один большой троль.

Фото пользователя
2 авг 2019 в 10:04

Скорей бы уже китайцы стали подделывать бензин наш.

2 авг 2019 в 13:49

Отличная новость, на целых 0,1%... Это что-то с чем-то, особенно если учесть что через 2 недели покажет рост - 5-7% в связи с уборочной компанией...

2 авг 2019 в 19:00

Странная у них статистика. В среду, неделю назад, на "Роснефти" заправлялся 95 по 44-20, а вчера, на той же заправке, по 44-40.
И где подешевел бензин?
Укажите бренд и адреса заправок в городе Новосибирске?

Загрузка...