7 августа пятница
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Кочевник
30 июл 2019 в 15:48

Ниссан с Державина пересекал Красный и поворачивал на Красный в сторону Площади Ленина. Или хотел дальше по Державина поехать, мимо военной части (или что там военное). Он не ожидал, что по выделенной для ОТ полосе будет лететь Хендэ. Он не убедился в безопасности маневра и поехал вперед, за что был наказан очень жестко. Был рядом в этот момент. Аварию не видел, но слышал. Звук был очень страшный! Как при этом не пострадал ни один пешеход - большая загадка и везение!

Арбидол
30 июл 2019 в 15:57

Ну так если убирать пешеходные переходы, ставить заборы, расширять улицы - будут летать еще быстрее, нет?

Фото пользователя
30 июл 2019 в 16:00

В свете последних пояснений Верховного Суда, двигающиеся по обочине, полосе ОТ, **НЕ ИМЕЮТ ПРИОРИТЕТА В ДВИЖЕНИИ, т.к. нарушают ПДД И СЛЕДОВАТЕЛЬНО ВИНОВНЫ при ДТП.**

123321
30 июл 2019 в 16:04

Никогда такого не было (на этом месте), и вот опять!

Фото пользователя
30 июл 2019 в 16:11

Что делал кореец на полосе для ОТ?

товарищ
30 июл 2019 в 16:37

бесплатная реклама "Центрального"

30 июл 2019 в 16:49

По полосе ОТ надо просто переезжать троллейбусом.
Я знаю, рогатый сможет.

30 июл 2019 в 17:01

Было бы интересней, если бы на баннере было написано "Продал вашу квартиру".

Федя
30 июл 2019 в 17:11

В это здание (бывшая Академкнига, теперь Центральное агентство недвижимости) уже который раз въезжают. Прямо как магнитом тянет.

30 июл 2019 в 19:37

это не полоса для общественного транспорта, это полоса для особо сообразительных.

Из погреба
30 июл 2019 в 20:39

На алчных риелтеров хотел наехать. Тоже, видать, без жилья остался, в результате жилищно-финансовых махинаций. Но только авто разбил. Жаль.

Гость
30 июл 2019 в 22:56

Этот перекресток просто заколдован! Каждый месяц одно и то же

Фото пользователя
30 июл 2019 в 22:58

Заколдованный перекресток

Фото пользователя
30 июл 2019 в 23:51

Левый руль опасен для окружающих.

Гость
5 авг 2019 в 15:43

Бываю в вашем городе не часто, видел эту аварию, которую устроил Ниссан, он выехал на красный свет. Это жесть! У вас права наверное покупают, раз на красный едут, а вообще ваш город год от года растет, численность увеличивается и людей и транспорта, а дороги все те же, пробки 10 баллов всю неделю, машины идут бампер в бампер, и за баз действие властей, надо власть пороть крепко, чтоб думали лучше, спихнуть то проблему проще! Удачи вашему городу!