4 августа вторник
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (151)

30 июл 2019 в 15:48

Пока водителям Новосибирска не объяснишь они не поймут))) Для безопасности пешеходов стараются чтобы эти не пугали людей)

кек
30 июл 2019 в 15:49

нгс как всегда хейтит без разбора :) норм так не разбираясь клеветать всех и вся,но даже не приносить простые извинения

Фото пользователя
30 июл 2019 в 15:49

Город весь не закатаешь если капитальные ремонты только при суставе начали делать.. Сколько помню до 2014 только по БКД нормально делали а губер с мэром лепили заплатки и тонкий слой асфальта... Но найдутся же недовольные. Избаловал вас наш мэр.

Такие дела.
30 июл 2019 в 15:49

ахахахха :D проблемы с колейностью гибдд не предотвращает! ездят фуры и грузовики перегруженые и где дяди с мигалками со своим весовым контролем? могут только за тонер штрафовать.

Фото пользователя
30 июл 2019 в 15:55

Почему такие очевидные вещи нужно объяснять народу?? Не будем рисовать разметку из-за каждой проблемы на асфальте? Вся Россия тоды будет без разметки.

BMW ///M
30 июл 2019 в 15:56

разметка нужна для того чтоб её рисовали для удобства водителей и безопасности пешеходов =) но холивар развести это по религии ngs.ru =)

Кореш
30 июл 2019 в 15:56

Сказали ж отремонтируют в 2020 а может и раньше. Во всей раше дорог нет и не будет пока власть такая заседает в столице

30 июл 2019 в 16:02

ну знаете ли, разметка нужна в независимости от того какой там асфальт. у нас как ездят то на дорогах? гоняют посередине и не могут выбрать нужную полосу. тут хотя бы это будет контролироваться и нельзя будет съехать, мол, разметки нет

жиза жизная
30 июл 2019 в 16:02

глубоких ям там нет и ездить можно, если скорость не превышать! у нас есть в городе дороги на ремонт и по хуже, вот пусть их в первую очередь и отремонтируют. с этой можно подождать :)

30 июл 2019 в 16:02

раз собираются планировать бюджет, значит в след году отремонтируют. а разметка точно там нужна и не важно какой асфальт. у нас ездить по разметки то не научились, а уж без неё там капец просто)

30 июл 2019 в 16:03

вы как обычно недовольны всем уважаемые комментаторы, для вас стараются, повышают безопасность, а вы как обычно)) классика

Шанхайский зритель
30 июл 2019 в 16:03

Без разметки там все ездят как хотят, так что тут поддерживаю решение мэрии. ям там нет, так что держаться будет и видно её будет! По мне лучше ездить с разметкой, чем вообще без неё

Дмитрий
30 июл 2019 в 16:52

Ямы можно тоже не ремонтировать,а обрисовать-ремонтировать экономически не выгодно.

Гоша
30 июл 2019 в 20:08

Дороги делаются хорошо, вот пример не отходя от места: пересечение Есенина и Б. Богаткова, сколько раз там видел аварии, а сейчас дорогу закатали и стрелку сделали, вообще отлично, даже пробок стало меньше ) Мэр старается, видно.

Berkov
31 июл 2019 в 00:43

Все на выборы нового мэра пойдут? Все определились с кандидатом? У нас только один кандидат сам подписи собирал и что-то делал для города, предлагаю его и выбрать.