28 ноября суббота
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (151)

Фото пользователя
29 июл 2019 в 19:37

Намано! И тааак сойдёт! Дорогу ремонтировать мы не будем, нарисуем просто полоски, это же повысит безопасность! ))) Правда не понятно, каким образом, но в мэрии виднее! Когда вы говорите, Иван Васильевич, такое ощущение, что вы бредите © классика жанра, наша мэрия - это Иван Васильевич, из всем известного фильма.

ОТВЕТИТЬ
Якоб
29 июл 2019 в 19:38

Если бы не нарушалась технология укладки асфальта - не пришлось бы такой фигней страдать

ОТВЕТИТЬ
Мэри
29 июл 2019 в 19:38

Городские власти свою работу вообще выполнять собираются или как?

Самердей
29 июл 2019 в 19:40

Стыд и позор городской администрации за такую работу! Это же надо было додуматься, гениально просто!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июл 2019 в 19:40

Ну вы не совсем правы. Колея-то уменьшилась по глубине на толщину слоя краски. Так что, выборы скоро..

,,;)
29 июл 2019 в 19:40

какая истерика у постояльцев ботов ;)

ОТВЕТИТЬ
!!!
29 июл 2019 в 19:41

Предлагаю написать жалобу в ООН

Фото пользователя
29 июл 2019 в 19:42

Большой вопрос - как такая разметка повысит безопасность дороги? Я думаю, ответ очевиден - никак. Мне кажется, мэрия придумала объяснение на ходу.

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2019 в 19:42

Это мне напоминает знаменитое "к пуговицам претензии есть?"(с)))

ОТВЕТИТЬ
Кицуне
29 июл 2019 в 19:43

Там уже колея, опасная для жизни и здоровья автомобилистов. А городские чинуши никак не могут запланировать ремонт

ОТВЕТИТЬ
Александр
29 июл 2019 в 19:44

Волны на дорогах уже есть, выгрузьте на тротуар песка для городского пляжа!

Просто человек
29 июл 2019 в 19:44

С такой колеи люди на обочину вылетают. Опасно это. Хотелось бы внимания городских властей к проблемам автолюбителей

ОТВЕТИТЬ
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
29 июл 2019 в 19:45

Господа, спокойно, вы чего? Ужас, ужас.

Бордель
29 июл 2019 в 19:46

Пора уже работников менять, а не мебель выносить. Иначе порядка в городе не будет

Собчак
29 июл 2019 в 19:46

Нормальная такая колея. Там уже трактор зимой может выкинуть к чертовой матери с дороги

читатель.
29 июл 2019 в 19:47

Предлагаю, написать коллективную жалобу в Международное Сообщество по Правам Человека!

Доми
29 июл 2019 в 19:52

Мэрия выстрелила себе же в висок - обозначили сразу и проблемный участок и свой пофигизм

друг
29 июл 2019 в 19:54

Не трогайте колею на Есенина, в ней хотябы ям нет. А то после ремонта вся улица будет в ямах.

Руслан
29 июл 2019 в 20:02

Вам двери мэрии краской не облить за такое?

Фото пользователя
29 июл 2019 в 20:05

Да, народная мудрость не зря правдиво слагает -«спасение утопающих -дело рук самих утопающих «.Так и тут -дорога как шифер волнистая, разметку нарисовали, кто хочет себя спасти и не убиться будет внимательно смотреть и притормаживать.И заметьте и людей предупредили этой весёленькой разметкой и отписываться на письма не придётся по этой колее:)Два зайца убили, одним делом.

ОТВЕТИТЬ
вопрос
29 июл 2019 в 20:07

У мэрии отмазки как у Пафнутия.Того на вранье поймаешь, тоже вертеться начинает, как вша на гребешке.
Иттересно, это не Пафнуша мэрии курсы отмазывания преподаёт?

333
29 июл 2019 в 20:09

Скоро на щебне или на земле разметку будут наносить.

Читатель
29 июл 2019 в 20:16

Кино и немцы.... слушайте, вот этот весь бред даже читать противно ежедневно. Какая-то параллельная вселенная....

29 июл 2019 в 20:17

ПРИЕЗЖАЙТЕ НА ТРОЛЛЕЙНУЮ 21 и напротив дома нарисуйте такую же красоту !!!!!!!или можно самим нарисовать?

Читатель
29 июл 2019 в 20:19

Еще несколько лет назад все ржали над Кличко. Но сейчас уже очевидно, что Кличко был бы не самый плохой вариант для Новосибирска

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2019 в 20:24

Зимой будет веселее.

ОТВЕТИТЬ
Греча
29 июл 2019 в 20:33

Раньше видел спортивные низкие авто в городе - Феррари ездила, еще другие. Сейчас не вижу. Интересно почему? Наверное разметки нет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июл 2019 в 20:56

Вон оно че.....дураки дороги ремонтируют, а можно просто разметку нарисовать....ноу-хау от Локтя

Фото пользователя
29 июл 2019 в 21:16

Сердюк и Буреев сидят в мэрии вот уже 20 лет! Результат мы видим!

ппп
29 июл 2019 в 21:20

То ли шутят, то ли всерьез. Но товарищи просто оторвались от реальности. Как можно говорить о безопасности при нанесении разметки когда сама дорога является опасной. Вместо непонятных доводов о безопасности этим клеркам (конкретному исполнителю) нужно оторвать своё самое тяжелое место, сидящее на стуле и выполнять свои прямые обязанности: как минимум подойти к своему непосредственному начальнику и обозначить эту проблему на одной из многочисленных бестолковых планерок. Они получают зарплату за счет наших налогов и спрос с таких бюррократов должен быть жестким и конкретным. А нас каждый раз призывают прийти на выборы и проголосовать за самого достойного. А где он, самый достойный? Его не было и нет.

рус
29 июл 2019 в 22:21

на лбу себе нарисуйте

Фото пользователя
29 июл 2019 в 22:58

Есть новые Госты по колее, обязанность мэрии в короткие сроки устранить колею, тем более по ней ездят автобусы, если колея случилась в зимний период, то с приходом сезона обязаны устранить в первую очередь, почему прокуратура не спрашивает с чиновников соблюдение гостов - дороги в разрухе и всем до лампочки.

Лучше бы журналисты узнали смету затрат на это непотребство (как линию, так и дорогу)

Смету по-любому женщина составляла.

30 июл 2019 в 00:32

У меня один вопрос. Где разметка на бердском?

Фото пользователя
30 июл 2019 в 00:52

Северную прошлым годом закатали ( не всю, как водится) - она уже понову волной пошла

Фото пользователя
30 июл 2019 в 09:04

Надо подрядную организацию, которая занималась ремонтом обязать устранить недостатки. ведь очевидно что при производстве работ явно сэкономили на качестве асфальта. а деньги в карман из бюджета поделили.

вот читаешь такое и диву даешься! какие у нас новосибирские чиновники наглые, язык не поворачивается сказать что юмористы, это у же не юмор и даже не сарказм, это уже за пределами, когда чиновник (Сердюк) так "юморит" вместо того чтобы внятно и честно сказать что ремонта не будет, а разметку сделали просто потому что сделали, без надобности, рабочим сказали красить, вот они и красят, а где, кто их знает. А такие вот неадекватная "работа" чиновников мэрии поливает гумусом авторитет мэра, который получается не следит за своим персоналом их работой их действием или бездействием, т.е. ему все равно! А это так?! Анатолий Евгеньевич, в этом году выборы, неужели вы думаете что такая работа ваших подчинённых прибавит вам рейтинга, может все же пройтись гребёночкой по кадрам, кстати все они такие же жители новосибирска, и судя по всему им не стрёмно ездить по таким дорогам, скакать по ямам, прыгать от транспорта, потому что нет ливнёвок и все лужи так и норовят прилететь в лицо и запачкать в хлам, видеть такие неухоженные деревья, мусор на обочинах, недостаток мусорок по улицам, убитый ОТ, засилье рекламы, минималку зелёных зон, плохую освещённость улиц, люди задыхаются от пыли и грязи, а на все это сформирована куча департаментов, а там куча людей, чем они все там занимаются....

Горожанин
30 июл 2019 в 14:32

А что здесь необычного??? Дорогу не ремонтируют пока, потому что денег нет, разметку нанесли. Не пойму что за инфоповод такой? Где то ремонтируют дорогу и разметку наносят.

житель
30 июл 2019 в 14:34

В последнее время каждый день жить страшнее. Никто ни за что не хочет отвечать и принимать решения. Может уже хватит выбирать того, кто не справляется с обязанностями, а то как почитаешь новости, то денег в бюджете нет, то планы будут утверждать через несколько лет, а потом и вовсе люди на местах меняются.

30 июл 2019 в 15:48

логика ребят писавших "не надо делать" не понятна... дорога не в плане работ и разметка в любом случае нужна для безопасности

Budweiser
30 июл 2019 в 15:48

Правильное решение! Водятлы любят чуть ли не на пешеходов залезать на своём ведре. Без стоп линии они вставать адекватно чё то не могут

Здарова
30 июл 2019 в 15:48

Отремонтируют коллею в 2020г что вы так паритесь? В Москве с бюджетом здравохранения страны бывает хуже а нам то куда до столицы

30 июл 2019 в 15:48

Пока водителям Новосибирска не объяснишь они не поймут))) Для безопасности пешеходов стараются чтобы эти не пугали людей)

кек
30 июл 2019 в 15:49

нгс как всегда хейтит без разбора :) норм так не разбираясь клеветать всех и вся,но даже не приносить простые извинения

Фото пользователя
30 июл 2019 в 15:49

Город весь не закатаешь если капитальные ремонты только при суставе начали делать.. Сколько помню до 2014 только по БКД нормально делали а губер с мэром лепили заплатки и тонкий слой асфальта... Но найдутся же недовольные. Избаловал вас наш мэр.

ОТВЕТИТЬ
Такие дела.
30 июл 2019 в 15:49

ахахахха :D проблемы с колейностью гибдд не предотвращает! ездят фуры и грузовики перегруженые и где дяди с мигалками со своим весовым контролем? могут только за тонер штрафовать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июл 2019 в 15:55

Почему такие очевидные вещи нужно объяснять народу?? Не будем рисовать разметку из-за каждой проблемы на асфальте? Вся Россия тоды будет без разметки.

BMW ///M
30 июл 2019 в 15:56

разметка нужна для того чтоб её рисовали для удобства водителей и безопасности пешеходов =) но холивар развести это по религии ngs.ru =)

Кореш
30 июл 2019 в 15:56

Сказали ж отремонтируют в 2020 а может и раньше. Во всей раше дорог нет и не будет пока власть такая заседает в столице