26 февраля пятница
СЕЙЧАС -21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (106)

28 июл 2019 в 11:58

играет патриотизм в одном месте - стой в пробке!

ОТВЕТИТЬ

Говорил же, что бездельники пробку устроят. В итоге потом ещё и за шавермой будут в очереди стоять там. Назад потом опять в пробке. Нет иных увлечений у народа, только пробки и очереди. И ведь людям нравится.

ОТВЕТИТЬ

..им ещё обратно стоять в такой же пробке))

Из погреба
28 июл 2019 в 12:20

Ха-ха. Мажоры не готовы ехать на дачи на поезде. Только на личной Иномарке.

...
28 июл 2019 в 12:23

а в это время, в Москве 3 000 всего лишь собрали, в 18 миллионом городе деятели исскуства.." какое, невежество - со стороны российского народа оказалось.

ОТВЕТИТЬ
777
28 июл 2019 в 12:28

оппозиция, злобно, огрызается в тролах и ботах

ОТВЕТИТЬ
Леонид
28 июл 2019 в 12:34

Этот объезд сделан для транзитного транспорта, проезжающего мимо города, чтобы он в город не ехал и не стоял в пробках... Полагаю, что у большинства местных, стоящих там в пробке, у каждого георгиевская ленточка на зеркале заднего вида и три иконки на приборной панели.

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2019 в 12:36

Встали в ряд, встали в ряд.
И Покрышкин им не рад.

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2019 в 12:54

А по какой причине пробка-то? Ну едут, ну доехали, встали вылезли, пошли смотреть на выкрутасы путинских соколов. Стоят-то почему? Их там по одному раз в полчаса запускают штоли? И почему закрыто другое шоссе?

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2019 в 13:02

По всем новостям сказали: "Люди, на авиашоу приезжайте на ОТ, мы добавили автобусов и пустили доп. электрички. Дорога для личного транспорта будет закрыта, чтобы вы не устроили пробку!". Но наши люди, они же ВСЕ самые хитрые )))))) Дальше можно применить знаменитые слова Задорнова...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июл 2019 в 13:26

Никогда такого не было и вот опять...

28 июл 2019 в 14:03

Советчики ехать на электричке, наверное, никогда в ней не ездили в час-пик. Представляю после шоу: все с запахом пива, водки, шашлыков, лука и пота. Ну это реальность. И нюхать чью-то вонь и смотреть на пузаны, обтянутые майками, это высший мазохизм.
А вообще у кого дачи рядом с Толмачево, то с утра авиашоу бесплатное наблюдают. Регулярно по 4 истребителя летают, петли делают. Рев ацццццкий стоит(((((

ОТВЕТИТЬ

Вот только из-за этого я на это шоу и не поехал.

28 июл 2019 в 15:01

Пробка. Ну надо же. Никогда такого не было и вот опять.

смотрите на этих чудиков быстрее, пока в лес не убежали

28 июл 2019 в 15:10

Скажите спасибо десяткам велосипедистов, которые не стали усугублять ситуацию с пробками и прекрасно добрались на велосипедах.

Фото пользователя
28 июл 2019 в 15:21

Через Тогучин быстрей доехать🤔

Баранам мало пробок по будням

Cyber.Army
28 июл 2019 в 17:35

Леворукие пробки создали.

Мотоциклист
28 июл 2019 в 18:39

Ну кто то стоял а кто то с Гоголя до Аэродрома за 25 минут доехал и обратно так же. а почему ? а потому что на мотоцикле. и еще. на празднике несколько сотен гостей сфотографировались только на моем мотоцикле. Женщинам и детям разрешали сесть за руль. мужчины только рядом

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июл 2019 в 23:41

северный тупик

29 июл 2019 в 00:19

Как говорил Задорнов: "Ну тупыыыые"

29 июл 2019 в 00:46

Я не понял, из года в год это одни и те же люди стоят в этой пробке?

Фото пользователя
29 июл 2019 в 07:53

авиашоу началось в 11 и закончилось в 14. Какие 5,5 часов?

Каждый год
29 июл 2019 в 07:56

Одно и то же. ЗАЧЕМ?

29 июл 2019 в 09:12

Мне повезло, видимо. Я примерно в 8-20 проехал этот хвост в левом ряду ( ничего плохого не подумайте - ездил в Ояш), особо одаренные еще не закупорили наглухо проезд.

29 июл 2019 в 09:41

приехали в 8-30, в пробке почти не стояли. на обратном пути пришлось минут 40 до трассы ковылять =)
в следующем году хочу попробовать на электричке к 11 поехать. и уехать часов в 15, наевшись и наобщавшись. может, давку и не замечу. или кто то пробовал поздно приезжать и уезжать, но все равно было не очень?

Загрузка...