Я с МЕГА ехал,.там вся »Бугринка» усыпана запчастями с Мерса, хорошо досталось передка вообще нет почти...Был только водитель Газели, стоял у машины ГИБДД Женщину водителя мерса уже увезли, когда я проезжала .Самое интересное что там где это случилось везде разделитель.
И что это значит, этих кадров на старых Мерсах не жалко, ты вообще подумал, что сказал? Там люди пострадали, а ты еще рассуждать будешь, кого тебе жалко, кого не жалко.
мост большой,широкий и всё равно иномарки дороги мало
Я с МЕГА ехал,.там вся »Бугринка» усыпана запчастями с Мерса, хорошо досталось передка вообще нет почти...Был только водитель Газели, стоял у машины ГИБДД Женщину водителя мерса уже увезли, когда я проезжала .Самое интересное что там где это случилось везде разделитель.
Опять правый руль?
Что скажут ненавистники правого руля по данному поводу?
Ох уж эти праворульные мерседесы...
На Бугринском на мосту
Иномарка сбрендила.
Ей на лбу набить тату
И под ...опу пенделя.
как там можно выехать на встречку - там же разделительная полоса везде?
Ну этих кадров на старых мерсах не жалко... Покупает всякая шпана их еще и бухают за рулем.
это же просто мейнстрим какой то по встречке ездить
Леворульные такой мост построили.
И что это значит, этих кадров на старых Мерсах не жалко, ты вообще подумал, что сказал? Там люди пострадали, а ты еще рассуждать будешь, кого тебе жалко, кого не жалко.
Был бы пруль, были бы трупы
если не лунный камень в Субару - тогда Субару в лунный камень
О! Это вчера было?
Я вчера вечером на западном видел, как на вакуяторе везли такую газель с точно такой вмятино в боку
Это не Газель, это Соболь
О, жесть! И нравится же кому-то ездить с рекламой в ведре.
Вот какого лешего лететь на встречку и рисковать жизнями??? Бугринский мост продолжает жертвы собирать...А всего-то-соблюдать ПДД
F - 18 влетел в медведя. Где -то у спорных островов. Нет, уж лучше стюардессой на F - 18 за 500 в час
В мерене левый руль, а не правый. Трепитесь и не знаете где руль находится. Видел эту аварию он не со встречки прилетел а в стоячую газель влетел .
О каком еще правом руле вы говорите - то, мерседес леворульный?