2 марта вторник
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

27 июл 2019 в 17:26

Каждую ночь по Некрасова мотоциклисты рассекают с диким ревом и никто их не ловит.

Максим Н
27 июл 2019 в 18:15

Наконец-то! Никогда не понимал, что в голове у людей, которые получают удовольствие только от того, что мешают спать, гулять, разговаривать тысячам других ревом своих тарантаек. Наверное комплексы, днем их никто не замечает...

Хорошо бы наши депутаты областные приняли ещё закон с серьезными наказанием за эти "неисправные глушители"

dfgsdfg
27 июл 2019 в 19:06

Надеюсь на штрафстоянку все тарантайки увезли

27 июл 2019 в 19:09

Друзья, не гоняйте на мотоциклах с большими скоростями, берегите себя - ведь дома вас ждет любимый мужчина!

Александр
27 июл 2019 в 19:23

Приезжайте вечерком попозже на ул.Титова между площадью Станиславского и Маркса, еще плюс 15 будет.

Ну тупые мотоциклисты. Вчера предупреждали же, что будет облава, но они всё равно попались. Или они НГС не читают?

Миха
27 июл 2019 в 20:54

Если рычать не бубешь вы в своей консервной банке что-нибудь услышите??

Гость
27 июл 2019 в 21:14

«Более 15» - 16 что ли?🤦‍♂️

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2019 в 21:19

Наконец-то! Надо в районе м. Гагаринская, в центре они уже тихие..

Копилуа
27 июл 2019 в 23:39

Очень сочувствую людям, которые поневоле соседствуют с этими шмелями.

Сеня
27 июл 2019 в 23:42

НСО, г. Искитим 17-23 00 ул. Комсомольская, 2-3 таких гонщика, кому писать?

ОТВЕТИТЬ
хайто диас
28 июл 2019 в 01:26

Надеюсь, их будут впредь ловить не только в центре, но и во всех других местах Нска и штрафовать как следует.

А когда запретят по городу ездить камазам и автобусам с черными шлейфами дыма?

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2019 в 11:03

Надо перед каждым светофором на Красном проспекте установить лежачие полицейские! А-У, кто согласен?

достали
28 июл 2019 в 11:28

Пойду доставать с полки детскую лазерную указку, запылилась она там однако

zakonodatel
28 июл 2019 в 11:40

Законодатели разрешают охоту гражданам с луком и стрелами. Это гуманно.

Юлия
28 июл 2019 в 14:41

Уважаемые коментаторы! Вы такие злые и завистливые. Вам хорошо только когда кому то плохо. Остается только пара вопросов к Вам: Вам жить скучно? Все события в жизни проходят мимо Вас и это Вас злит так что Вы людям желаете как можно больше проблем и всяческих несчастий?

Ина
28 июл 2019 в 20:29

И медведи в цирке на мотоциклах катаются. Медведям нравится кататься, особенно на публике. А когда дрессировщик заставляет их слезать с мотоцикла, то они обижаются.

Клава.
29 июл 2019 в 00:01

Первомайский район. Площадь перед администрацией вобще очень круто. Круглые сутки шум- с утра музыка навязчивая , не отдохнуть с ночи или в ночь человеку. Или ребенок спит. Сама администрация придумала такое развлечение. Ну а к вечеру компании на машинах музон дрифт. Как жить? кто наведет порядок? Наверно ни кто....

Загрузка...