25 сентября пятница
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Автоводитель
26 июл 2019 в 16:39

Опять эти трамваи раскачивают равновесие отечества и наших дорог! Давно пора убрать эти трамваи, они же только мешают людям и водителям автомашин.

26 июл 2019 в 16:41

Там "комментарий не поступил" и там "комментарий не поступил" , подробности не известны.. А зачем чем тогда новость выкладывать, если рассказать не чего?? И да, у "13" трамвая появился конкурент!

Фото пользователя
26 июл 2019 в 16:43

Трамвай жалко, их на 3 и так мало.

Фото пользователя
26 июл 2019 в 17:00

- Я двадцать лет на автокране, думал проскочу!
- Да у меня за двадцать лет перед трамваем еще ни один не проскочил!

26 июл 2019 в 17:04

Стыжусь, но процитирую.
Кабан упал и лапу набак.
НГСу долгих лет и процветания.ы

Вадим
26 июл 2019 в 17:42

НГС, уточните плизз кто кого подрезал ?
трамвай автовышку китайскую или наоборот автовышка трамвай ????

-1 трамвай
26 июл 2019 в 17:43

Это белорусский-локтевский трамвай?
Сколько ещё осталось? Штуки 4?
Это ДТП - наглядная иллюстрация волюнтаризма локтевской мэрии: закупается за тридевять земель на бюджетные средства транспорт на которые нет ни запчастей, ни официальных сервисных центров. Одноразовая побрякушка-металлолом.
В городе нет хозяина с мозгами.
Вот вы купите в квартиру холодильник какой-нибудь бразильской фирмы? Или начнете разводить в деревне австралийских кенгуру на продажу мяса? А "локтевские" только этим и занимаются.

джон2
26 июл 2019 в 18:14

Битва Трансформеров с искусственным интеллектом

О, это подаренный московский трамвай? Выглядит шикарно.

789456
26 июл 2019 в 18:47

Трамвайчик с №3 повысил планку, следующий ход за трамваем №13!

Куку
26 июл 2019 в 18:57

Воу- воу, трамвайчег, палехче!!!!

26 июл 2019 в 19:10

всегда хотелось узнать ,- кто сильнее

Фото пользователя
26 июл 2019 в 19:25

На левом берегу автомобили вконец распоясались! Знают, что трамваи тринадцатые там не ходят, вот и творят что хотят! Но и троечка тоже не промах!

cjdf
26 июл 2019 в 19:30

сегодня утром ехала на трамвае на площадь Труда. Там от Горского по утрам сплошная пробка. Водитель трамвая весь иззвонился и избибикался, пока продирался через машины. Водители машин видимо думают, что они или бессмертные, или что они водители броневиков. Потому как поперек трамвайных рельсов (аки Анна Каренина) лезли пачками. Странно ещё, что так мало подобных аварий.

Злоумышленник
26 июл 2019 в 19:38

Хоть одна приличная новость.
В город выехал, на Шишиге(с фильтрами и вентиляцией, вриант радиационной защиты)
За хлебом Бородинским на Фабричную.
Купил 30буханок, на всех.
И вот-просто очень замечательная новость и первым мне ее принес НГС.
Я найду способ им заплатить 20 косарей.Чаю попью
Я езжу регулярно, и именно в часы ПИК в Сибе, нет от дачи, до левобережки с Гэса за 35мин. Не спеша, заехал, распорядился разгрузился, загрузился, и за хлебушком.
Ну не знаю, где в сибе пробки ? я если что обьезжаю, ну и пусть матерятся строители....
Супер новость-повредили трамвай-Радуюсь, ты просто не знаешь, как я тебе радуюсь...

26 июл 2019 в 19:56

Автовышку вижу, автокран не вижу.

Фото пользователя
26 июл 2019 в 21:47

и поделом.
неча ездить по трамвайным путям.
сколько раз так было- авария на путях,а стоят все !
запретить.
дикие штрафы за езду по трамвайным линиям.
машины конфисковывать ,права лишать пожизненно

Фото пользователя
26 июл 2019 в 22:40

Это кажется Собянинский трамвай.

26 июл 2019 в 23:54

Красава трамвай. Завалил четко.

27 июл 2019 в 06:26

А трамвай вообще пробовал тормозить?

Гость
27 июл 2019 в 09:29

Трамвай прав как не крути если Водитель трезвый )))

Силкин Рома у Парома
27 июл 2019 в 10:51

Мегатрон

Нимирофф
27 июл 2019 в 16:13

Жалко трамвай, почти новый. Цена ремонта какая будет?

хайто
28 июл 2019 в 01:08

Ну сейчас водитель автокрана начнет обвинять водителя трамвая: типа не мог объехать или тормознуть по-быстрому и всё такое.