5 июня пятница
СЕЙЧАС +7°С

Байкер и автоинспекторы пойдут искать шумных мотоциклистов

Вечером ГИБДД будет ловить мотоциклистов на улицах, где им ездить нельзя

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

26 июл 2019 в 18:17

Мотоцикл/скутер- самый экологичный и экономичный вид транспорта. Бензина нужно немного, в обслуживании не дорог, пробок не создаёт и много места во дворе/гараже не требует. При правильном подходе он спасение для крупного города. К тому же позволяет прекрасно проводить время за городом- хочешь, езжай в тихое место или дачу, а хочешь- активно гоняй по бездорожью или путешествуй. А всё, на что бухтят комментаторы решаемо.
PS Спасибо адекватным полицейским, которые закрывают глаза на подростков-мотоциклистов на эндуро, которые иногда вынуждены пользоваться дорогами общего пользования для переезда к местам покатушек. Они уже выросли из скейтбордов и BMX и только взрослые увлечения способны их удержать от посиделок с пивасом. К тому же они тянут за собой других пацанов и даже девчонок. Знаю о чем говорю- сыну 17 и мне его компания нравится.

анастасия
26 июл 2019 в 19:26

каждый вечер с 24.00 по 01.00 улица Ленина от гостиницы Азимут до жд.Вокзала, у них нет совести, у меня 2 маленьких детей, а они специально с надрывом громким ездят в это время!
Все из за ресторана Сыроварня= перед пьяными женщинами показывают свой прикид, а те громко на всю улицу хохочут, никому спать не дают, в 2=х шагах находится рота ППС, но никому нет дела до шума около этого ресторана.......

Гас
26 июл 2019 в 19:33

не получается получить лидерство и уважение в мото кругах ,пошли по другому пути ,время рассудит,но такой подxод явно не тот ,Костя ты не на том пути .

Фото пользователя
26 июл 2019 в 20:00

Без перемонтажа глушителя в задний проход мотоциклиста акция не имеет смысла.

951
26 июл 2019 в 20:35

"множество мотоциклов и мопедов не стоят на учёте."
Права на мопед надо, а на учет ставить когда придумили?

951
26 июл 2019 в 20:40

Так же 4 инспектора будут целый час работать?

26 июл 2019 в 20:49

Добрый день.Уважаемая Редакция!
А на каком основании комментарии удаляете?
Здесь типа, Демократия???

Тот
26 июл 2019 в 22:35

Кто там про конфискацию ? У тебя походу мозг конфискован 😂😂😂😂😂

С Красного
26 июл 2019 в 23:23

Ребят, вы серьёзно?! Тут такой "цирк" на пересечении Гоголя/Красный проспект, окна дрожат (23:20 26 июля 2019). Плохо ищите))

27 июл 2019 в 00:41

Чтоб вы оглохли! официально на вас нагоняю... те кто с громкоглушителями!

Нитуш
27 июл 2019 в 04:19

А чего их искать то? Они не грибы, их издалека слышно. Пусть эти искатели к нам на ОбьГЭС приедут. Тут каждую ночь байк- и автошоу, и все машины или на прямотоке или просто старые вёдра, купленные подростками и громыхающие на радость им. Никаких уже сил нет этот еженощный грохот выносить. Даже лето стало не в радость из-за них.

28 июл 2019 в 00:07