25 октября воскресенье
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

greespy
25 июл 2019 в 16:26

Не прошло и года как говорится.
Не могу понять почему городские чинуши ждали пока разобьется 30 машин прежде чем поставить светофор.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июл 2019 в 16:26

Интересная картина. Столько времени у мэрии не было денег на светофор, а после статьи они вдруг нашлись.

ОТВЕТИТЬ
Сан Диего
25 июл 2019 в 16:27

Чинуши забрали всё себе в свои карманы. А чтобы светофор поставить, так денег нету. Только о себе думают.

ОТВЕТИТЬ
Парижанка
25 июл 2019 в 16:28

Сколько еще аварий там случится пока поставят светофор? Его изначально надо было ставить, но кто то из городских чинуш решил сэкономить.

Гоша
25 июл 2019 в 16:28

Ещё бы год подождали пока кого-нибудь не убило! Это напоевательское отношение к горожанам уже надоело!

Игорь
25 июл 2019 в 16:29

А поможет ли? На светофоры сейчас никто не смотрит.
Возможно аварий меньше станет, но машины биться будут сильнее..

Лидия
25 июл 2019 в 16:30

Локоть создает видимость заботы о людях? Чего сам тогда не додумался, а статью ждал?

Кристи
25 июл 2019 в 16:30

И как же такое вообще можно терпеть?! Они ждали пока кто-нибудь чтобы начать работать?!?! Совсем страх и совесть потеряли!

водила
25 июл 2019 в 16:30

И зимой на двух подъемах будут буксовать фуры

Игорь
25 июл 2019 в 16:31

Тяжело было сразу поставить светофор? В наше время это очень полезная вещи, особенно на таких перекрестках. Жаль мэрия этого понять не хочет

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июл 2019 в 16:31

Мэрские по сусекам поскребли и наскребли. Ну и чего тогда говорили про отсутствие средств?

Вывод
25 июл 2019 в 16:32

Гор администрация ждала пинка от СМИ? Ну и кто у нас в городе все решает?

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2019 в 16:43

Интересно,кто планирует строительство дорог в городе,что они заканчивали и когда они бывают в адекватном состоянии..?!

Фото пользователя
25 июл 2019 в 16:47

Торги - это типа кто больше откатит? До документам лям, а на деле 50% работникам, 50% тому, кто принимать будет?

Арбидол
25 июл 2019 в 16:52

Черпание воды решетом. Пока не начнут развивать городской транспорт, строить грамотные матмодели потоков, реализовывать в кратчайшие сроки - никакой светофор и никакая колонда не поможет.

25 июл 2019 в 17:13

Там метро пророют до первого снега и не постесняются.

Анна
25 июл 2019 в 17:46

Знак то уже стоит че надо то уже?

25 июл 2019 в 17:55

Да не поможет там светофор. У нас нынче на права не сдают - а покупают. Если бы ездили все по правилам дорожного движения, то и аварий бы не было!

classic
25 июл 2019 в 17:55

Нет светофора ноете, поставят, так вы опять разнылись. Ну что за люди не могу, вообще бы вам ничего не делать раз власть не уважаете, которая даже по этой новости видно, что прислушивается к горожанам!

Евгений
25 июл 2019 в 17:55

Уверен, что поставят светофор и от идиотов это не спасёт. :) Ездил я там и без светофора хорошо было, а те кто в аварии попадает так они и с 10 светофорами будут попадать раз ума нет)))

Фото пользователя
25 июл 2019 в 17:56

как всегда в комах один негатив) ну поставили вам светофор теперь то че недовольны? ничего нельзя сделать без негатива со стороны новосибирцев... грустные люди.

25 июл 2019 в 17:56

Ипотечинск едет по памяти, не смотря на дорожные знаки, вот от этого и аварии. Теперь, со светофором, зимой фуры на Окружной будут буксовать и перекрывать проезд, как было раньше. В эту зиму было только раз, и то, только из-за того, что фура решила на заправку повернуть.

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2019 в 17:56

Так водители в друг друга врезались и как бы причем здесь светофор? Наших водителей красный свет не остановит и это знают все

Помидор
25 июл 2019 в 17:56

Ух ты, хорошая новость от редакции! Чего не радуетесь, просили светофор и вам его поставили!

25 июл 2019 в 18:17

Самое что смешное, то что там необходим светофор было понятно любому обывателю еще до начала строительства дороги. Но не тем кто эту дорогу проектировал, утверждал, строил, принимал. Платил в конце концов. Что за фигня товарищи? Локоть, гоу хом. Ты уже натворил дел, псевдо коммунист.

Фото пользователя
25 июл 2019 в 19:54

Самое смешное то, что теперь пробки станут еще более адскими :) Во-первых, наш электорат на светофорах тупит адски. Во-вторых, теперь фуры на подъемах будут шлифовать, пытаясь тронуться с места. Там будет просто ад!

Страто
25 июл 2019 в 21:06

Светофор там не нужен. Нужны мозги за рулем. По факту ездят идиоты.

25 июл 2019 в 21:35

На перекрёстке ГБШ+свалка, аварии постоянно, поставьте светофор, очень нужен, очень.

ник
26 июл 2019 в 12:37

Все проблемы потому, что дороги в "одно очко",однополосные, что въезды в город (все) что в городе, места же мало в Сибири

Константин
28 июл 2019 в 10:09

И вообще с этой дорогой полный бред,угробили миллионы (они народные были) а дорога привела в тупик.Вы или виадук постройки у ленты чтобы был прямой проезд на 6 мик-он или продлите Красный проспект как задумывали.

ОТВЕТИТЬ