15 августа суббота
СЕЙЧАС +16°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

25 июл 2019 в 19:50

какая забота о народе,и денег взять в виде штрафа и о безопасности волнуются ,ведь до 65 лет нам надо дожить,что бы им пенсию с 40 лет платить.

Страто
25 июл 2019 в 21:09

Плтайские инспекторы сказали, что в новосибирске у нас все не пристегиваются. Так что это не забыли, это культура вождения такая.

без комментариев
25 июл 2019 в 22:15

вот к чему приводит дефицит бюджета в государстве. скоро строем ходить начнем

25 июл 2019 в 22:27

А вообще - пристегиваться,или нет - личное дело каждого человека.Закон сделан только для денег

Анонимно из Канады
25 июл 2019 в 23:20

а что, в новосиибирске, до сих пор водители не пристегиваются, как в 90-х? мда...

26 июл 2019 в 03:39

67 протоколов за год! Вот это достижение! Так посмотришь, каждый третий едет и говорит по телефону, или сообщения набивает. А между прочим телефон в руках у водителя это опасность номер один на трассе и особенно в городе!

26 июл 2019 в 08:22

Смотришь на то, какой безбашенный народ у нас и страшно становится. 9 из 10 не пристёгиваются!
Пока не пристегнусь - мне даже ехать не комфортно.

Сколько народу гибнет и получает увечья в ДТП - огромное количество! И, если народ сам головой не думает, то конечно за него должно подумать государство и штрафами заставить пристёгиваться. Только штрафы за это у нас копеечные и ГИБДД на дорогах видишь не часто, вот поэтому ситуация не меняется.

26 июл 2019 в 10:02

Только наказаниями не добиться ничего. Так и будут на красный ездить "завершать маневр", в инсте сидеть телочки разного пола в красненьких и не очень мафынках... В головах надо менять что-то! Не знаю как, но надо. Соцрекламу например запускать, искореженные машины оставлять на перекрестках с описанием что делал в момент аварии виновник... А так это мертвому припарки. У остановленных водил на фотках явное раздражение, 100% дальше будут непристегнутые в вацапе строчить!

Гость
26 июл 2019 в 14:49

Почему сотрудники гибдд выполняя служебные обязанности на дороге не носят сигнальные жилеты. Приказ 575 Ст 30 ?

Фото пользователя
31 июл 2019 в 05:45

Кто будет останавливать и штрафовать инспекторов ГИБДД, которые сами едут за рулём непрестёгнутые и говорящие по мобильному без гарнитуры??!