4 декабря пятница
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)

25 июл 2019 в 14:09

Почитал комменты не могу понять чем сейчас все недовольны? дорогу сделали, ровная, ездите и радуйтесь

Девочка в розовом сарафане
25 июл 2019 в 14:10

Сегодня там ехала, ровная,четкая, машинка просто летит прям, офигенно

Джорждик
25 июл 2019 в 14:15

Общественники конечно дело хорошее сделали, ничего не скажешь, молодцы, суетятся чего-то, мутят все

Фото пользователя
25 июл 2019 в 14:17

Ну вот ровная дорога есть, нас слышат, это хорошо. Приятно ощущение обратной связи от наших властей, это вам не пенсионная реформа

ОТВЕТИТЬ
Николас
25 июл 2019 в 14:21

Эх, если бы Россия еще не спасала финансово Сирию, то не пришлось бы два раза дорогу перекатывать конечно, она бы изначально хорошая была

Фото пользователя
25 июл 2019 в 14:23

Вообще как бы пофиг, мне и колея там не особо мешала, едешь спокойно и не нервничаешь

ОТВЕТИТЬ

Как они ее в предыдущий раз "отремонтировали", так лучше бы не брались. Как жвачкой залепили.

25 июл 2019 в 20:18

Колею отремонтировали?
- А как Вы своих глистов лечите?
- А они у меня не болеют.

пппп
26 июл 2019 в 09:44

Я когда там ехал в первый раз чуть на встречку не улетел когда ехал со стороны академа. Вот страху натерпелся и это летом было. Зимой там лучше вообще не ездить. Такие дороги опасны для жизни.

26 июл 2019 в 10:39

А кто из мэрии или администрации Ленинского района обратит на единственный заезд к микрорайону Горский дом 8,8А,10,11,12,ул Стартовой 2,4 и огромному дому Стартовая1( самый длинный дом в Сибири)?
Вы в своем уме !Единственный заезд ,ямы огромных размеров не заехать не утром не вечером.Скопление людей и машин!! За какого мэра нам голосовать в сентябре?Если элементарно к дому не подъехать .Зимой колея огромная ,за зиму один раз чистят.Управляющая компания" Стандарт" отвечает ,что к ней эта дорога не относится мэрия отправляет в администрацию района,те переводят на ДЭУ ,а там всё" печально" Итог- огромный микрорайон с одним заездом вдоль Горский 2, где проходит"трасса"с выхлопными газами и с заторами машин.Государевы слуги ,где вы,АУ.

Загрузка...