1 декабря вторник
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (117)

Фото пользователя
24 июл 2019 в 13:59

Хорошо что чемпионат будет, иначе Анатолий бы так и закупал б/ушные трамваи, автобусы и т д... все на городе экономит

24 июл 2019 в 13:59

Новость хороша, пора город в порядок приводить. Так же хотелось бы замены автобусов и на других рейсах города.

Фото пользователя
24 июл 2019 в 14:01

Жаль что чемпионат и ЛДС так долго ждать, хотелось бы поскорее все увидите вживую, а не только проекты...

Яков
24 июл 2019 в 14:04

Хорошие автобусы должны ездить по хорошим дорогам. А с этим у нас в городе пока не оченья, Локоть очевидно не справляется. Надеюсь разрешат ситуацию к чемпионату.

ОТВЕТИТЬ
Сулейман
24 июл 2019 в 14:05

Хорошо, что ЛДС построят на левом берегу! От жителей Богдашки вам большое спасибо.

Бирюса
24 июл 2019 в 14:06

Еще бы трамваи заменить, особенно на правом берегу, особенно трамваи номер 14, на которые даже смотреть страшно.

ОТВЕТИТЬ
24 июл 2019 в 14:06

Запретить остановку и стоянку личного транспорта вне парковочных карманов , правый ряд сделать выделенным для ОТ. Каждый магазин пусть оформит карманы под клиентов. Жёстко штрафовать и эвакуировать. На каждый автобус и т.д. поставить регистратор и штрафовать любителей стоять на остановках.

ОТВЕТИТЬ
Сумчатое животное
24 июл 2019 в 14:07

А почему бы двухэтажные автобусы не закупить? Тот еще экстрим для иностранцев в минус 30.

Фото пользователя
24 июл 2019 в 14:08

Неужели эпоха ПАЗиков закончится и их похоронят с почестсями и залпом из винтовок .

ОТВЕТИТЬ
provincia
24 июл 2019 в 14:11

Хорошо, если бы они были на газе,и не коптили

Фото пользователя
24 июл 2019 в 14:13

Автобусы никогда лишними не будут. Вон мэрия пять лет не может ОТ обновить, теперь хоть к МЧМ обновят

Кис кис
24 июл 2019 в 14:13

Ммм...обожаю запах всего новенького))

Левой
24 июл 2019 в 14:15

Опять Локоть подмазывается к чужим заслугам? Решил конкретно на этом Чемпионате попиариться?

ОТВЕТИТЬ
24 июл 2019 в 14:30

Интересно, а почему автобусы не передали ПАТП-5. Неужели Локоть не любит ЕР? )))

Фото пользователя
24 июл 2019 в 14:36

...и будут они ездить по маршруту "Новый ЛДС -- Красный проспект -- Академ". Прочим районам дружно молчать и завидовать...

Фото пользователя
24 июл 2019 в 14:38

Главное,как пенсионерам в него взбираться. И тем,у кого ножки бо-бо...Остальное-не так важно...

Dan
24 июл 2019 в 14:46

или как то так: "Вы видели автобусы?-нет. А они есть"))

24 июл 2019 в 16:18

крутая новость! Новые автобусе в городе, притом 50 шт уже к этому концу года, да это ж здорово вообще!

ХрюМу
24 июл 2019 в 16:19

Говорят белорусские автобусы не такие шумные, это же хорошо, будут ездить и в городе станет чуток тише)

Фото пользователя
24 июл 2019 в 16:20

Вообще считаю этот союз Новосибирск-Беларусь отличным решением для всего города в целом, если так быстро привезут новые автобусы для людей, это просто фантастика!

вперед!!!11!!
24 июл 2019 в 16:20

Вот что МЧМ делает! Такие мероприятия всегда город быстро изменяют, сейчас обороты будут брать конкретные и делать и привозить и все новое)

ОТВЕТИТЬ
кайфую
24 июл 2019 в 16:21

Хехехех, буду ездить на новом автобусе по своему маршрутику 21, кайф и только)

444555
24 июл 2019 в 16:56

сознавайтесь, сколько откат получили, *сотрудники мерии* дураков нет))))

ОТВЕТИТЬ
24 июл 2019 в 18:04

Почему не поддерживаем российских производителей автобусов? Коррупция?

ОТВЕТИТЬ
макс
24 июл 2019 в 18:49

Чем ,мне нравится наша мэрия и ее руководитель,так это тем,что у них "все будет"..

Согласен,Российские автобусы должны быть в приоритете,хотя Белорусские тоже неплохие. А теперь по поводу нашего Мэра. Он что теперь сам должен бегать крыши на полуразрушенных домах перекрывать или сам асфальт один дожить? Захотелось вам Единой России? Ну так давайте,Новосибирск тоже допустим ниже плинтуса. Сами орёте что всё плохо,встанет другой ещё будет хуже. Опять будете плакать и Ныть.!!!!

ОТВЕТИТЬ
Роман
24 июл 2019 в 19:39

Враньё ))

Фото пользователя
24 июл 2019 в 21:20

я что-то не понял. У нас 99% маршрутов автобусов частные. Купят за бюджетные деньги автобусы и отдадут частникам что ли? Это первое. Второе: какое отношение этот каккей имеет к маршрутам вроде Дюканова-Каменка?

ОТВЕТИТЬ
Анатолий вторая ходка
25 июл 2019 в 01:27

Чем мне нравится наша мэрия,так это тем,что все она сделает в будущем.

вадим
25 июл 2019 в 08:19

Просто для себя, мы не можем. Обязательно ради показухи.

Загрузка...