10 июля пятница
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (123)

24 июл 2019 в 17:16

Возможно, ремонт там будет в следующем году - а разметка как ни крути нужна. Вот и нарисовали, всё таки старая уже давно стерлась. А вам лишь бы позубоскалить :/

Ciccii
24 июл 2019 в 17:16

а что по поводу этой колеи никуда не обращались? нужно было оперативно звонить или писать, сейчас бы может все уже заделали. а люди у нас как обычно, тянут до последнего...

Ясень
24 июл 2019 в 17:17

И что теперь её не наносить, раз дорога такая? Деньги в бюджете не резиновые и так ремонтируют огромные участки каждый год и до этой колеи тоже дойдет очередь. А разметка обязательно нужна!

24 июл 2019 в 17:17

ууу ну понятно, сразу к журналистам бежим они же за нас нынче всю работу делают. и запрос отправят, и статью напишут о том как все у нас в городе плохо. молодец баба - ничего не скажешь .

Кирилл
24 июл 2019 в 17:18

то ест комментаторы без разметки могут обойтись ну и бог с ними) а с дорогами во всей стране проблемы кроме отдельного государства которое называется "Москва"

водитель
24 июл 2019 в 17:19

Разметка обязательная штука! А на дороги нам не выделяют с Москвы сколько требуется денег вот и приходится жить с такими косяками.

24 июл 2019 в 17:19

А гибдд где? За тонер они горазды штрафовать, а весовой контроль не хотят ставить в разных местах! Вот и ездят фуры с перегрузом!

???
24 июл 2019 в 17:19

кто то говорит о бесполезности 051? не может дорожник уследить за всем городом как ни крути, вот и узнал из новости в нгс!

Критик
24 июл 2019 в 17:55

А как же яма с пол метра на большой возле переезда, как дождь так там постоянно машины на боку! Она там уже больше месяца и никого не волнует...

Фото пользователя
24 июл 2019 в 19:34

Локоть помоги, колею победи, по закону и новому госту обязаны исправить в короткие сроки,

24 июл 2019 в 23:55

отлично сочетается с новым логотипом метрополитена.