31 октября суббота
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (121)

22 июл 2019 в 18:00

водитель, видимо полностью уверенный в своей безнаказанности, ведёт себя абсолютно по-хамски

111
22 июл 2019 в 18:12

Уважаемые начальники из компании Сибникма! У вас водители и кондукторы маршрута 16 почти ВСЕ курят в салоне автобуса ! Заходишь в автобус как в бомжацкий вонючий притон. Есть индивиды которые и по ходу движения автобуса курят. Дважды была написана жалоба, а воз и ныне там.

Фото пользователя
22 июл 2019 в 18:14

Хорошо, что водитель не из тех, у кого всегда припасена бейсбольная бита для любых разговоров.

22 июл 2019 в 18:15

Если работаешь до 22.00, то бегом бежишь на этот автобус... А он ещё перед носом уезжает... Бардак полный уже сколько лет и нет никому дела... Мужчина молодец, водитель пусть дома курит!

Старушенция
22 июл 2019 в 18:46

Обычное дело в нашем замечательном городе. Спасибо гражданину: пострадал, но пошёл на принцип. Деньги ему явно на что-то другое пригодились бы.
Но как реагировать на слова автобусной компании, в каких инструкциях может быть оправдание такой ситуации? Причём проезжают, не останавливаясь, даже днём, хотя выбегаешь чуть ли не под колёса, привлекая внимание водителей.

Татьяна Ивановна
22 июл 2019 в 19:18

Действительно такие случаи происходят и надо водителей за это наказывать. Я как то тоже стояла после работы на" Юбилейной" в мороз, ждала долго 39, а он проехал мимо. Я записала номер автобуса и написала жалобу на сайт транспорта. Потом пришел ответ,что ему сделали предупреждение.

Фото пользователя
22 июл 2019 в 20:36

Здорников и Громкова! Вы корреспонденты или борзописцы? Вы чего друг у друга новости и фотки передираете? У вас междусобойный конкурс из разряда "радикраснагословца". Ну что сказать, вы одинаково непрезентабельно материал излагаете. Просто сочинение на тему "Как я провел лето" уровня 7-й класс ЦПШ.

22 июл 2019 в 22:24

Чувак бессмертный по ходу. Или водитель попался пожилой тщедушный гастарбайтер, что он такой смелый.
И че сразу на таксо не поехал? Стоял 40 мин, ждал повода? Капец.

23 июл 2019 в 00:08

Да они постоянно то остановки проезжают то стоят на одной по 10 минут. Лечить их нужно штрафами жёсткими.

Наталья
23 июл 2019 в 08:19

Пассажир поступил правильно. Это его право распоряжаться собственными деньгами: тратить их на такси для того что бы "догнать и потребовать объяснений" или сразу добраться до места. Я бы на его месте потребовала еще и штрафные санкции с водителя, а не только стоимость проезда на такси.
Те кто пишет что он "зря потратил время , деньги и нервы" абсолютно не правы, по другому не накажешь таких водителей.

23 июл 2019 в 09:01

Складывается впечатление, что ОТ - это частная собственность водителей. А везти пассажиров или не везти - это на их усмотрение.

C ЕБ
4 авг 2019 в 14:23

А 21 автобусы очень часто не останавливаются на остановке "храм" даже при наличии на ней нормального такого количества пассажиров , очень обидно когда опаздываешь на работу или когда холодно на улице....

Влад