19 апреля понедельник
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)

22 июл 2019 в 13:02

"У дома № 79 произошло столкновение с троллейбусом, который стоял на остановке общественного транспорта».
Он (троллейбус), НЕ стоял на остановке общественного транспорта, а находился от нее в 150 метрах. И кстати, там где он стоял, нет места для парковки.

Cyber.Army
22 июл 2019 в 13:02

Опять две леворульки проспект не поделили.

ОТВЕТИТЬ
789456
22 июл 2019 в 13:09

Девушка и лексус вещи взаимоисключающие!

Фото пользователя
22 июл 2019 в 13:20

А вот Субару с его системой EyeSight сам бы остановился перед троликом.
Я проверял, тормозит как надо!

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2019 в 13:27

Главное чтобы телефон целый остался, а машину новую купят.

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2019 в 13:41

Так что там померла не? Жизнь наказывает таких справедливо.

водила
22 июл 2019 в 13:58

ТАМ НЕТ ОСТАНОВКИ.И ЗНАК ВЕСИТ ОСТАНОВКА ЗАПРЕЩЕНА

ОТВЕТИТЬ
123
22 июл 2019 в 14:04

Остатки автохлама на авторазбор, ведроводительницу под суд

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2019 в 14:16

Куда смотрит полиция!!! 99,9 % дам рулят с телефоном в ухе и на шпильках!!!!

ОТВЕТИТЬ
скорость 80
22 июл 2019 в 14:25

наверное

Мэр города Новосибирска
22 июл 2019 в 14:26

Почему она не на работе?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июл 2019 в 14:35

А сколько их в городу таких девушек,уверенных в своих способностях по вождению автомобиля. Ржу не могу!

нихт зицен
22 июл 2019 в 15:56

Так всё-таки с "поломанной ногой" или с переломом ноги.

ОТВЕТИТЬ
12345
22 июл 2019 в 16:40

Давненько не случалось столь колоритных аварий с "девушками водятлами".
Прям все сошлось: лексус, большая скорость и в неподвижный троллейбус.

ОТВЕТИТЬ
ага
22 июл 2019 в 17:06

что, смс за рулем писала, раз стоящий троллейбус не видела?

Сара
22 июл 2019 в 17:10

Надеюсь троллейбус цел?))

Витя
22 июл 2019 в 18:07

Ну правильно, в телефон же интереснее пялиться, чем на дорогу смотреть!

Фото пользователя
22 июл 2019 в 18:41

У нас и так троллейбусов на ходу - раз, два и обчелся!

Фото пользователя
22 июл 2019 в 21:42

Там несколько пешеходных переходов. Как она собиралась останавливаться в случае появления пешехода на проезжей части? Хорошо, что троллейбус, а не пешеход ей попался на пути.

22 июл 2019 в 22:24

Троллейбус однозначно подрезал.. рогами. Они рогатые такие шахматисты...

татьяна
22 июл 2019 в 22:46

Смотрела в телефон наверняка ,чатилась . Посмотриш на водителей , все в телефон пялятся .Где гаи ?

23 июл 2019 в 09:06

Видимо, "бабки" есть на новый Лексус. Этот порядком поднадоел и устарел..))

микс
25 июл 2019 в 01:20

Поменьше надо пялиться в телефон.

25 июл 2019 в 09:39

да она меньше 80 вообще не ездит никогда! всю каменку расшугала!

летела под 200 не меньше... так расхлестать машину и сломаться в городе только при разгоне за 150км/час можно... вероятно тормоз с газом перепутала, а в машине мощей до попы, вот и результат....

9 авг 2019 в 10:31

Судя по тому, что бампер другого цвета, ДТП уже было и похоже ездить так и не научило... Если дама не задумается, следующее ДТП может стать последним для неё.

Гость
12 июн 2020 в 07:50

Почему у тралейбусе нет размен очень интересно?

Катя
1 июл 2020 в 20:32

На 22 тралейбусе сегодня кондуктор был очень пьяным 1279 это ужасно он так вонял

Загрузка...