25 сентября пятница
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)

22 июл 2019 в 12:12

Красава!
В сохатом пострадавших нет?

Гость
22 июл 2019 в 12:13

Дали порулить!

Фото пользователя
22 июл 2019 в 12:14

"Девушка...девушка в "Лексусе"..."....Маму поломала? Или свекровь?

color
22 июл 2019 в 12:15

Девушка, девушка в Лексусе (с)

Фото пользователя
22 июл 2019 в 12:16

Молодец,естественный отбор в действии-пусть и дальше в телефоне виснет

БОМЖ
22 июл 2019 в 12:16

Левый руль!

Фото пользователя
22 июл 2019 в 12:17

у водителя авто нет гендерной принадлежности!...сексизмом попахивает!

Фото пользователя
22 июл 2019 в 12:21

Езди́ть не купили девочке

22 июл 2019 в 12:25

Не знаете, коробка была в спорт режиме?) Тролейбус в утиль?

вова
22 июл 2019 в 12:25

Девушка, девушка в Лексусе,
С утра на Дзержинке подводит губки.

22 июл 2019 в 12:31

Сейчас последуют комменты о происхождении лексуса от владельцев лексусов, которые заработали на них честным трудом.

Фото пользователя
22 июл 2019 в 12:32

каааак?.. как это вообще могло произойти? ))

Что бы так машину разбить об троллейбус?!
Это нужно быстро ехать.
Несчастная любовь у девушки этой видимо случилась......вот и решила собой, своей жизнью любимому отомстить.
Чтоб вечно ее помнил!

Фото пользователя
22 июл 2019 в 12:37

Вот почему-то жалко только троллейбус...

Фывап
22 июл 2019 в 12:38

Троллейбус затаился и слился с ландшафтом. Он ждал жертву, и его ожидания оправдались.

Фото пользователя
22 июл 2019 в 12:38

"на проспекте Дзержинского в Дзержинском районе". Новосибирский городской сайт (НГС) написал о происшествии с новосибирской сибирячкой на новосибирской улице. Какая прелесть.

Фото пользователя
22 июл 2019 в 12:41

Интересно, с какой скоростью двигался автомобиль? П.С. Моё уважение производителю, автомобиль взял всю дурь водительницы на себя, если судить по фотографии.

Black Oasis
22 июл 2019 в 12:48

Троллейбус с места неожиданно дрифтанул.

Qwerty
22 июл 2019 в 12:48

Да троллейбус подставу подстроил. Не могла же девушка врезаться? Женский пол ездит очень аккуратно, смотрит в зеркала, не виляет на дороге без поворотников и не зависает в телефоне

Кречет.
22 июл 2019 в 12:53

Злой Лексус поменял педали газа и тормоза местами.

22 июл 2019 в 13:02

"У дома № 79 произошло столкновение с троллейбусом, который стоял на остановке общественного транспорта».
Он (троллейбус), НЕ стоял на остановке общественного транспорта, а находился от нее в 150 метрах. И кстати, там где он стоял, нет места для парковки.

22 июл 2019 в 13:02

"У дома № 79 произошло столкновение с троллейбусом, который стоял на остановке общественного транспорта».
Он (троллейбус), НЕ стоял на остановке общественного транспорта, а находился от нее в 150 метрах. И кстати, там где он стоял, нет места для парковки.

Cyber.Army
22 июл 2019 в 13:02

Опять две леворульки проспект не поделили.

789456
22 июл 2019 в 13:09

Девушка и лексус вещи взаимоисключающие!

Фото пользователя
22 июл 2019 в 13:20

А вот Субару с его системой EyeSight сам бы остановился перед троликом.
Я проверял, тормозит как надо!

22 июл 2019 в 13:27

Главное чтобы телефон целый остался, а машину новую купят.

22 июл 2019 в 13:41

Так что там померла не? Жизнь наказывает таких справедливо.

водила
22 июл 2019 в 13:58

ТАМ НЕТ ОСТАНОВКИ.И ЗНАК ВЕСИТ ОСТАНОВКА ЗАПРЕЩЕНА

123
22 июл 2019 в 14:04

Остатки автохлама на авторазбор, ведроводительницу под суд

22 июл 2019 в 14:16

Куда смотрит полиция!!! 99,9 % дам рулят с телефоном в ухе и на шпильках!!!!

скорость 80
22 июл 2019 в 14:25

наверное

Мэр города Новосибирска
22 июл 2019 в 14:26

Почему она не на работе?

Фото пользователя
22 июл 2019 в 14:35

А сколько их в городу таких девушек,уверенных в своих способностях по вождению автомобиля. Ржу не могу!

нихт зицен
22 июл 2019 в 15:56

Так всё-таки с "поломанной ногой" или с переломом ноги.

12345
22 июл 2019 в 16:40

Давненько не случалось столь колоритных аварий с "девушками водятлами".
Прям все сошлось: лексус, большая скорость и в неподвижный троллейбус.

ага
22 июл 2019 в 17:06

что, смс за рулем писала, раз стоящий троллейбус не видела?

Сара
22 июл 2019 в 17:10

Надеюсь троллейбус цел?))

Витя
22 июл 2019 в 18:07

Ну правильно, в телефон же интереснее пялиться, чем на дорогу смотреть!

Фото пользователя
22 июл 2019 в 18:41

У нас и так троллейбусов на ходу - раз, два и обчелся!

Фото пользователя
22 июл 2019 в 21:42

Там несколько пешеходных переходов. Как она собиралась останавливаться в случае появления пешехода на проезжей части? Хорошо, что троллейбус, а не пешеход ей попался на пути.

22 июл 2019 в 22:24

Троллейбус однозначно подрезал.. рогами. Они рогатые такие шахматисты...

татьяна
22 июл 2019 в 22:46

Смотрела в телефон наверняка ,чатилась . Посмотриш на водителей , все в телефон пялятся .Где гаи ?

23 июл 2019 в 09:06

Видимо, "бабки" есть на новый Лексус. Этот порядком поднадоел и устарел..))

микс
25 июл 2019 в 01:20

Поменьше надо пялиться в телефон.

25 июл 2019 в 09:39

да она меньше 80 вообще не ездит никогда! всю каменку расшугала!

летела под 200 не меньше... так расхлестать машину и сломаться в городе только при разгоне за 150км/час можно... вероятно тормоз с газом перепутала, а в машине мощей до попы, вот и результат....

9 авг 2019 в 10:31

Судя по тому, что бампер другого цвета, ДТП уже было и похоже ездить так и не научило... Если дама не задумается, следующее ДТП может стать последним для неё.

Гость
12 июн 2020 в 07:50

Почему у тралейбусе нет размен очень интересно?

Катя
1 июл 2020 в 20:32

На 22 тралейбусе сегодня кондуктор был очень пьяным 1279 это ужасно он так вонял