20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

".....рассказал читатель НГС, около 7:00 самолёт из Иркутска кружил над Новосибирском...."

Не читатель, а радиолокатор.

Карпенко
20 июл 2019 в 11:55

А как же новая всепогодная взлетная линия?

Из погреба
20 июл 2019 в 12:29

Лето заканчивается... А никто нигде и не был, кроме помойки и погребов. Спасибо работодателям за "щедрые" зарплаты!

Точняк...
20 июл 2019 в 12:32

Было бы удивительно если бы на НГС появилась статья с заголовком;
- Летчики массово начали садиться в Толмачево, не взирая на густой туман-
Летчик Иванов промахнувшись семь раз мимо ВПП, на восьмой раз героическими усилиями посадил самолет в условиях густого тумана....
Но так как видимость была ограничена, то он проскочил ВПП и закончил пробег в 600 метрах за полосой.
В целом посадка прошла успешно, но потребовались 8 машин скорой помощи, две реанимации....

Пилот-снайпер
20 июл 2019 в 12:38

Главное, чтоб впп было видно и приборы работали. Остальное - пустяки...

непруль
20 июл 2019 в 13:15

Кто-нибудь подскажет - почему в 21-м веке небольшой туман является помехой для авиасообщения?

Фото пользователя
20 июл 2019 в 15:34

тот самолет из Иркутска он кружил почти час над Бердском и Академгородком и потом попробовал сесть в тумане, не получилось, ушел на второй круг и далее улетел в Барнаул, это был Суперджет 100.

Летел из Москвы
21 июл 2019 в 19:57

Я летел из Москвы, на подлёте к Новосибирску капитан сообщил о густом тумане, видимость 150 метров, этого не достаточно для посадки самолёта, поэтому мы улетели в Барнаул. Там мы пробыли 2,5 часа, некоторые снялись с рейса, вода была только горячая, соков не было, еда отвратительная, в частности макароны с курицей, которые превратились в кашу. Главный бортпроводник, взрослый дядька, короткая стрижка, волосы тёмные, ходил как ненормальный туда сюда с недовольно рожей. Да и вообще на этом рейсе была отвратительная команда бортпроводников. Это информация для компании S7, рейс S7 177

Михаил
23 июл 2019 в 11:27

Сорока рассказала, что в красноярском крае тайга горит, вся хакасия в дыму была позавчера, и в Томске тоже.