23 января суббота
СЕЙЧАС -21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

18 июл 2019 в 17:40

Везде все бодяжат
Не по госту делают и все

Битум не гост
Песка. Шебенки на подушку мало сыпять

Вот вам результат- плохой асфальт или его подобие недоасфальт

А так идея хорошая

Ждем - скоро в леруа :
Асфальт рулонный!

За сообразительнось дорожникам
5ка

Яна
18 июл 2019 в 17:41

В Карасуке парк каждый год по этой программе на болоте строят) Горжусь своей страной....

18 июл 2019 в 17:43

Недавно кусочек тротуара на углу Гурьевской-Толстого (у Октябрьского рынка) закатали асфальтом. Ещё затоптать не успели, а он уже провалился. Джамшут-строй в действии.

Белка№1
18 июл 2019 в 17:49

Возле ТЦ Дом Одежды ремонтировали дорогу по программе благоустройства.
Сделали новое покрытие. Через 4 месяца разломали в связи с ремонтом теплотрассы.
отремонтировали теплотрассу. Восстановили покрытие.
теперь возле колодца провалы -дорога на повороте стала уже для проезда.
может пора наказывать за вредительство ?

Фото пользователя
18 июл 2019 в 17:52

Видео удалено

Фото пользователя
18 июл 2019 в 17:52

Ноу- хау?

лена путина
18 июл 2019 в 18:00

мда. посадки нужны, с конфискацией.

Владимир
18 июл 2019 в 18:12

Оооо)) я учуял запах откатика)))

Андрюша
18 июл 2019 в 18:14

Ну что за люди, зачем это все? Теперь опять деньги тратить на новый асфальт!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июл 2019 в 18:40

Баганы и Багамы - это разные территоии, не путайте, пож.

знаток
18 июл 2019 в 19:50

Все знают, что асфальт кладут вовсе не для того, чтобы пр нему ходить или ездить. А для того, чтобы кое кто построил себе коттедж на берегу. Стабильность, чо...

18 июл 2019 в 23:21

Виновных к ответу, за кражу народных денег.

19 июл 2019 в 09:46

Обычный распил, все бюджетные проекты так выполняются, карманная конторка и вперёд

Гость
19 июл 2019 в 11:14

"будут расследования причин — на какой стадии система дала сбой"
На стадии перехода на ручное управление страной, когда что-то должным образом делается только после прямого указания со стороны президента, а критика власти законодательно запрещена.

Николай
19 июл 2019 в 15:38

Так получается потому что ГОСТ на а/б отменили в СНиП на уплотнение оставили, сейчас асфальт делают по ТУ, и добавляют в асфальт что угодно, раньше между основанием и покрытием по щебню был розлив битума из расчета 1,2л/м2 а сейчас льют битумную эмульсию, никакого сцепления асфальта с основанием нет, и пока у нас будут руководить министерствами такие как Мутко, порядка не будет.

Джамшут
19 июл 2019 в 19:56

Все кому понравилось, звоните, приедем и положим такой же!

Экономист
24 июл 2019 в 15:51

Хороший асфальт! Чтоб не портился на зиму можно скатать в рулон и в сарай, а на следующий год снова раскатать. Молодцы, это инновация!