30 мая суббота
СЕЙЧАС +13°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (92)

17 июл 2019 в 13:52

Почему планово-предупредительный ремонт? Это уже как минимум аварийно-восстановительный должен быть! Кроме того есть наболевший вопрос - когда по гарантии дороги будут делать? Одни и те же улицы из года в год делают, про гарантию ничего не говорят - только про выделенный бюджет.

но ведь площадь Труда постоянно ремонтируют. Почему опять? что с предыдущими ремонтами?

Павел
17 июл 2019 в 14:02

Так зарплата тоже будет когда сделаете, все просто

17 июл 2019 в 14:14

Нгс!, сделайте репортаж!, про ремонт дороги на северном объезд в советском районе эта главная дорога на шлюз в сторону балтийской улицы, там "сделали" ремонт каллеи стало ещё хуже чем было, теперь там "стиральная доска", контролировал ремонт "человек" на новом лексусе 570-ом с буквами ввв в номере..

Наблюдатель
17 июл 2019 в 15:04

Интересно, какое образование у того, кто руководит ремонтом дорог? В последнее время только "я" или есть кто еще, кто наблюдает следующую картину, несколько метров положили, потом несколько метров пропустили, при чем убитой дороги, далее потом снова несколько метров положенного пласта? Это новый метод ремонта дорог, сделали, как смогли. Уважаемые Локоть и Травников, сядьте за стол переговоров по вопросу дороги которая идет от Горки-2 в сторону Новолуговое, половина Кольцова, Первомайки, Новолуговое едут, мягко сказано, вернее ползут, по убитой, как-будто после "бомбежки" дороге, из-за того, что Вы с главами не можете определить границы. Тоже самое касается МОСТА через р. Иню. ПОЗОРИЩЕ)))) Ждём пока, кто не провалиться в дыры на мосту, а может кто уже и ..... НГС сделайте пожалуйста статью и отдельно фото этого моста, который даже ничем не огорожен, кроме таблички, которая висит. И это называется, избирите меня снова - Локоть на мэра???

Фото пользователя
17 июл 2019 в 15:18

Ну если ремонтировать по три-пять улиц в год, то к 3000 году управятся...

Фото пользователя
17 июл 2019 в 15:21

Необходимо всем чиновникам отменить служебные машины. Если они будут ездить на своих - то станут видеть гораздо больше в этой стране, чем обычно. Запретить мигалки им - пусть ездят как все, они в этом регионе выбирались, если у них благие поступки были - зачем им бояться людей? Посмотрят, сколько времени человек тратит на пробки из-за ужасных дорог и отсутствия развязок. Надоест - пересядет в общественный транспорт. Это еще лучше: с работы в ОТ, поближе к людям так сказать, очень поближе - какая прелесть.

дактоятакой
17 июл 2019 в 15:30

Успокоили...

112
17 июл 2019 в 17:16

НДФЛ надо платить в полном объёме, а потом требовать дороги и все остальное.

17 июл 2019 в 17:25

Пока будем ездить на шипах и не научимся на липучке, колеи будут всегда... Грузовую колею в городе видел только немного на Фабричке (уже закатали) и на Ватутина на подъеме к ул. Немировича, остальные колеи в городе - узкие от легковых.

17 июл 2019 в 17:26

прошлогодний ремонт Богаткова шедьший все лето-коту под хвост колея и ямы не "хужк" чем до ремонта, а гарантия на ремонт дорог существует, а заставлять ремонтировать по гарантии мэрия будет, или деньги уже освоены а дальше хоть трава,,,

Фото пользователя
17 июл 2019 в 19:03

На Ватутина- на подьеме к Немировича жуткие,опасные бугры,колея!!! хотя бы срежьте их! хотя бы!!!

Александр
17 июл 2019 в 20:37

Когда перестанут мерить ремонтируемые дороги в квадратных метрах?

17 июл 2019 в 21:57

"Починим, если будут деньги" я так понимаю, это их кредо...ну точно не предвыборный лозунг)))

17 июл 2019 в 22:00

я бы добавил в список улицу котовского, ну прям безобразная дорога и затоплена щас местами! реки там!

Mister
18 июл 2019 в 06:32

Починят пл. Труда, если деньги будут.. да зачем Труда ремонтировать.. там же никто не ездит.. самая без проблемная площадь.. и не топит.. и пробок нет.. не то, что дороги перед мэрией..