13 мая четверг
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

16 июл 2019 в 17:12

Не моют - не нравится. Моют - не нравится. НГС расшифровывается как Нытиков Городских Сборище. Если честно у меня большинство знакомых уже не читает нгс(читает другие сайты) из за этого нытья и политики нгс (привет херсту)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июл 2019 в 17:13

Обожаю пенные вечеринки. Берется несколько девушек, пара огнетушителей и все необходимое для пенной вечеринки у вас уже есть.Дальше только фантазия, эмоции и хорошее настроение.

16 июл 2019 в 17:13

Не моют - не нравится. Моют - не нравится. НГС расшифровывается как Нытиков Городских Сборище. Если честно у меня большинство знакомых уже не читает нгс(читает другие сайты) из за этого нытья и политики нгс

Иван
16 июл 2019 в 17:23

Все через «одну точку» как и всегда))

лена путина
16 июл 2019 в 17:25

ну так мойте и дальше шампунем, только смывайте хорошо. а то бред какой то. а сегодня прочитала еще один : "Правительство РФ изучает новый способ расчета тарифов на вывоз мусора — по числу баков на контейнерной площадке. " - налеюсь изучат и не примут, так как полный бред. человек живет один и семья из 4 человек. мусор надо оплачивать по зарегистрированным в квартире. и за взрослых и за детей.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июл 2019 в 17:27

это просто вода даёт такую пену, когда её много. Какой шампунь? Опять понаехи верят в сказочки от локтя? Пл. Трубникова в яме находится, и в эту яму течет вода не с Гоголя (где типа мыли)

«...возле цирка поднялась пена...» От пл.Трубникова до цирка как до Китая! Аж две остановки!

Это брызги шампанского!

Фото пользователя
16 июл 2019 в 17:30

Хорошо, что в городе много экспертов как надо мыть дороги и все на НГС..... Данное явление возникает после длительного отсутствия дождя в летний период и точно не связано с шампунем для дорог, потому как было и в прошлые года. А шампунем в этом году для справки свои только самый центр города. Так что приберегите ваш гнев для другой новости и порадуйтесь летнему дождю!

Фото пользователя
16 июл 2019 в 17:31

Ехал от площади Калинина до Первомайки. Вообще то весь город сейчас в пене.

Гость
16 июл 2019 в 17:43

Какой шампунь? Им максимум красный намочили, но даже в это не верю... Фэйри добавили - вот и весь шампунь. Весь город шампунем не мыли, а пена везде.

ОТВЕТИТЬ
Конструктор
16 июл 2019 в 17:43

Это робот-уборщик лютует. Вернее, его секретная функция...

16 июл 2019 в 17:56

А у нас с крыши ГСК потоки воды с пеной......Там тоже Мерия пошуровала?????
Бред какой то насчёт шампуня,опять гадость какая то с небес на наши бошки льётся....а нам тут про шампунь втирают....

Фото пользователя
16 июл 2019 в 18:42

Капец, шампунь, видите ли, корень зла. А то, что весь район раком встал, это вроде как ничего страшного. Это же жесть какая-то, насколько нас легко обезвредить. Ведь всего-то ничего - дождик поморосил.

Дарья
16 июл 2019 в 22:45

Многоразовый шампунь)

призрак
17 июл 2019 в 08:44

А это ,дорогие ,горожане не вина Мэрии ,а вина людей ,каждый должен работать на совесть ,а на совесть только ворует каждый ,работают же как придётся .Просто заработать чтобы .так и город -помыли шампунем говорите ,потому и пена ?Да шампуня много ли досталось дорогам ,ведь у каждого десятого свой дом и двор плиткой выложен .который хочется помыть .А пена ,первый раз увидели ,что вода и сама взбивается в пену ,тем более по кругу .на дорогах и на колёсах машин вся смесь пыли со всякими примесями смывается в воду на дороги . Каждый делайте свою работу на совесть ,учитывая и тех кто работников подешевле нанимает ,приезжих -вот им то на ваш город ... главное денег увезти побольше домой.

17 июл 2019 в 10:31

и колеса помыли :-)) все вам ворчать!

Загрузка...