20 октября вторник
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

С той стороны
16 июл 2019 в 14:26

И тут обман . Не 12 она заменяет , а в данном случае 10 . Ибо 1 все равно снимает на видео , другой с пультом стоит. Ну и в будущем не 12 , а 11 человек ибо все равно сторож к ней приставлен иначе - упрут ! опять же газель на которой привезли , водитель газели ....в общем я так скажу 4 500 000 делим на 5 летних месяцев пока трава растет = 900 000 в месяц , делим на 12 = 75 000 руб в месяц зарплата одного мужика с косой ...не хило так заменили )))) наймите 12 гастробайтеров по 20 000 руб в месяц . Это 1 200 000 руб ЗА СЕЗОН ! итого этих затрат на 4 !!!!! года ...эта машина сдохнет раньше . Умники . А ведь 4 500 000 это не считая стоимости обслуживания !

ОТВЕТИТЬ

Бедная трава! Каму и пачиму ана мешает? Зачем её брить с утра да вечира ва всех мыслимых и ни мыслимых мистах? Придлох для саздания робочихместов? Распил бапкоф?

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2019 в 14:36

Теперь я знаю, как выглядит знаменитый "SuperJet"

16 июл 2019 в 14:37

Ряды безработных пополнились на 12 человек.

Предводитель гастророботов
16 июл 2019 в 14:52

Лучше бы наняли 500 Гастророботов с Хилокской и за хлеб с водой круглосуточно косили вдоль трасс.

ОТВЕТИТЬ
ЫЫЫ
16 июл 2019 в 14:54

Производство "Сколково"?

ОТВЕТИТЬ
Вика
16 июл 2019 в 15:25

Прости, а зачем и для чего это делать, траву косить вдоль трасс под Новосибирском? как далеко они готовы зайти ? Деньги девать некуда?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июл 2019 в 15:33

-"Что ты здесь ходишь, мешаешь мне работать, кожаный мешок!"

Из-за роботизации Россию ждет массовая безработица. Новых рабочих мест не создается, а на существующих будут использовать роботов. Людей будут выкидывать на улицу. Да здравствует технический прогресс по русски!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июл 2019 в 15:50

Меня бы за такой газон жена наругала и заставила бы все переделать. До того, как посмотреть ролик, решил, что хочу себе такую игрушку. Посмотрел. Нет, не хочу. Разве что верхом сидеть на ней и заставлять робота делать все по-человечески.

16 июл 2019 в 15:57

А слабо как в Китае, давать 25 лет гарантии на построенные дороги? Значит у нас технология давно устаревшая раз всего 10 лет предлагают

ОТВЕТИТЬ
Шкаff
16 июл 2019 в 17:05

Инновации во всю прыть.

16 июл 2019 в 19:05

Надеюсь, после него нормальные газоны будут. Если стригут люди, то потом трава засыхает. . Середина лета, а газоны все в проплешинах. Да к тому же и скошенную траву за собой не убирают И так газонов мало, так стригали потихоньку последние уничтожают.