Комментарии к публикации «В мэрии объяснили, почему Балтийская после ремонта не стала ровнее»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (156)

16 июл 2019 в 14:05

Бюджет в городе не резиновый. Если сделают кап.ремонт на Балтийской в этом году, то значит с какого-то участка заберут деньги. Все ремонты 2019 года планируются еще в 2018 и найти дополнительные деньги для ремонта за счёт города невозможно.

ОТВЕТИТЬ
пой мне еще
16 июл 2019 в 14:06

ответили же о кап ремонте в 2021, но нет им сейчас подавай! езжайте в москву там денег хватает на ремонт дорог и проблем нет.

Мокко
16 июл 2019 в 14:06

панель вообще то не ровная и по видео видно что скатился стакан от нажатия на педаль газа :D иксперты, блин! :D

Фото пользователя
16 июл 2019 в 14:07

Ездить зимой аккуратно надо! В городе дороги только при Локте начали ремонтировать, а до этого ямочными обходились и никто не ныл на каждом шагу, сейчас же мэр идёт на встречу и сделали временный ремонт. Но людям и такого мало.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июл 2019 в 14:07

Ездить зимой аккуратно надо! В городе дороги только при Локте начали ремонтировать, а до этого ямочными обходились и никто не ныл на каждом шагу, сейчас же мэр идёт на встречу и сделали временный ремонт. Но людям и такого мало.

Выстрел
16 июл 2019 в 14:08

Не понимаю, почему изначально когда предложили 2021 не захотели подождать? всем понадобился ремонт!, срочно и безотлагательно! вот и получили стиральную доску, потому что хороший ремонт на старой дороге починкой колеи не проведешь.

Привыкший
16 июл 2019 в 14:08

А мне вот совершенно норм, починили дорогу убрали колею и хорошо, то что есть неровности, так у нас во всей России одни неровности. Ничего, живем нормально.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июл 2019 в 15:18

Плохо отремонтировано потому что не ремонтировали😂 молодцы🤦🏼‍♂️

Владимир
18 июл 2019 в 00:50

Какой позор за такую работу руки оторвать и вставить в одно место!Хотелось бы посмотреть в глаза тому кто подписывал акт приёмки выполненных работи оплатил из бюджетных денег!Где и в каких нормах прописано что асфальт должен быть неровным?Глупее ничего не придумали как ограничить движение знаками, а потом отлавливать нарушителей скоростного режима! Надо потребовать устранить явный брак,а работу поруч ть специалистам уважающим свой труд и водителей Новосибирска!!!

Новости РЎРњР?2