23 января суббота
СЕЙЧАС -21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (156)

Фото пользователя
16 июл 2019 в 11:33

вчера там проехала...срамота! была колея- стали бугры с холмами! и то- и то опасно!!! а на повороте колея так и осталась! Поручить поручили, а проверить забыли! там асфальт в колее ногами что-ли утаптывали??

ОТВЕТИТЬ

Почему то вспомнился отрывок из сказки про Егор сына Федота, где в парламенте оправдываются за то, что дорогу не построили:
... Это правда, государь!
Хошь вари меня, хошь жарь!
Очень жаркий вышел август
И заснеженный январь.
В сентябре попёр лопух,
В мае тополиный пух.
Да к тому же в энтом годе
Очень много было мух.
То жара и всё в пыли,
То потом дожди пошли,
То потом по бездорожью
Мы доехать не смогли.
То роса, то гололёд,
То черёмуха цветёт.
А прогноз Гидрометцентру
Слушать без толку: он врёт...

16 июл 2019 в 12:45

В заголовке, наверное, речь идет о капитальном, а не "основательном" ремонте :)

555
16 июл 2019 в 13:20

Потому что вместе с асфальтом мэра нужно менять! Придите уже в сентябре на выборы! А то этому беспределу конца не будет...

16 июл 2019 в 14:05

Бюджет в городе не резиновый. Если сделают кап.ремонт на Балтийской в этом году, то значит с какого-то участка заберут деньги. Все ремонты 2019 года планируются еще в 2018 и найти дополнительные деньги для ремонта за счёт города невозможно.

ОТВЕТИТЬ
пой мне еще
16 июл 2019 в 14:06

ответили же о кап ремонте в 2021, но нет им сейчас подавай! езжайте в москву там денег хватает на ремонт дорог и проблем нет.

Мокко
16 июл 2019 в 14:06

панель вообще то не ровная и по видео видно что скатился стакан от нажатия на педаль газа :D иксперты, блин! :D

Фото пользователя
16 июл 2019 в 14:07

Ездить зимой аккуратно надо! В городе дороги только при Локте начали ремонтировать, а до этого ямочными обходились и никто не ныл на каждом шагу, сейчас же мэр идёт на встречу и сделали временный ремонт. Но людям и такого мало.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июл 2019 в 14:07

Ездить зимой аккуратно надо! В городе дороги только при Локте начали ремонтировать, а до этого ямочными обходились и никто не ныл на каждом шагу, сейчас же мэр идёт на встречу и сделали временный ремонт. Но людям и такого мало.

Выстрел
16 июл 2019 в 14:08

Не понимаю, почему изначально когда предложили 2021 не захотели подождать? всем понадобился ремонт!, срочно и безотлагательно! вот и получили стиральную доску, потому что хороший ремонт на старой дороге починкой колеи не проведешь.

Привыкший
16 июл 2019 в 14:08

А мне вот совершенно норм, починили дорогу убрали колею и хорошо, то что есть неровности, так у нас во всей России одни неровности. Ничего, живем нормально.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июл 2019 в 15:18

Плохо отремонтировано потому что не ремонтировали😂 молодцы🤦🏼‍♂️

Владимир
18 июл 2019 в 00:50

Какой позор за такую работу руки оторвать и вставить в одно место!Хотелось бы посмотреть в глаза тому кто подписывал акт приёмки выполненных работи оплатил из бюджетных денег!Где и в каких нормах прописано что асфальт должен быть неровным?Глупее ничего не придумали как ограничить движение знаками, а потом отлавливать нарушителей скоростного режима! Надо потребовать устранить явный брак,а работу поруч ть специалистам уважающим свой труд и водителей Новосибирска!!!