4 декабря пятница
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

Фото пользователя
15 июл 2019 в 10:49

Ну наконец то появится возможность проще попасть на пляж. То что есть сейчас долеко от идеала.

ОТВЕТИТЬ
Мишико
15 июл 2019 в 10:50

Хорошо, что про ливневую канализацию не забывают. А то у нас по городу она не функционирует вообще, несмотря на обещания городских властей ее починить.

ОТВЕТИТЬ
кость
15 июл 2019 в 10:50

А на трамвайные пути денег нет

Фото пользователя
15 июл 2019 в 10:50

Вполне предсказуемая и продуманная трата. Уже давно надо разгружать выезд с пляжа.

ОТВЕТИТЬ
Предвыборная прёт на всех парусах
15 июл 2019 в 10:51

сейчас ещё много чего позитивного ЗАДУМАЮТ областные власти, перед сентябрём....

ОТВЕТИТЬ
Куница
15 июл 2019 в 10:51

Наконец то до пляжа будет нормальная дорога. А то надоело уже по мосту ходить.

15 июл 2019 в 10:51

Наш мэр в своём репертуаре. Оттачивает мастерство.

ОТВЕТИТЬ
Зубрилка
15 июл 2019 в 10:52

Когда сделают станцию метро и дорогу народ хоть перестанет по мосту ходить.

ОТВЕТИТЬ
Марьяна Иванна
15 июл 2019 в 10:52

Может тогда уже и Наутилус в порялок приведут заодно. Будет цивилизованно как у буржуев.

ОТВЕТИТЬ
Горин
15 июл 2019 в 10:53

По ней поди и автобус потом пустят? Придется вести детей туда на пляж, но пока у меня есть отговорка.

Самохина
15 июл 2019 в 10:53

На макете красиво выглядет. Даже не верится, что у нас такое построят!

ОТВЕТИТЬ
Миру мир
15 июл 2019 в 10:54

Ну так дорога должна быть, развязки нужны и не только там.

Чайна
15 июл 2019 в 10:55

А я рада, что у нас этот ЛДС будет, хоть и не являюсь фанатам хоккея. Хоть немного город благоустроят, дороги сделают, метро. Когда бы еще под это денег дождались? Считаю, что это большое достижение и удача.

ОТВЕТИТЬ
лена путина
15 июл 2019 в 10:56

а тротуар там будет? а то пешочные ходоки идущие на пляж, мешают.

ОТВЕТИТЬ
С той стороны
15 июл 2019 в 10:59

кому это надо , Стадионы, дворцы , дороги под, них ремонтировать.. строить.. это распил бюджета можно и без этого обойтись...

С той строны
15 июл 2019 в 11:00

надо нам в деревне , Строить дороги ... в городе они и так есть...

С той стороны
15 июл 2019 в 11:01

Деревню , надо поднимать !

С той стороны
15 июл 2019 в 11:03

КПРФ красавчики.. что не день, то обещания... голосуйте за единую Россию.. !

ОТВЕТИТЬ
Типа патриот как все
15 июл 2019 в 11:06

Это счастливый день для жителей с улицы Стартовая ...ибо эти пляжники не дают нормально домой проехать , а супер экономные жители великой типа державы ....не могут позволить оплатить себе стоянку на пляже и бросают машины прямо на Стартовой ...топая дальше пешком . Вообще идея нормальная , вот только я удивляюсь настойчивому упорству властей не строить многоуровневые развязки , а делать как в 20 веке ....перекрестки , выезды , переезды ....даже тоннели не строят . Ужас .

15 июл 2019 в 11:08

следующим этапом похоже будет застройка Наутилуса ... дороги подведут-останется всунуть коробки

Фото пользователя
15 июл 2019 в 11:09

осспади...какое убожество...лучьше би оставили деевья, толчков и торчков.

апр
15 июл 2019 в 11:10

Госэкспертизу провалили на метро спортивная, но распилить на дорогах мэрия не забывает. 1 км за 160 миллионов- это абсолютный рекорд стоимости 1 км дороги!

ОТВЕТИТЬ

проект всегда выглядит красиво, а по факту все будет несколько иначе). Помнится планировали развязку на ул. Петухова двухуровневую, а получилось что получилось...

клон 13
15 июл 2019 в 11:20

На шляпу похож.

знаток
15 июл 2019 в 11:25

несерьёзно, очередной распил.

ОТВЕТИТЬ
Непонятливая Я
15 июл 2019 в 11:28

Столько денег тратить на дорогу к пляжу, который функционирует 3 месяца в году и предназначенная для крайне ограниченного числа новосибирцев-это за границей здравого смысла. Место для ЛДС выбрано крайне неудачно. Место для того, чтобы закопать деньги-лучше не бывает.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июл 2019 в 11:28

вы с ума сошли, такие деньши вбухивать в этот проект??????

ОТВЕТИТЬ
блин
15 июл 2019 в 11:42

не много ли чести для хоккея,может больше внимания уделить состоянию здоровья населения, Голикова говорит что люди мрут как мухи

ОТВЕТИТЬ
Белка N1
15 июл 2019 в 11:45

Я поняла так, мафии строительной без разницы, что и для чего строить.
Главное средства осваивать с процентом завышения.
Вчера гуляла около ЛДС Сибирь. Стоит конный двор в тишине.
Сейчас второй стоять будет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июл 2019 в 12:02

А что на время нельзя построить техническую дорогу? Положить плиты да и все! Что собираются прям капитальный асфальт ложить? Он весной вместе со снегом сойдёт. Сейчас 164 лимона на дорогу,в конце строительства ещё нужно будет

Худой
15 июл 2019 в 12:09

Опять только платного ботяру восхищает будущая дорога. )

Фото пользователя
15 июл 2019 в 12:11

Знаю, что истратите. Хлеба и зрелищь. Ваш электорат не понимает, что экономика, это нечто не связанное с пиаром на костях. В добрый путь с православием!

Фото пользователя
15 июл 2019 в 12:11

Вопрос к вам власти, сейчас 164 миллиона на дорогу, зачем её строить сейчас??????? Что бы потом когда будет готов лдс вы опять столько же выделите и скажете на ремонт этой самой дороги???????? Её грузовики и тракторы убьют. Вы чем думаете вообще хватит деньги народа ложить себе в карман!!!!!!!!

Фото пользователя
15 июл 2019 в 12:15

Когда настанет тот день когда полностью правительство НСО уберут и заведует дела за воровство....

Фото пользователя
15 июл 2019 в 12:17

Вот весело будет, когда и станцию метро начнут строить, и развязку сделают, а денег на стадион не выделят. Скажут: были вот денежки, да и вышли все!

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2019 в 12:30

У меня с глазомером что-то или размер ступенек какой-то странный? (сравникал с авто)

15 июл 2019 в 12:31

Мэр "развязал" на своих "развязках".
Когда он "завяжет", никто не знает.

15 июл 2019 в 12:42

вместо того чтоб вкладывать деньги в заводы и фабрики власти строят тц и стадионы .что то не так в ихних головах

Анна
15 июл 2019 в 12:43

Опять ЛДС похож на чё попало ...
... мне напоминает ,что то похожее на как были раньше железные павильоны( типа большого киоска) в которых были магазины ..
...неужели, хотя бы оформление окон сделать одинаковыми и цвет этой странной конструкции изменить?
.... Мне, как художнику «режет глаз» такое сооружение

15 июл 2019 в 12:50

Парковка слишком мала, необходимо сделать еще одну или две дороги с выходом на ул. Немировича - Данченко.

Упс!
15 июл 2019 в 14:08

Это, безусловно, самая необходимая в городе дорога. Без нее - никак. С остальными можно и подождать

палата&6
15 июл 2019 в 14:09

Одно и тоже во всех подобных статьях.Вылезают местечковые диванные иксперды,и несут ахинею,рассказывая где,что и как надо строить.Ну и любимая тема - покудахтать про распилы-откаты.Все неучи-неудачники города похоже тут собираются,комплексы свои потешить.

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2019 в 14:10

Я не эксперт, но сразу видно что во время матчей там все будет заблокировано на многие километры и мост и Немировича и Маркса. Не умные люди весь трафик в одну точку сводят. Уровень деревни зашкаливает, за сто лет Новосибирск все никак в город превратится не может с такими начальниками.

Долой Троллей
15 июл 2019 в 14:46

Да как так то?!?
Парковка на 450 машин!!! При заявленной вместимости стадиона, в каждой машине должно приехать по 20 человек. Иначе остальные опять парковаться будут «где придётся»

Так эксперты, садимся за парты, преподам вам урок обществознания и структуры власти. Областное правительство относится к федеральным властям, то бишь данная дорога инициатива федеральных властей, значит это сказал сделать дядя Вова и дал денег. Мэрия и городская власть подчиняется областному правительству и если областное правительство захочет там положить дорогу, они ее положат без разрешения и спроса городских властей, т.к уровень полномочия у них больше. Т.е если вы думаете, что в городе есть другие дороги которые нужно делать их не сделают по вашему желанию, сделают ту, что нужно власти. Понимаете теперь тонкие механизмы работы? И деньги на эту дорогу идут не из городского бюджета, а из федерального.

ОТВЕТИТЬ
Мачомен
15 июл 2019 в 15:01

А мне кажется очень удобная развязка будет, будем мгновенно долетать до пляжа в жаркие деньки и отдыхать, все в плюсе.

Приятности
15 июл 2019 в 15:06

Вот любит царь создавать впечатление на иностранцев, на Россиян не любят, а для иностранцев и дорога новая и ЛДС, благо что после всего это у нас останется.

Такос
15 июл 2019 в 15:17

Был на универсиаде в Красноярске, так у них там с основной арены просто не уедешь, нужно дойти до трансфера, который вывозит тебя за периметр, потом эти автобусы которые не понятно как и куда направляются. Таксу не закажешь, все стоит, такой ад был. А тут и дорога новая будет и станция спортивная рядом. Едь себе и не парься, без пересадок в любую точку города.

ОТВЕТИТЬ
Наймир
15 июл 2019 в 15:18

а что схему примерную не нарисовали чтобы видеть можно было? у меня вот с пространственным воображением очень туго.

Фото пользователя
15 июл 2019 в 15:21

Откуда такая уверенность что 164 миллиона это прям большие деньги для строительства целой дороги? или вы думаете дороги дешевле выходят?

вижу плюсик
15 июл 2019 в 15:21

о, двухуровневые убрали, а это означает что слышат народ, помню как писали что они не удобны будут и пересмотрели, оперативно. молодцы.

Загрузка...