4 июня четверг
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (118)

12 июл 2019 в 08:41

Лучше бы включили какмеры на Красном проспекте между Горького и Чаплыгина, там на выделеную полосу не просто заезжают машины, они там постоянно паркуются и стоят! Для вида камеру повесили, а толку ноль. И со штрафов таких толку мало, их размер должен увеличиваться в геометрической прогрессии, только тогда они будут работать. А так это просто оплата возможности нарушить и не более. Это не наказание за нарушение, а просто оплата возможности проехать.

12 июл 2019 в 09:16

Камера в трамвайчике безусловно полезная. Но вот беда в том что трамвайчик на "круг" привезёт десяток штрафов, а за это время по рельсам пролетят сотни нарушителей. что как бы намекает - нарушайте в отсутствие трамвая. Стационарная камера была бы тоже полезна, но она не мобильна в отличии от трамвая опять же )

Ну Ну
12 июл 2019 в 09:41

Жесть, вы видели крепление камеры? Походу монтаж стоил 2000000₽

Фото пользователя
12 июл 2019 в 10:30

Уважаемые водители. Действительно нет штрафа за выезд на трамвайные пути.
Зато есть штраф за...- НЕСОБЛЮДЕНИЕ ТРЕБОВАНИЙ, ПРЕДПИСАННЫХ ДОРОЖНЫМИ ЗНАКАМИ и РАЗМЕТКОЙ!!!!
Статья 12.16 КоАП.
Расскажите пожалуйста, какой пункт ПДД предписывает вам полосу движения по трамвайным путям?

12 июл 2019 в 12:22

Когда власти говрили про "Цифровую экономику" они имели в виду именно этот цифровой концлагерь.

Страто
12 июл 2019 в 12:38

Давно пора было. Стада быдла на путях поражает своим количеством.

Свои
12 июл 2019 в 13:58

НАКОНЕЦ то! Надо давно навести порядок в городе,штрафовать не только лосей на авто,которые лезут под трамваи,но и под троллейбусы,в том числе и маршрутки подрезающие постоянно троллейбусы и создающие аварийные проблемы общественному транспорту.Когда уже поставят видеорегистраторы на троллейбусы,ведь водителям невозможно спокойно везти массу пассажиров,да и желательно металлобамперы с гвоздешипами для расчистки дороги от водятлов и наглолетунов,особенно в зимнее время. Также надо и оснастить машины Скорой помощи.А вот штраф вообще копеечный, как минимум 1000 рублей надо взымать,иначе некоторые и не почувствуют такого "комаринного укуса"

Гость
20 авг 2019 в 22:34

А сделать дороги ума не хватает, проще с людей содрать, чем что то стоящее для людей сделать.

26 авг 2019 в 19:36

Спрос рождает предложение