11 мая вторник
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (118)

11 июл 2019 в 22:02

А пару-тройку стационарных камер поставить над несчастными сибиряками???? Неужели так неподъемно? Заколебали уже эти вип-персоны... А главное, что даже если на дороге немного машин, все-равно по рельсам едем. Так что урод - это не обстоятельства- это образ жизни!

Фото пользователя
12 июл 2019 в 03:43

Давно пора

12 июл 2019 в 06:07

Надо на 13-й поставить

гфу
12 июл 2019 в 08:20

отзывы чувствую пишут люди без машин в основном. На Богданке тогда будет еще больший затор. одна полоса остается. на трамвайной нельзя на автобусно тролейбусной нельзя ииииии??

12 июл 2019 в 08:41

Лучше бы включили какмеры на Красном проспекте между Горького и Чаплыгина, там на выделеную полосу не просто заезжают машины, они там постоянно паркуются и стоят! Для вида камеру повесили, а толку ноль. И со штрафов таких толку мало, их размер должен увеличиваться в геометрической прогрессии, только тогда они будут работать. А так это просто оплата возможности нарушить и не более. Это не наказание за нарушение, а просто оплата возможности проехать.

12 июл 2019 в 09:16

Камера в трамвайчике безусловно полезная. Но вот беда в том что трамвайчик на "круг" привезёт десяток штрафов, а за это время по рельсам пролетят сотни нарушителей. что как бы намекает - нарушайте в отсутствие трамвая. Стационарная камера была бы тоже полезна, но она не мобильна в отличии от трамвая опять же )

ОТВЕТИТЬ
Ну Ну
12 июл 2019 в 09:41

Жесть, вы видели крепление камеры? Походу монтаж стоил 2000000₽

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 июл 2019 в 10:30

Уважаемые водители. Действительно нет штрафа за выезд на трамвайные пути.
Зато есть штраф за...- НЕСОБЛЮДЕНИЕ ТРЕБОВАНИЙ, ПРЕДПИСАННЫХ ДОРОЖНЫМИ ЗНАКАМИ и РАЗМЕТКОЙ!!!!
Статья 12.16 КоАП.
Расскажите пожалуйста, какой пункт ПДД предписывает вам полосу движения по трамвайным путям?

12 июл 2019 в 12:22

Когда власти говрили про "Цифровую экономику" они имели в виду именно этот цифровой концлагерь.

Страто
12 июл 2019 в 12:38

Давно пора было. Стада быдла на путях поражает своим количеством.

Свои
12 июл 2019 в 13:58

НАКОНЕЦ то! Надо давно навести порядок в городе,штрафовать не только лосей на авто,которые лезут под трамваи,но и под троллейбусы,в том числе и маршрутки подрезающие постоянно троллейбусы и создающие аварийные проблемы общественному транспорту.Когда уже поставят видеорегистраторы на троллейбусы,ведь водителям невозможно спокойно везти массу пассажиров,да и желательно металлобамперы с гвоздешипами для расчистки дороги от водятлов и наглолетунов,особенно в зимнее время. Также надо и оснастить машины Скорой помощи.А вот штраф вообще копеечный, как минимум 1000 рублей надо взымать,иначе некоторые и не почувствуют такого "комаринного укуса"

Гость
20 авг 2019 в 22:34

А сделать дороги ума не хватает, проще с людей содрать, чем что то стоящее для людей сделать.

Фото пользователя
26 авг 2019 в 19:36

Спрос рождает предложение

Загрузка...