6 августа четверг
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

10 июл 2019 в 18:09

Овчинка выделки стоит??? Итог: 1500 руб штрафа с 3-х нарушителей. А сколько людей задействовано? Какова их ЗП за этот рабочий день??? Штраф 500 руб., а если можно по половинке - 250 руб. и кого вы такими штрафами напугать хотите???
Я против хамом, которые не пропускают скорую, пожарку, но бороться с ними надо другими методами, более простыми и эффективными. Пропишите правила, примите закон, и если хам будет знать, что его могут не только прав лишить но и реальный срок дать за не пропуск машины со спец сигналом - вы поразитесь, какие все стали правильные. А парочка показательных заседаний поможет вправить мозги особо недалеким водителям.

10 июл 2019 в 20:13

Гос.Дума приняла таки закон о не пропуске Скорой помощи...,там прилично и штрафуют и нападение на врача будет приравниваться к нападение на полицейского..,правильный закон...

рагим
10 июл 2019 в 20:45

надо обьявить охоту на тех кто создает пробки. арес сказать??? просто заходи и стеляй...

Autoprofi
10 июл 2019 в 22:07

Когда ГИБДД начнёт охоту на беспонтовых газующих с перекрёстков малолитражек? Подрезающих при перестроении из ряда в ряд. Много езжу по стране, в НСК самая безобразная культура вождения. На красный сигнал светофора, останавливаться западло...сигналят все друг другу как азиаты, где нет правил... Тонированные в круг проезжают мимо постов как лицензированные...грузовики вообще не стесняются срезать через центр, создавая пробки...

Коля
10 июл 2019 в 23:45

Ха наказали рассмешили

Фото пользователя
11 июл 2019 в 00:40

Посмотрел сюжет,водила скорой так себе,варианты быстрей двигаться были-типичная показуха и карательная акция .И это с учётом того,что пробки сейчас практически отсутствую,за исключением рекреационных напралений во всем известное время.

Фото пользователя
11 июл 2019 в 06:19

Сколько бензина сожгли все экипажи гаишников, гоняясь за нарушителями? Зато полторы тысячи деревянных отработали!

11 июл 2019 в 09:38

Никаких методов работы кроме как провокации ГИБДД не знает. Сидеть в кустах, подставную Скорую на дороги выпустить.... Может правда их пора разогнать? Толку ведь 0.